по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляБарамбулечка
а вчера здесь уезжали люди,а здесь есть куры у хозяев,в ограждении,так мужчина подошел,начал кидать им всё,что осталось(печенье,булочки).чтоб домой не везти..А я смотрела и жалела.что не детям досталось((тут очень много детей,все из наших областей,печенье и конфеты не видят((А потом,когда поняла,О ЧЕМ Я думаю,чуть не расплакалась--ну и времена настали...((
давай я к опрідилитеся куди поїдете після Криму, я тобі для малявок виноград вишлю. Правда тільки НП, бо іншими компаніями довго - зіпсується.
ksu6echka78• 14 августа 2014
Ответ дляСтойкая
Лєночка в Криму до 22, а потім шукає варіанти, куди переїхати поки все устаканиться. Чоловік в Харцизьку лишився?
Муж в Харцызске, отрабатывает деньги, за которые нас отправил, сегодня остался ночевать в Донецке у мамы
ksu6echka78• 14 августа 2014
Ответ дляsonita
Приветик Ксюша !
Так а вы где сейчас ? Старший где в школу пойдёт ?
мы в Крыму , муж нам передал сюда документы, пойдет пока здесь в школу нас приняли до 15 октября, потом заканчивается срок иммиграционной карты, а дальше будет видно, домой хочется ужасно и за мужа переживаю, сейчас он вообще не сможет выехать, все перекрыли
мама Людмила• 14 августа 2014
Барамбулька напиши куда тебе НП отправить, я сама персылку оплчу. Шоколада слать не буду, а то что долго хранится могу. Печенье, вкусняшки какие-то. Что-то может любят твои детишки больше остального. Напиши мне в личку.
Ответ длямама Людмила
Давайте я Вам денежку скину и от меня купите вкусненького)
Ответ дляksu6echka78
С ним всё будет хорошо . Он у тебя большой молодец, мысленно даже не думай что может чтото случится. Раз он принял такое решение, значит с ним ничего не случится, ибо его хранит та мысль, что от ответственный за семью, за ваше благосостояние, что кроме него о вас позаботиться некому
Мужчине это даёт силы и жизнь ого-го как ! Потому что он подсознательно уверен, что он ваше всё. Поддерживай его в этом направлении и верь ему/доверяй и он всегда и везде пройдет мимо пули ( образно говоря) , а в данной ситуации и не только образно...
Ответ дляksu6echka78
Ксюш, может что к школе нужно ? Ты пиши не стесняйся, Поделимся !
Рубашки, брюки , такое есть ?
ksu6echka78• 15 августа 2014
Ответ дляsonita
Спасибо огромное за такие слова со смыслом, они сейчас очень нужны!!!
ksu6echka78• 15 августа 2014
Ответ дляsonita
Рубашки, брюки , такое есть ?
Муж что то передал в чемодане с того года, но пока не забрала ищем жилье, ни кто не хочет уступать, дешевле будет только в сентябре, не знаю что найдем и будет ли интернет, от помощи бы не отказалась , спасибо
ksu6echka78• 15 августа 2014
Ответ дляAnchik_p
Девочки, вчера поздно вечером Яне позвонил мужик, который их должен был везти и сказал, что поломалась машина(((
почему же так, я ей пишу в одноклассниках, сюда заглядываю , что то не отвечает
Вчера звонили родственники сказали , что по Харцызску автобусы не ходят и по ж/д не приохотят поезда, переживаю за ВСЕХ кто там, побольше нам всем сил и веры все это пережить!!!!
Ответ дляksu6echka78
Ксюш, у нас помоему старшие почти одинаковые по росту..?
Напиши мне в личку , куда тебе можно отправлять посылку.
Напиши размер обуви и размер одежды, у меня рубашки должны быть, брюки гляну. Галстук..
Если по регланам будет ваш размер, тоже Поделимся.
Куртки есть ?
В общем подумай хорошо что необходимо и пиши !
Куртки есть ?
Ответ дляksu6echka78
А какой у тебя оператор ? Что там за связь у вас ?