по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляAPSI-DEIZI
зато вчера было хорошо
та да. мне еще и в воскресенье на работу..
Ответ дляAPSI-DEIZI
а у нас немного дождь покапал и всё))
пусть спит,вот мне бы так,что бы малые долго дрыхли,а мы вот поспали 30мин и усё,машем руками ногами
ага,она так поспит,а потом в 9 спать не могу уложить,все мне песни поет )),а я к мужу хочу под одеялко,пока малой у бабуси
Ответ дляAPSI-DEIZI
ого,чёйто?? за кого то?
ага. потом 3 выходных
Ответ дляСтойкая
Стареешь, мать, стареешь. Після однієї ночі і вже полусогнуті. Давай, втягуйся в процес, може сестричка Вашому орлу вийде.
пытала вчера папу - эх. если б все норм в стране было. а так...
Ответ дляAPSI-DEIZI
я за Галюсю)))) ей девочка нуно,я больше нини,папе зашью
молодец! главное шо б не себе!
Ответ дляAPSI-DEIZI
гайда доцю бабахать
а спиногрыза куда? всю картину ломает...