звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1806
  • 1807
  • 1808
  • 1809
  • 1810
  • 4804
мышка3• 03 июля 2014
54211
Ответ дляFelicity2013
Ну вот такое новое поколение) Они в школе когда именинников поздравляли - целый год друг-дружке желали кому жену, кому мужа хорошего))
я в его 14 что уж тут говорить

matexa• 03 июля 2014
54212
девочки,вот лежит у сестры свадебное платье-покупали новое,один раз одела и лежит,фасон красивый-я на него смотрю (может кому подарить)но тащить,а вдруг никому не нужношо скажите
мышка3• 03 июля 2014
54213
Ответ длямама Людмила
Приветики всем! Мышку с именинником! Счастья ему, здоровья, верных друзей и исполнения желаний! А родителям еще больше лбви, мудрости, конечно достатка в семье и изобилия! Пусть сынуля радует вас своими успехами в жизни!
спасибо, упорства к достижению целей
matexa• 03 июля 2014
54214
Ответ длямышка3
я в его 14 что уж тут говорить
а во сколько ты его родила
Felicity_• 03 июля 2014
54215
Ответ дляmatexa
фотографируй, есть чем?
matexa• 03 июля 2014
54216
Ответ дляFelicity2013
фотографируй, есть чем?
скинуть не чем фотки,кабеля нет
Felicity_• 03 июля 2014
54217
Ответ дляmatexa
скинуть не чем фотки,кабеля нет
ну как по мне - забирай, оно обязательно кому-нибудь подойдет и пригодится
мама Людмила• 03 июля 2014
54218
Ответ дляmatexa
несколько месяцев назад девочка в дарилке попросила подарить свадебное платье (у нее был второй брак) и сразу нашлись желающие! Помните девочки? Так что на любой товар найдется свой желающий!
Очень часто свадебные перешивают дочкам для бальных танцев...
Felicity_• 03 июля 2014
54219
Ответ длямама Людмила
ты права)

мышка3• 03 июля 2014
54220
Ответ дляmatexa
а во сколько ты его родила
в 18с мужем 2 года встречалась до брака
мышка3• 03 июля 2014
54221
овсянка! Сер!

мама! какая это овсянка, это питательная и увлажняющая маска
Felicity_• 03 июля 2014
54222
Ответ длямышка3
овсянка! Сер!

Gelena33• 03 июля 2014
54223
Ответ длямышка3
овсянка! Сер!

мышка3• 03 июля 2014
54224
Ответ дляFelicity2013
Это супер-новость
Мы вот из гостей вернулись. Когда уходили, один молодой совсем человек 2 лет от роду перепутал меня с мамой своей, подошел, обнял за ногу и стоит смотрит, как взрослые гурьбой прощаются. Так классно)) А потом папа начал смеяться и удивились и мама и малыш))
а ты стояла и млела))
Стойкая• 03 июля 2014
54225
Ответ длямышка3
а ты стояла и млела))
Привіт, з іменинником, хай росте великим і розумним, не шукає собі пригоди на .опу і приносить Вам завжди радість і задоволення. Торт вже зїли?
мышка3• 03 июля 2014
54226
Ответ дляСтойкая
привет, спасибо за поздравление) торт еще есть, заходитебе 100 и мне 100 накапаю
sonita• 03 июля 2014
54227
Ответ длямышка3
И нам кусочек надеюсь остался ))
С именинником тебя мышунька моя хорошая ) Первенец ваш... Пусть в жизни ему всё легко даётся ! настойчивость и твёрдый дух, уверенность и благополучие пусть будут всегда с ним.
мышка3• 03 июля 2014
54228
Ответ дляsonita
И нам кусочек надеюсь остался ))
еще есть, только бигом пока именинник не явился, после него уже не чем будет угощать) он сегодня с друзяками в аквапрк поехал в Дрим
благодарю
Felicity_• 03 июля 2014
54229
Ответ длямышка3
а ты стояла и млела))
ага))

sonita• 03 июля 2014
54230
Ответ длямышка3
благодарю
Ой класс! Наш тоже в Дриме отмечал в аквапарке, восторга полные штаны по сей день . Муж с ними был, то надо было видеть глаза мужа..!!! Восторга и счастья больше чем у детей
Angel_On_Fire• 03 июля 2014
54231
Всем привет. Поздравляю нашу мышку с именинником, пусть всегда будет опорой и поддержкой для родителей и своих младшеньких, пусть все за, что он берется - получалось с легкостью. ах и еще вам невестку хорошую
Angel_On_Fire• 03 июля 2014
54232
всем спасибо за поздравления. вроде и понимаю, что новость хорошая, но так она меня ошарашила, что потом ревела.
Felicity_• 03 июля 2014
54233
Ответ дляAngel_On_Fire
Ты что, это эмоции, видимо. Теперь у тебя чудесный период жизни! Сколько всего ты сможешь подарить малышу уже сейчас сколько материнской любви
Стойкая• 03 июля 2014
54234
Ответ дляAngel_On_Fire
Тю, гормони вже грають, радій і користуйся моментом, щоб чоловік з тебе пилинки здував. Мій мені вареники ліпив, 4 год. - 15 штук, але наліпив
Angel_On_Fire• 03 июля 2014
54235
Ответ дляFelicity2013
мы не хотели так рано второго ребенка. живем у родителей мужа, на работу еще не успела выйти, в нынешней ситуации муж боится как бы его компания не ушла с Украины. в общем много было всяких но. только отношение к прирыванию у нас одинаковое - негативное. да и все время предохранялись, а тут с палатками на природу выехали, расслабились да и еще вообще не в благоприятный день для зачатия. а теперь думаю, может это знак такой)
Angel_On_Fire• 03 июля 2014
54236
Ответ дляСтойкая
ага, мій наліпить) він до сих пір мені полуницю по 40 грн. згадує. я терпіти не можу полуницю, навіть запах, а коли була малою вагітна, так захотілось, ну самі знаєте як буває)) так мій тепер і говорить, що як була по 40 то мені хотілось, а як по 16, то я вже не люблю))
Felicity_• 03 июля 2014
54237
Ответ дляAngel_On_Fire
Я уверена - это очень хороший знак
matexa• 03 июля 2014
54238
Ответ дляAngel_On_Fire
мы тоже планировали чуть-чуть позже второго ,и предохранялисьно теперь у меня 2 сыночка
Стойкая• 03 июля 2014
54239
Ответ дляAngel_On_Fire
Знак-знак, моя малявка найменша з спіралю і неблагоприятними днями получилася - зато за неї не переживала, що не доношу. Зразу сказала - якщо вже так зацепилася, то родиться 100%. Тепер любимиця
Angel_On_Fire• 04 июля 2014
54240
спасибо, вам хорошие мои так нервничаю,ночами спать не могу, все строю планы. завтра пойду к куме в аптеку по успокоительное, а то до родов с ума сойду