по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Angel_On_Fire• 01 июня 2014
всем привет, девочки. приехали сегодня с дачи, не дачная совсем погода. и вот вечером уже успели с родственниками поругаться. родственники живут в России, и мне кажется больше о причинах споров писать не надо(( очередной раз вернулись к темам, которые и так тревожат, и так теперь гадко на душе(
Ответ дляAngel_On_Fire
Это жах(
У нас так тоже было, с родственниками из Мюнхена.
Смотрю что все перешли болтать в дарилку..
Angel_On_Fire• 01 июня 2014
Ответ дляsonita
Это жах(
а я не бываю в дарилке( теперь и поговорить не с кем(
Kukusja2013• 01 июня 2014
Дівчатка я плакалась, що стінку пропустила...а нє)) Написав вчора той чувак,що трубку зараза не брав
так тепер віддає добро ще дешевше ніж було...завтра надіюсь що поїду забирати якщо rhonda допоможе
і буду робити в хаті ревізію
Але ще я обнагліла і попросила знижку в день народження, мовчить поки)) І подарунки продовжую отримувати...муж не дарив нічого цінного чи золотого
а сьогодні отримала квитки в кіно на Чаклунку-Джолі)) Казав так сказать практичні курси
і буду робити в хаті ревізію
Ответ дляKukusja2013
і буду робити в хаті ревізію
Ответ дляsonita
Птички
а кто это у нас такое вытворяет?
Ответ дляLinusy
а каким сейчас пользуешсяч? може и себе выбрать не сенсорный? но мне нужен на две сим карты
флай 123. на 2 карточки но камера слабая. но аккумулятор неделю держит. меня полностью устраивает. в том году за 400 грн брала
Ответ дляAngel_On_Fire
я чуть с кумой не поссорилась, они как зомби
сегодня снова ездила в Киев, погуляли, подруга хотела купить вещей на работу носить, так и не выбрала, а я радуюсь что на киде закупилась + надарили
Ответ длямышка3
ААААА и где ты была раньше
я забыла
как я устала, так нестандартно устала
не могу уже сдерживаться
мы купили машину
как я рад как я рад, наконец-то сбылась моя мечта
прыгаю, прыгаю
спасибо Всевышнему, без него не обошлось
я забыла
как я устала, так нестандартно устала
не могу уже сдерживаться
мы купили машину
прыгаю, прыгаю спасибо Всевышнему, без него не обошлось
приветик! пряздрявляю,ну наконец то и вы на колёсах,ура!!!
а хфотка де?
Ответ длямышка3
ААААА и где ты была раньше
я забыла
как я устала, так нестандартно устала
не могу уже сдерживаться
мы купили машину
прыгаю, прыгаю
я забыла
как я устала, так нестандартно устала
не могу уже сдерживаться
мы купили машину
поздравляю
чтоб хорошо ездила и неломалась
Ответ длямышка3
ААААА и где ты была раньше
я забыла
как я устала, так нестандартно устала
не могу уже сдерживаться
мы купили машину
прыгаю, прыгаю
я забыла
как я устала, так нестандартно устала
не могу уже сдерживаться
мы купили машину
Так а чего сдерживаться?
Поздравляю!!! Представляю как вам тяжело было без машины, когда живёшь в пригороде и есть дети, то без машины жесть как тяжко(
Что за машина ? Вам же надо чтоб все комфортно помещались )))) значит большая
Я мечтаю про джип
Про всевышнего можно попдробней ? ) интересно просто, что за случай и как помог ?
Я мечтаю про джип
Ответ дляsonita
Так а чего сдерживаться?
Я мечтаю про джип
Юляша,мечты сбываются!
Ответ дляLinusy
Юляша,мечты сбываются!
Спасибо)) верю-знаю)
Линусь, так я мечтаю только зимой
когда нас снегом заносит и я не могу выехать со двора на нашей малютке(((( и она стоит в гараже неделями, пока оттепель не начнётся... Вроде машина и есть, но в то же время её нету
А летом нас всё устраивает) ну правда если будет ещё один ребёнок, то будет тесно (
Даже такой груз в ней перевозили, что она бедняга в шоке была и от нас и от своих возможностей !))))))
Поэтому не сбудется, потому что сигнал мечты не чёткий ;)
Пока что я буду визуализировать велосипед ))) мне бы велик...
А джип то такое...))) обойдусь ) я только в разговорах мечтаю. Мы плотно принялись за то чтоб собирать денежку на котел и отопление.
Линусь, так я мечтаю только зимой
Ответ дляsonita
Спасибо)) верю-знаю)
Линусь, так я мечтаю только зимой
ну да,ну да,мечты чтобы сбывались,нужно каждый день очень мечтать
а у вас какая машинюха? катёл и отопление важнее чем джип,без него можно прожить
Angel_On_Fire• 01 июня 2014
Ответ длямышка3
спасибо, точно наконец-то
я ее еще не видела, она с мужем на сто
вложить в нее немного надо
любви
микроавтобус, теперь снова буду учиться вождению
я ее еще не видела, она с мужем на сто
вложить в нее немного надо
любви
поздравляю
без машины тяжело, особенно с детками. мой взрослый ребенок (муж) неделю был без машины и всю эту неделю мне ныл, что он не любит людей, особенно в общественном транспорте)) а я сегодня первый раз села за руль нашей) в этот раз обошлось без инфаркта и нервного срыва у мужа)