звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1826
  • 1827
  • 1828
  • 1829
  • 1830
  • 4804
Felicity_• 10 июля 2014
54811
Ответ дляkalfohka
Провтите девочки, не удержалась, стянула с однокласников.
Фото с припиской:
Мы с кумой у ресторана.......Замуж поздно,сдохнуть рано!!!!!)))))
Ага, колоритненько))

Felicity_• 10 июля 2014
54812
Ответ длямышка3
Всем привет, у меня интернета не было+ Веруська температурит, думаю зубы, сегодня 39 было
отдохнуть от интернета полезно
за вами соскучилась очень, вроде не родные, но скучаюстало быть родные
чего я тут пропустила?
Пропажа нашлась, привет. Да, зубы - дело такое(
А что пропустила, ничего такого. Вот только детей к школе готовим. Или сами морально готовимся - пока непонятно))
Felicity_• 10 июля 2014
54813
Ответ дляСтойкая
В мене такий як на 6 ф. з совою по другій ссилці був - класний, ми два роки відносили, майже ідеальний- трошки пласмаса на ручці тріснула і порвалася задня ручка, за яку на парту вішати, але швидше від поганого крючка ніж від поганої якості ручки. Ну і вже в кінці замочок один піджимати прийшлося, бо погано затягував. І ще дуже світлий він, часто приходилося в машинці прати, але колір не змінився, хоя я його і білизною мастила. Вот думаю може виставити в продавалкуМалий його носити третій рік вже не хоче.
виставляй, звичайно
Стойкая• 10 июля 2014
54814
Ответ дляFelicity2013
У нас такой был сначала, только фиолетового цвета https://www.kidstaff.com.ua/tema-6179374.html
Теперь тоже Kite только модель Take´n´Go такой http://kamenets-podolskiy.khm.slando.ua/obyavlenie...
Мне Kite очень нравится, но может девчата что еще присоветуют.
Я тепер малому тут також схожу модель Kite в школу купила - каркасний відмовився носити. Тільки я в не сезон, зимою брала - то мені віддали новий за 100 грн.
-ЯНА -• 10 июля 2014
54815
привет. Сегодня была свидетелем огромной колоны нацгвардии
-ЯНА -• 10 июля 2014
54816
Ответ дляmatexa
КАКОЙ РЮКЗАК БРАТЬ https://www.kidstaff.com.ua/tema-6179374.html ТАКОЙ, https://www.kidstaff.com.ua/tema-7526907.html ИЛИ ТАКОЙ https://www.kidstaff.com.ua/tema-9623629.html
Солнце,я тебе так и не перезвонила,прости.У меня от малых голова пухнет,тому то дай,тому это подавай.Малой с Мирой никак толком поиграться не может,чтоб я что-то нормально сделала.Она кричит,муж Аленки спит,я бегаю ,рот закрыть не могу))) ....
Стойкая• 10 июля 2014
54817
Ответ для-ЯНА -
Привіт, і як відчуття? Страшно, чи навпаки спокійніше?
Felicity_• 10 июля 2014
54818
Ответ дляСтойкая
шикарна ціна
Felicity_• 10 июля 2014
54819
Ответ для-ЯНА -
Ч то с поиском жилья - нашла? Это ж кума и мама с тобой не поехали?

-ЯНА -• 10 июля 2014
54820
девочки ,новости не вижу уже 3 дня.Стараюсь на улицу с ними сразу или на море.С мужем вот щас созвонились,он ничего не слышит,я орать не могу,уже все спят.Говорит пока спокойно.Видел только 2 самолета.Пока все,я уже думаю,может я зря только панику устроила или что ....
Felicity_• 10 июля 2014
54821
Ответ для-ЯНА -
Значит так надо было. Значит так тебе спокойнее. Никто не знает что завтра будет - пусть бы все хорошо было, конечно.
-ЯНА -• 10 июля 2014
54822
Ответ дляFelicity2013
да,не поехали.Сегодня дома отсутсвовала 2-3 часа,ноги стоптала.пошла по горе,обошла улицы,спрашивала.Нет -нету,либо есть,но мне надо и гараж сдать.А одна интересуется-а вы откуда.С Донецкой,выражение такое лица-губы сжала,говорит-здесь можете не искать.Я говорю-всего вам доброго(без грубости)
То мужичок на велике шел,бегу к нему начинаю расспрашивать ,неа.
С девочкой поедим(она со мной,поможет) на АКЗ и 8 марта.Попробую еще там
-ЯНА -• 10 июля 2014
54823
Ответ дляСтойкая
страшно конечно,они ж едут ко мне домой. А значит скоро будет заворушка,а может и не будет ,я не хочу как в др городах,не обошлось...
Felicity_• 10 июля 2014
54824
Ответ для-ЯНА -
Из дарилки девочка которая? Местным легче найти, конечно.
-ЯНА -• 10 июля 2014
54825
Ответ дляFelicity2013
ты понимаешь-когда мне говорят,что ты придумала,все спокойно,я чувствую себя дурой,думаю,вот приехала,кипишь подняла.Людей тут стесняю,стыдоба.А у нас все нормально.
Потом вижу другое,думаю,может и не зря...
мышка3• 10 июля 2014
54826
Ответ дляsonita
Приветик! А я уже сегодня тревогу забила о пропаже мышки ))
привет, приятно что помнитесегодня ночью тебя вспоминала
-ЯНА -• 10 июля 2014
54827
Ответ дляFelicity2013
нет,ее сегодня видели,она мне колясочку дала.Договорились встретится.А это здесь одногруппница у своих родственников ,тоже приехала с Макеевки.
Felicity_• 10 июля 2014
54828
Ответ для-ЯНА -
Твое внутреннее чутье повело тебя - слушай его. Разум отвлекает. Интуиция матери, защищающей своих детей подвести не может. И даже если перестраховалась - это лучше, чем недо, ну ты понимаешь.
Стойкая• 10 июля 2014
54829
Ответ дляFelicity2013
шикарна ціна
Спеціально подивилася - в нашому одне велике відділення + 1 відділення як на твому для ноутбука, бокові кишеньки як на твому, жорстка ортопедична спинка, ручка для носіння і окрема ручка, щоб на парту вішати.Всередині вшита етикетка з логотипом. І головне він ЧОРНИЙ - перший рюкзак сестра моя йому в подарунок купила, дітей не має, не знаю чим вона думала, купляючи пацану оранжевий рююкзак.

-ЯНА -• 10 июля 2014
54830
Ответ дляFelicity2013
Спасибо лапуль.Вот приятно с Вами поговорить,прям душе легче.Так за Вами скучаю
Я убежала.На завтра нас пригласили на косу,никогда там не была.Сейчас приготовила тормозок.Сказали ехать рано,чтоб места занять.
Попытаюсь насладиться морем ...
Всех целую.
sonita• 10 июля 2014
54831
Ответ длямышка3
Ух ты ж ёма-ё ))))) пока не скажешь по какому поводу, я спать спокойно не смогу
мышка3• 10 июля 2014
54832
Ответ дляFelicity2013
не зря, не зря, будь уверенна
sonita• 10 июля 2014
54833
Ответ дляFelicity2013
Вот и добавить нечего ))))
Яночка , наслаждайся морем !
Felicity_• 10 июля 2014
54834
Ответ для-ЯНА -
Попытаюсь насладиться морем ...
Всех целую.
Отлично! На косе хорошо. Поплюхайся там за нас
Felicity_• 10 июля 2014
54835
Ответ дляСтойкая
Та і я ж чорний купила цього разу)) Ми з ним вже як до нової школи перейшли, то й ходили вже пару місяців. Мені він дуже подобається, малій також))
Стойкая• 10 июля 2014
54836
Ответ длямышка3
не зря, не зря, будь уверенна
Мишулька, ти вже дитячі отримала? Скільки платять?
Felicity_• 10 июля 2014
54837
Ответ дляsonita
Вот и добавить нечего ))))
Яночка , наслаждайся морем !
))
Felicity_• 10 июля 2014
54838
Ответ длямышка3
не зря, не зря, будь уверенна
Я еще пока не определилась. Завтра посмотрю еще раз у нас и тогда буду либо с этого сайта брать либо на месте. Ждать, когда цены поднимутся смысла нет
Стойкая• 10 июля 2014
54839
Мені в Бейбі+ переплутали замовлення, прислали ось ці зошити http://babyplus.ua/component/virtuemart/?page=shop... , 2 упаковки, нікому не треба?
мышка3• 10 июля 2014
54840
Ответ дляsonita
я на это и расчитывала
да с мужем давно не виделась, спросишь причем тут ты?
3 дня без интернета и мужа, изголодаламеня как понесло, муж не рад был что разбудилфилософствовала чуть ли не до утравот как ты всегда расписываешь тут по пол страницы, так и я дорвалась). обычно я как мышка из норки : пи-пи, лаконично изъясняюсь))