звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1710
  • 1711
  • 1712
  • 1713
  • 1714
  • 4804
Felicity_• 14 мая 2014
51331
Ответ дляAngel_On_Fire
ок. если я все таки соберусь к родителям, то поеду с папой по товар, тогда учту все пожелания)
хорошо))

мама Людмила• 14 мая 2014
51332
Ответ для-ЯНА -
Спасибо.Побежала с перепугу купила лекарства и спрей,уже лечусь.Ток голова кружится.У меня такое первый раз,зараза!
у меня кружиться всегда когда заболеваю
мышка3• 14 мая 2014
51333
Ответ длямама Людмила
та не, это не мне, а мужу, он у меня с 2-х литровыми баклажками качаеться - качек мой ненаглядный я лентяеще на счет этого, еще то
а девочка которая 6 кг предлага, у нее оказались одна на 4, а вторая на 5кг, хотелось одинаковых...
у тебя ж парни, им еще пригодиться!
спроси про велик
sonita• 14 мая 2014
51334
Ответ дляЧу Ча
а где мини микро за 4оо, я только за 1400 видела
Ксюша, я говорю о Б/У за 400-500грн. Есть масса самокатов бу в отличном состоянии.
Я как-то взяла здесь на кидстаффе Б/У самокат мини микро вообще 100грн.
Малой отлётал на УРА
Angel_On_Fire• 14 мая 2014
51335
Ответ длямышка3
спроси про велик
если поеду то даже посмотрю)
aairusia• 14 мая 2014
51336
Привет,девочки!
А помните,еще осенью,была у нас тема про отлучение от груди? Кто как это делал и приметы-там что-то про новолуние, число 2, дата рождения было и т.д. кто помнит? А то собралась наконец-то я завязывать и не знаю как минимизировать стресс и для малого и для себя. И еще, может кто-то что-то пил, что бы молоко быстрее перегорело.
Короче,все ,что может облегчить этот процесс
Спасибо)))
мышка3• 14 мая 2014
51337
Ответ дляaairusia
Привет,девочки!
Спасибо)))
насчет луны не знаю, но на своем опыте могу сказать отлучай постепенно, убирай по одному кормлению. растяни на 3 недели хоть. пить можно мяту и шалфей кажись. не сиди, я когда сидела меня сразу смокчуть

Апсик• 14 мая 2014
51338
Ответ дляAngel_On_Fire
а я планшет хочу))))
Апсик• 14 мая 2014
51339
Ответ дляaairusia
Привет,девочки!
Спасибо)))
я писала,кормишь на полнолуние последний раз и все. Больше не даешь
Апсик• 14 мая 2014
51340
а мне уже на малого деньги дали)))) и муж всё забрал,вложит в товар сказал
Стойкая• 14 мая 2014
51341
Ответ дляAPSI-DEIZI
Вот москаль, кажи, щоб проценти тобі платив з них.
aairusia• 14 мая 2014
51342
Ответ длямышка3
Так у меня осталось только ночное
А мята и шалфей угнетают лактацию,да
Сидеть то ладно,он уже не лезет,только целует, а вот лежать нельзя,сразу мостится)))))
aairusia• 14 мая 2014
51343
Ответ дляAPSI-DEIZI
А почему так,не знаешь? Что ,они больше не просят или молоко перегорает,в чем прикол?
Стойкая• 14 мая 2014
51344
Ответ дляaairusia
Так у меня осталось только ночное
А мята и шалфей угнетают лактацию,да
Я свою малу ще в вересні минулого року перестала кормити, а вона до цих пір ще моститься, правда вже ніякизх попиток немає, просто їй треба притулитися, потрогати.
aairusia• 14 мая 2014
51345
Ответ дляAPSI-DEIZI
Аааааааааа, сегодня полнолуние!!!!!!! Что же делать???!!!!!
aairusia• 14 мая 2014
51346
Ответ дляСтойкая
Ну,сииися,это же святое)))
sonita• 14 мая 2014
51347
Ответ дляAPSI-DEIZI
Это нужное дело ) зато потом будет прибыль для всей семьи
Ань, а чем муж занимается ?
sonita• 14 мая 2014
51348
А мой муж приехал сегодня с выставки котлов и отопления и сказал что будем брать котёл...через три месяца... А за три месяца надо насобирать на этот котёл
Мы раньше думали в кредит его взять, но тот который нам подходит, в кредит невозможно взять...
Где искать дополнительный заработок ? Чтоб на них проживать, а зарплату откладывать на котёл ?
Апсик• 14 мая 2014
51349
Ответ дляСтойкая
дождешься от него)))

Апсик• 14 мая 2014
51350
Ответ дляaairusia
покорми и вмё,пусть пару ночей поспит с папой,что бы он ей бутылочку с водой давал. Иы так делали,мне намного легче было отучить,через 3 дня и не вспомнила про сисю))))
Апсик• 14 мая 2014
51351
Ответ дляaairusia
не знаю, крестная вычитала где то и я так сделала,потом сцеживала через день по ложке и быстро перегорело
Апсик• 14 мая 2014
51352
Ответ дляsonita
Ань, а чем муж занимается ?
это не нужно((( больная тема
работает на маму,женской обувью занимаются
sonita• 14 мая 2014
51353
Ответ дляAPSI-DEIZI
это не нужно((( больная тема
Прости, не знала что больная тема ...(((
мышка3• 14 мая 2014
51354
Ответ дляaairusia
Так у меня осталось только ночное
А мята и шалфей угнетают лактацию,да
зеленкой горцчицей мазала помню
а вы с соской? тогда легче, а многие говорят что на ночь проще всего отлучить, вроде как отрубается быстро
автор звездная галактика • 14 мая 2014
51355
Ответ дляAPSI-DEIZI
это не нужно((( больная тема
я шо то логики не поняла - если он реализатор какого х... он деньги влаживает???
мышка3• 14 мая 2014
51356
Ответ дляsonita
что прям такой дорогой? германский? мы кажись итльянский взяли
Апсик• 14 мая 2014
51357
Ответ дляsonita
ничё)
Апсик• 14 мая 2014
51358
Ответ для звездная галактика
мовчы,бо меня щас понесет
катя977• 14 мая 2014
51359
Аня, APSI как у Вас получается с телефона отвечать с цитатой?
мышка3• 14 мая 2014
51360
Ответ для звездная галактика
может он хочет независимости?