по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ для звездная галактика
ку-ку! шо за страсти рассказываете? девочки! кто то ногти себе гель лаком покрывает дома? никому салфетки безворсовые не нужно? 900 шт 39 грн. наполовину взять никто не хочет?
Приветик!
Вы не на море ? Тебя давно не видно, я думала вы укатили отдыхать
Мне салфетки не нуно , но спрошу у кумы. Она сама себе ногти делает и шиллаком пользуется и другими темами
Как говорить ей ? 20 грн 450 шт ? Они как будут делиться ? Там кака-то тара специальная ? Или они в бабине ?
Ответ длямышка3
а что делать, попа дороже))
ты ж писала что 900 шт по 39 грн, где дорого? не ошиблась не?
ты их видела??? они масенькие. на ноготь
Ответ дляsonita
Приветик!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9853269.html
вот тут хочу взять
не. мы не на море. с мужем ругаюсь - не хочу. у мну депрессия. вот
вот тут хочу взять
Ответ дляsonita
Приветик!
короче - если шо - в личку стукнешь
Ответ дляsonita
Узнала у кумы, к сожалению сказала не нужны .
ну нет так нет
Ответ длямышка3
Ты видела в конце ’ так же заплету и мам и пап’ ? Мне про пап понравилось....

Ответ длямышка3
А ты почему нет? У тебя прически выходят
Ответ дляsonita
А какой риск ?
Чужие люди в доме - это риск, как по мне. Люди разные. И не все с добрыми намерениями. У меня есть знакомая девочка, которая сначала ездила по клиентам. Какое-то количество постоянных клиентов собралось. И тогда в частном доме она стала принимать людей. Но вход в ее дом и вход в так сказать рабочий ее кабинет - разные. Люди, которые к ней теперь приходят, все-равно не бывают у нее в доме. Вот тут риск минимальный.
Ответ дляFelicity2013
Ааа, в этом плане))
Как по мне, то риска никакого )
Ответ дляFelicity2013
Ну у тебя ж 3 защитника
А у мышки ?
у неё целый батальон))
Да не, не в защитниках дело )
Юльчик, мы в старом доме живём, так у нас дверь такая, что даже особо напрягаться не надо, чтоб её взломать ))))
Окошки на веранде.... - одно название ))
Залезть в дом - нефик делать.
Если боишся вора, то он к тебе придет.
Если думать, что люди с плохими намерениями, то они придут к тебе именно с плохими намерениями.
А про то , что я сказала, что риска никакого, так я в том плане, что плести косички и делать причёски- это ведь такое мило дело, это создавать для людей радость и удобство ) Люди будут приходить и уходить с наилучшими намерениями.
Я просто не могу понять, как могут в таком деле, в такой работе, приходить люди не всегда с наилучшими намерениями.
Чисто не понимаю, разъясни, бо я чёт туплю..))))
у неё целый батальон)) Да не, не в защитниках дело )
Залезть в дом - нефик делать.
Если боишся вора, то он к тебе придет.
Ответ дляFelicity2013
Пока Вера маленькая, ездить не вариант. К тебе могут приезжать, но тут свои риски
я в четверг сама ездила, без Веры, правда папа дома был, на Диму еще не решусь оставить
хотя если Юля будет в школе, а Максим в саду, вполне можно было бы
может когда прижмет, вплотную займусь вопросом,
если честно не чувствую в себе уверенности
кажется я все же плохо умею и наверное это нормально.
ко мне не вариант, очень плотно живем))
кажется я все же плохо умею и наверное это нормально. ко мне не вариант, очень плотно живем))
Ответ дляsonita
А у мышки ?
у неё целый батальон))
Да не, не в защитниках дело )
Залезть в дом - нефик делать.
Если боишся вора, то он к тебе придет.
Залезть в дом - нефик делать.
Если боишся вора, то он к тебе придет.
Юляш, вот я к людям отношусь хорошо. Но моя работа как ни крути накладывает определенный отпечаток.
Столько историй не совсем положительных, в которых я стараюсь помочь людям, в чьей правоте уверена. Но тут мое. Верю человеку - помогаю ему. Не пропускать через себя у меня не получается. Я все-равно переживаю за каждого человека, помочь которому я взялась.
Так вот. Я вижу массу историй человеческих. И если бы не это, то думала, что все люди хорошие, добрые, положительные.
Плести косички - это супер. Была бы Лена поближе - я бы от нее не вылезала с просьбой наплести красоты))
Но не думать о том, что человек может приходить к Лене с разными намерениями я не могу. Ну не получается и все тут.
Ответ длямышка3
ко мне не вариант, очень плотно живем))
Это точно говорит о том, что умеешь хорошо. Люди самоуверенные обычно плохо делают. А ты оставляешь себе место и стремление самоулучшаться)) Уверенность тебе не помешает, конечно. Но так тонка эта грань между уверенностью и самоуверенностью))
А работы твои мы все видели - получается классно!
Ответ дляsonita
А у мышки ?
у неё целый батальон))
Да не, не в защитниках дело )
Залезть в дом - нефик делать.
Если боишся вора, то он к тебе придет.
Залезть в дом - нефик делать.
Если боишся вора, то он к тебе придет.
наверное Юля имела в виду чтобы разведать обстановку, и если что, прийти ограбить
не скажу что живу богато)) но все что есть, все же жалко, да и не думаю что придут деток грабить))
Ответ дляFelicity2013
ну ясно, судишь так сказать, со своей колокольни
Ответ дляFelicity2013
поделись своей уверенностью
я сама по себе человек не уверенный, куда не придумаю сунуться везде тьма сомнений, мучаюсь постоянно, но поделать ничего не могу с собой
спасибо за поднятие моей, такой слабой, уверенности
а еще у меня фото получается не плохо+ фотошоп на крайняк, если нюансы, смело можно было бы устраивать фотосессии любительские со знакомыми, не знаю, нет жилки чтоль у меня той которой нужно
О, стоп, наверное я просто ленивая
и никто мне не виноват
ни дети ни муж ни характер
О, стоп, наверное я просто ленивая
и никто мне не виноват
ни дети ни муж ни характер
Ответ дляkalfohka
привет. Потому как я уже была зарегистрирована, и уже ввела другой код когда регистрировалась, девочка в дарилке просила, а можно только один код ввести, тебе спасибо, но я уже помочь не смогу к сожалению.
это я поняла, просто других подруг созываю))
тебе хватило?