по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
девочки приветик.Спешу воспользоваться чужим вайфаем )) .
Я уже в России,т.е пока в Ростове.Сегодня нас садят в Пятигорск на поезд.Это еще 7 часов пути.После обеда.Как там будет с инетом не знаю.
Выехали мы в 4 утра.Пока проехали все посты,думала поседею...Но Слава Богу,уберег!
Только на последнем посту нацгвардии,был более продолжительным.Перед нами раздели юношу,зачем не знаю и проверяли телефон мужчины постарше.А с нашим водителем просто долго разговаривали,пока мы сидели в машине.Границу украинскую мы перешли за 3 часа,а вот русскую...Короче в ростове мы были в 7 вечера.Устали,без воды,на жаре.Ужас.Людей,девочки тьма просто,это помимо ,что еще легковушек тьма и фур тьма и все проходят в одни ворота.Пока стояли в очереди прошлись с мужем и малым.Много людей с Харцызска,узнала.
Забрал нас троюродный брат мужа и его друг,оставили нас здесь.Отвезли в кафе покушать,но я так и не смогла заставить себя кусок съесть.Попила воды и все.
Потом прислала смс кума,что вовремя мы уехали.Поставили и у нас грады и бахали,грохот стоял ужаснейший,люди в панике...Надо сегодня связаться узнать что там .
Все,девочки,целую,обнимаю.До связи.
Ответ для-ЯНА -
Все,девочки,целую,обнимаю.До связи.
Вы вместе - это сила!
Ответ для-ЯНА -
Все,девочки,целую,обнимаю.До связи.
Яночка, солнышко, все будет хорошо! Вы молодцы! Удачи Вам!!!
Ответ для-ЯНА -
Все,девочки,целую,обнимаю.До связи.
прекрасно, очень и очень хорошо, теперь можно выдохнуть ЯНА мы очень рады что Вы все же добрались удачно. Пиши. как приедешь
Ответ длямышка3
всем привет.я надеюсь меня еще не забыли.
мы еще на море до 26 числа-в санатории,лечимся и купаемся.погодп почти месяц была классная-только сегодня дождик прошел,вот и нашла комп и сразу к ВАМ -СОСКУЧИЛАСЬ
За Янку переживаю и за Ленку-барабульку,раньще хоть позвонить можно было,я сейчас....