по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
мама Людмила• 14 мая 2014
Ответ для-ЯНА -
Спасибо.Побежала с перепугу купила лекарства и спрей,уже лечусь.Ток голова кружится.У меня такое первый раз,зараза!
у меня кружиться всегда когда заболеваю
Ответ длямама Людмила
та не, это не мне, а мужу, он у меня с 2-х литровыми баклажками качаеться - качек мой ненаглядный
я лентяеще на счет этого, еще то
а девочка которая 6 кг предлага, у нее оказались одна на 4, а вторая на 5кг, хотелось одинаковых...
у тебя ж парни, им еще пригодиться!
я лентяеще на счет этого, еще то
у тебя ж парни, им еще пригодиться!
спроси про велик
Привет,девочки!
А помните,еще осенью,была у нас тема про отлучение от груди? Кто как это делал и приметы-там что-то про новолуние, число 2, дата рождения было и т.д. кто помнит? А то собралась наконец-то я завязывать и не знаю как минимизировать стресс и для малого и для себя. И еще, может кто-то что-то пил, что бы молоко быстрее перегорело.
Короче,все ,что может облегчить этот процесс
Спасибо)))
Ответ дляaairusia
Привет,девочки!
Спасибо)))
насчет луны не знаю, но на своем опыте могу сказать отлучай постепенно, убирай по одному кормлению. растяни на 3 недели хоть. пить можно мяту и шалфей кажись. не сиди, я когда сидела меня сразу смокчуть
Ответ дляaairusia
Привет,девочки!
Спасибо)))
я писала,кормишь на полнолуние последний раз и все. Больше не даешь
Ответ длямышка3
Так у меня осталось только ночное
А мята и шалфей угнетают лактацию,да
Сидеть то ладно,он уже не лезет,только целует, а вот лежать нельзя,сразу мостится)))))
А мята и шалфей угнетают лактацию,да
Ответ дляaairusia
Так у меня осталось только ночное
А мята и шалфей угнетают лактацию,да
Я свою малу ще в вересні минулого року перестала кормити, а вона до цих пір ще моститься
, правда вже ніякизх попиток немає, просто їй треба притулитися, потрогати.
А мой муж приехал сегодня с выставки котлов и отопления и сказал что будем брать котёл...через три месяца... А за три месяца надо насобирать на этот котёл
Мы раньше думали в кредит его взять, но тот который нам подходит, в кредит невозможно взять...
Где искать дополнительный заработок ? Чтоб на них проживать, а зарплату откладывать на котёл ?

Ответ дляaairusia
Так у меня осталось только ночное
А мята и шалфей угнетают лактацию,да
зеленкой горцчицей мазала помню
а вы с соской? тогда легче, а многие говорят что на ночь проще всего отлучить, вроде как отрубается быстро
Ответ дляAPSI-DEIZI
это не нужно((( больная тема
работает на маму,женской обувью занимаются
я шо то логики не поняла - если он реализатор какого х... он деньги влаживает???
Ответ дляsonita

что прям такой дорогой? германский? мы кажись итльянский взяли