по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Angel_On_Fire• 03 июня 2014
Ответ дляСтойкая
Всім привіт!!!! НАМ ЗНАЙЩЛОСЯ МІСЦЕ В САДОЧКУ
, завтра йдемо в нову групу.
привіт. мої вітання. тепер закінчаться твої муки))
мама Людмила• 04 июня 2014
Ответ дляsonita
Ага (( все бросили нас(
Зато в дарилке теперь туссе))
Привет! Я вас не бросала! Просто на работе запарка после больничного и дипломирование у студяг скоро. Вообще вся в заботах, вся в делах!
Ответ для-ЯНА -
А Это в подарках от Анчика и в прихвате с чемоданом от Юляшки
,вот так еще на улицу ходили.Говорю дайвай что-то одно возьмем или чемодан или сумочку.Неа,надо все ))
А что, маму дополнительно игрушками не загрузила? Я еще всегда коляску таскала с куклой) И не всегда она нужна была или нужна на 5 минут))
Маруська04• 05 июня 2014
Девочки как у вас с критическими днями после рродов????
Просто у меня в апреле были с 25-2 число!а в мае и в это месяце пока не было.....(((Очень переживаю!!!
муж говорит,что это пока гормональный фон настраиваеться!!!!
Ответ дляМаруська04
Тест зроби
, хоча в мене після родів тоже перший раз як були, то наступний потім аж через 2 місяці. Але потім все як за годинником.
Ответ дляМаруська04
у меня 5.04, потом 8.05, и вот 2.06 - пока никакого цикла нет
Маруська04• 05 июня 2014
Ответ дляСтойкая
Тест зроби
Вот и я думаю....Зараз переживаю очень(((
Ответ дляМаруська04
А я уж и не помню. Чего переживать? Тест и правда возьм и не волнуйся напрасно. Ладно бы сразу после родов, но уже ж такой срок прошел