по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляLinusy
Ань,а у тебя телефон уже наверное сам научился ответы писать,шо ты так шустро пишишь
бигуди получила?
Ответ длямышка3
зеленкой горцчицей мазала помню
а вы с соской? тогда легче, а многие говорят что на ночь проще всего отлучить, вроде как отрубается быстро
Мы без соски
Отрубается-то быстро,а вот если ночью просыпается,то сразу сисю или ор стоит. А просыпается он обычно 1раз среди ночи и под утро с сиськой любит спать
Ответ длямышка3
что прям такой дорогой? германский? мы кажись итльянский взяли
Ну кому как..(( может кому и не дорогой, а нам дороговато - 20 тысяч грн. А потом ещё надо будет покупать кучу труб, для разводки всякие приколы, и и.д, я туда даже не углубляюсь
он сам все решает, я в тех вопросах дуб дубом.
Кто производитель не знаю, он пока что сегодня сидел вон целый вечер всё изучал, думал...я пока не спрашиваю окончательного решения, он ещё решает.
Там цена котла зависит от того, на какую квадратуру расчитан. А у нас квадратура большая ((
Ну и мы ж не газовый берём, а твёрдотопливный
он сам все решает, я в тех вопросах дуб дубом. Кто производитель не знаю, он пока что сегодня сидел вон целый вечер всё изучал, думал...я пока не спрашиваю окончательного решения, он ещё решает.
Или не спешить и ещё зиму сидеть здесь, или загонять себя и сидеть на сухарях и покупать сейчас. Не знаю- не знаю...будем завтра ещё обсуждать, но он вроде уже решил...
Он меня шугонул, что возможно в скором времени нам (Украине) газ перекроют, потом закончится стратегический запас газа в стране и наступит полная жопа....
И котлы твёрдотопливные станут ещё дороже..
Ответ дляsonita
Юль мне тоже мой муж сказал,что наверное прийдётся опять печку топить,мы газ как провели в хатку,то печку не убирали,она у нас служит тумбочкой...
Ответ дляLinusy
тю,а я и не заметила,что полнолуние
а на тебя что действует?
Та фиг его знает(( совпало просто наверное. Я вообще самовосстанавливающая
прсто мне надо некоторое время чтоб переварить ситуацию и воспринять её. Не было вчера времени подумать и понять как действовать, вот и расклеились немножко.
Сегодня новый день - Новая жизнь - всё будет хорошо
Всем доброго утра!
прсто мне надо некоторое время чтоб переварить ситуацию и воспринять её. Не было вчера времени подумать и понять как действовать, вот и расклеились немножко. Сегодня новый день - Новая жизнь - всё будет хорошо
Всем доброго утра!