по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ длясветуcька
посидели с детьми в пицерии,шли домой,подружкин малый сбивает меня с ног,я падаю на колено,рву штаны,и сдираю колено.Обидноооо,трезвая была(((
ну мать! зато в крутых штанах будешь! не вздумай зашивать!
Катерина Валентинівна• 10 марта 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
на 2,у нас лифт. Мне нам на будущее,сядет хочу в прогулку пересадить
я тебе написала по поводу колясочки)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8825174.html#top стоит брать этот комбез за 40грн. с дефектом на фото 7?? можно будет как то исправить?
Ответ дляAPSI-DEIZI
Анютка, Ви його носити будете з 10 міс. до року 1,1 міс. Думаєш будете сильно бігати? А в каляску одягати можна, ножки чимось прикриєш. В крайньому випадку нашиєш на обидві штанки дві однакові латки темно-синього кольору.
Катерина Валентинівна• 10 марта 2014
Ответ дляAPSI-DEIZI
ткань хорошая)))
Ответ дляAPSI-DEIZI
можно))