по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляkalfohka
Вроде как только МТС в роуминге, киевстар вроде украинский еще работает. А у Лены то МТС, как ты думаешь много снимет со счета если ей на минутку звякнуть?
У нее ж был Лайф
Или она сменила оператора ?
Не, не много .
Я из ашана звонила по поводу балеток и Оксанке стойкой, и Люде, и говорила не спеша особо, а сняло за все про все 5 грн с копейками
Я с лайфа звонила на 066 ( я не знаю что это за оператор)
Юля, напиши ей смс-ку
Или она сменила оператора ?
Не, не много .
Юля, напиши ей смс-ку
Ответ дляsonita
Не могу сдержать свою радость, так как почти два года жили без духовки
Вчера вечером привезли нам вот такую радость
Можно захвастаюсь, а то распирает )))) никогда такой не было ещё ..)))
будеш смакоту пекти. І в мене велика радість - отримала вишиваночки. Такі класні, білесенькі-білесенькі, акуратно пошито, вишивка бомбезна, + дівчинка поклала юбочку, повязочку і бусики. Так що моя Анютка має тепер дуже гарний костюм україночки.
Ответ дляСтойкая
Классно! Покажешь потом фотки
Кинь мне ссылку на продавца, может позже Акиму закажу ...
За выпечкой соскучилась жуть как! А там даже хлеб можно выпекать.
А то мы так страдали без выпечки, что даже наловчились в гриль-печке пирожки из слоёного теста печь)))) первые партии горели шо дурные, а потом мы приспособились. ( кирпич и фольга в три слоя нам в помощь)
Ответ дляsonita
Классно! Покажешь потом фотки
Обовязково, але вона не вишиває сама- купляла сину і дочці, дочці вже маленьке, а син переріс і не носив.