по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляСтойкая
А я тепер посадила - чоловік з Вінниці з розсадника привіз - я ще таку розсаду не бачила - з холодильника, брунька і корінь 10-15 см, супер-еліта. За тиждень випустила вже 4 листочка, колір темно=зелений, більше до сизого.
. Обіцяли, що і врожай цього року буде. Я їм вірю, дивлячись на те, як росте ця розсада.
и я хочу,таку клубнику,только кто за ней ухаживать будет?
Ответ дляsonita
я встала на неё и она каааааак лопнет, мы и подофигели
прикинули что если бы она была натянута над пропастью... Ну вот этим и отличается оригинал за 1600 грн и наша за 300 грн... Даже не спасло то, что она рассчитана на нагрузку до двух тонн.
Меня все поддержали дружеским вопросом, почему я скрывала свой истинный вес
а забор (смайл упала в обморок)
а коляска(смайл упала в обморок) а вигвам
Ludmila19824• 08 мая 2014
Кукляяяшииии!!! Кто тут есть? Доброе утро кого в дарилке не видела)) ну или день
Кто в сметане понимает шота?
Ответ длямышка3
а забор (смайл упала в обморок)
Ооооо , коляска ещё моя, ей в этом году будет 30 лет ! Папа привёз мне её из Риги когда мне было 5 лет
На днях муж после прочитки моралей детям о том что игрухи надо беречь, подходит ко мне и спрашивает : - вот ты когда была маленькая, ты игрушки берегла ?
На что я окинула его холодным но мудрым взглядом и изрекла: - Коляску видел ?
Занавес.....
Ludmila19824• 08 мая 2014
Ответ дляLinusy
ты хош сделать чи шо?
та от и не знаю что делать))) Купила утром домашнюю сметану. Она точно свежая потому что дядька постоянный. Но какая то странная-такими большими комками в сережине банки. Шой та? Вот теперь сижу думаю может что то лкчше приготовить а не есть сырую) м?
Ответ дляsonita
Занавес.....
Ответ дляLudmila19824
я могу ошибаться конечно,не видя не скажешь,но может быть такое,что попало трохи кислого молока,сметана домашняя именно с него собирается...попробуй чуть того комка на вкус,на что похоже?
мама Людмила• 08 мая 2014
Привет девченки!
Юля у тебя - КРАСОТА!!! И семья прекрасная!
Люда, а куски какие? Может это сливки и так загустели?
Ludmila19824• 08 мая 2014
Ответ дляLinusy
на сметану и похоже
. По вкусу вроде и ничего так.На вкус нормальная, просто какая то не однородная
мама Людмила• 08 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
на сметану и похоже
так может и вправду кусочки кефира?
Ludmila19824• 08 мая 2014
Ответ длямама Людмила
Люда, если сильно стремная, тогда торт затевай печь
тоооорт))) не соблазняй
Я и так весь отпуск сижу кнопа. советчицу и ем что то)))
может печеньку какую то
Я и так весь отпуск сижу кнопа. советчицу и ем что то))) может печеньку какую то
мама Людмила• 08 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
тоооорт))) не соблазняй
может печеньку какую то
ну тогда не переживай и ешь сметану с борщем
Ludmila19824• 08 мая 2014
Ответ длямама Людмила
Привет девченки!
не..сметана. Основная масса сметанной консестенции,тока кусочки какие то
мама Людмила• 08 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
так значит так собрана!
Ты знаешь как ее получают, что бы тебе на базаре пол литровую баночку продать?
Ludmila19824• 08 мая 2014
Ответ длямама Людмила
так значит так собрана!
не не не...не надо!!!! У меня ребёнок насмотрелся про колбасу теперь не ест)) а так иногда удобно было бутерброд вручить когда совсем леньки или времени нет
мама Людмила• 08 мая 2014
Ответ дляLudmila19824
ага...увидели уже твой первый совет
какой теперь борщ
беги еще за одной банкой пока дядька с базара не уехал
будет и для борща и для тортика
Ludmila19824• 08 мая 2014
Ответ дляLinusy
а по цвету одинаковые,если молоко,то чуть светлее должно быть,но если ты уверена в свежести,то не страшно...
та вроде всё одинаковое. В свежести уверенна, он ездит уже 5 лет. Смысл ему на насиженное место, где его уже очередь ждёт привезти не свежую
Сухи мгновенно полетят.
Но уже добрая девочка Людочка написала про торт))) заинтересованное лицо узрело этот совет...пошла печь пинчер)))
заходите на чай
Сухи мгновенно полетят. Но уже добрая девочка Людочка написала про торт))) заинтересованное лицо узрело этот совет...пошла печь пинчер)))
заходите на чай