звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1754
  • 1755
  • 1756
  • 1757
  • 1758
  • 4804
Felicity_• 29 мая 2014
52651
Ответ длямышка3
мы тут уже стрелку набиваем, садись и сама приезжай
Да так быстрее получится, наверное)) И интереснеее

мышка3• 29 мая 2014
52652
Ответ дляFelicity2013
о да, познакомимся по ближеденьги на пересылку сэкономим
Felicity_• 29 мая 2014
52653
Ответ длямышка3
sonita• 29 мая 2014
52654
Ответ дляFelicity2013
Юляш, привет. Мне уже прям неудобно - никак не доберусь до интайма. Не подумай ничего - я обязательно тебе отправлю.
Наоборот, всё отлично )))) у нас как раз деньги заканчиваются а вот через пару дней будет зарплата , так что мне даже очень хорошо, если ты его отправишь на следующей неделе
Приветик !
Felicity_• 29 мая 2014
52655
Ответ дляsonita
Приветик !
Вот и хорошо. Это я всегда во всем ищу положительные стороны, только сейчас что-то не выходит
sonita• 29 мая 2014
52656
Ответ длямышка3
Нифиговые такие голубки
С утра жаворонки, весь день куро-гусе-индюки, а вечером уже лебедино-голубиной стаей слетаемся в гнездо)) и птенцы за нами везде и всюду, одного учим летать, а второе лапками шкрябает бегает за нами.

А если серьёзно .. То я просто так устала от светской жизни от социума и прочих развлекалок..))) у меня была ооочень насыщенная жизнь в этой сфере. Я только вот недавно, буквально год, как стала ловить кайф от того как я сейчас живу. Была Б моя воля, я бы вообще со своей семьёй уехала от социума в тундру или на необитаемый остров.

Но ради вас мои красотки любимые, вырвусь ! намечайте встречу , место и время!
sonita• 29 мая 2014
52657
Ответ дляFelicity2013
О дааааа, я представляю

мышка3• 29 мая 2014
52658
Ответ дляsonita
Нифиговые такие голубки

У меня наоборот ситуация я уже насиделась хочу движения
Красиво расписала
Angel_On_Fire• 29 мая 2014
52659
всем привет) а меня к себе возьмете?
sonita• 29 мая 2014
52660
Ответ дляAngel_On_Fire
всем привет) а меня к себе возьмете?
Канэшн) мы с тобой можем вместе с нашей Троехи выехать
Angel_On_Fire• 29 мая 2014
52661
Ответ дляsonita
ваша часть Троехи мне нравится больше)
sonita• 29 мая 2014
52662
Ответ дляAngel_On_Fire
ваша часть Троехи мне нравится больше)
Спасибо) Сама балдю
А мы раньше на Лаврухина жили )
Kukusja2013• 29 мая 2014
52663
Я вже холодна від того дня народження Підкажіть якийсь рецепт легкого літнього тортика, буде полуничний бісквіт з вершковим кремом,але то лічно мені подарунок від куми, хочемо ще щось спекти а ідей ноль
Linusy• 29 мая 2014
52664
девочки.приветик,я на секундочку,пришла на торты смотреть,а их нету
Kukusja2013• 29 мая 2014
52665
Ответ дляLinusy
так ото ж почитала і не встигла предупредитину лан лови
Linusy• 29 мая 2014
52666
Ответ дляKukusja2013
дразнилкин.тво фомилия,всё я пошла наводить марафет,а то буду как бомж завтра на последнем звонке
мышка3• 29 мая 2014
52667
Ответ дляKukusja2013
насыпай
мышка3• 29 мая 2014
52668
Ответ дляLinusy
только на твои ногтыкы и будут смотреть
Linusy• 29 мая 2014
52669
Ответ длямышка3
только на твои ногтыкы и будут смотреть
и не только на них,поверь,яж редко появляюсь в обществе,поэтому меня всегда рассматривают как картину

мышка3• 29 мая 2014
52670
Ответ дляLinusy
так мать я завтра тоже в общество, пиду ногтыкы накрасю, Галюня и аня спонсировали
sonita• 29 мая 2014
52671
Оля, я бы купила что-то на сладкий столбв магазине , да и голову не морочила...
Рулетики
Или зефир
Или мармеладки
Или ещё что нибудь в магазине глянуть...
sonita• 29 мая 2014
52672
Ответ длямышка3
И в каке-таке общество наша маць Елена собралась, что даже дитё на последний звонок не ведёт ?
sonita• 29 мая 2014
52673
Ответ дляKukusja2013
В я только с магазина, пока там была то торт не хотела, сладенького не хотела, а вот сейчас глянула на твой торт и хочу вкусняшкуууууу

Я кстати завтра буду готовить орешки со сгущёнкой, на днях в кладовке нашла сковородку советскую, для жарки этих самых орешков
мышка3• 29 мая 2014
52674
Ответ дляsonita
я уже писала, фотографом буду завтра на утреннике, ну не могу я уже сидеть в 4-х стенах
мышка3• 29 мая 2014
52675
Ответ дляsonita

у меня тоже есть, для плиты формочка, рецепт теста есть у тебя?
sonita• 29 мая 2014
52676
Ответ длямышка3
Ааааа, помню, я просто не знала сто это будет завтра )

А я балдюююю в четырёх стенах
А ты ж не всегда там жила ? Друзья- подруги- кумовья-соседи есть ?

У меня просто тут все под боком)) заскучать некогда даже. То кума пртопает с утра кофе попить, потому что не может раздуплиться, то я куме иду через два двора когда у меня кофе заканчивается;
Ещё с кумой ходим кушать к другу )))))
то соседка зайдёт,
то подружка на велике заедет, она каждый вечер жирок гоняет на велике..
То дети соседские в гости ходят;
то свекруха приедет,
то брат заедет,
то мы к брату,
то брат своих детей нам оставит с ночовкой,
то Дениса друг останется ночевать,
то потом Денис к другу с ночёвкой...
То к мужу кто-то вечно приходит-заезжает по делам

Ну а в магазин , в Приват, на почту...
Блин, когда скучать ? Некогда ..

Сидишь дома и спасу нету от людей и общества
sonita• 29 мая 2014
52677
Ответ длямышка3
Вот такой нашла :

Очень нежное рассыпчатое тесто. Как песочное, которое надо замешивать максимально быстро.

1ст. сахара
3 желтка
200г сливочного масла (размягченное)
3-4ст.л. сметаны
2,5-3ст. муки
Растереть сахар и желтки, добавить сливочное масло и снова растереть. Добавить сметану, муки - сколько возьмёт

Тесто вариант 3(жидкая заливка теста):
Орешки более тонкие и нежно-хрустящие, как домашние вафли. Это мой избранный рецепт.

200гр.масла(сливочного маргарина)
1ст.сахара
5 яиц
1ст.муки
Масло размягчить при комнатной температуре. Здесь есть секрет: не растапливать масло, а использовать размягченное. Тогда орешницу можно не смазывать вообще, и ничего не прилипает. Масло и сахар соединить и взбить. Всыпать муку, перемешать. Добавить яйца и взбить на малых оборотах до равномерности. Тесто получится, как на оладьи, чуть гуще. Дать постоять 20 мин.
Тесто будет такое: лениво сползающее с ложки. В лунку для орешка будет сползать само. В лунку наливать чуть меньше полчайной ложечки. На такой способ выпечки уходит меньше времени.

Начинки:
1 вариант.
Сгущенное молоко сварить. Для этого закрытую банку сгущенки залить в кастрюле водой (так чтобы банка была полностью под водой) и варить 2-3 часа. Чем дольше варить, тем сгущенка будет темнее. Вареную сгущенку соединить с очень мелко измельченными курагой, черносливом и грецкими орехами. Очень вкусно!
2 вариант.
Заварной крем: 3желтка растереть с 1ст. сахара,1ст.л.коньяка и 1ст.л.муки. Развести 1ст. молока комнатной температуры смешать до однородности, и варить в кастрюльке с толстым дном на водяной бане до загустения. Накрыть крышкой и дать остыть. Взбить с размягченным маслом 100г до пышного и устойчивого состояния. Рубленные орехи(2ст.) добавить в крем.
3 вариант:
1 банка вареной сгущенки + 100 г размягченного сливочного масла. Взбить. Добавить орехи и по желанию натертый на терке черный шоколад.
4 вариант:
150гр ирисок ’Золотой ключик’ освободить от оберток, сложить в кастрюльку. Добавьте 125гр сливочного масла и 2 ст.л. молока. Поставьте на небольшой огонь и растопите все в однородную массу. Остудить, периодически помешивая.
Стойкая• 29 мая 2014
52678
Ответ длямышка3
А я постриглася і покрасилася
sonita• 29 мая 2014
52679
Осталось три котенка ( смайл вытирает пот со лба)
Слава и хвала нашему сыну, который раздал шестерых котят.
Ну их на хрен этих кошек, буду покупать им таблетки чтоб не гуляли.
sonita• 29 мая 2014
52680
Ответ дляСтойкая
А я постриглася і покрасилася
Ух ты!! Это надо увидеть !
В какой цвет ?