по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Mama-Ksana• 29 сентября 2014
Ответ дляАпсик
щас эта темка взлетит в топ и нас все равно будут читать
знаешь,всем все равно не угодишь :) кто-то будет всегда недоволен чем-то сколько темок не создавай
послали сюда, то можно и сюда :)))
Ответ дляAnchik_p
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-629196 НЕТ СЛОВ...
повеселила девочка, Вы знаете, нам если мы встеримся где то и узнаем оооо это ты там.. та та, да, круть а это я приятно ведь будет? да, я девочке подсказала куда в развивалку дочь водить теперь ходим вместе, и это просто прияно... наши вторые детки тоже почти одного возраста так супер сегодня играли, и еще о Боже, она из Донецка, но переехали еще в мае из за работы мужа, аяяй как я могу.
Ответ дляpuma_sm
А мы ведь ОБЯЗАТЕЛЬНО встретимся)))
Апсик, не вздумай синупрет в нибулайзер совать, туда только специально разработанное лекаство, у малой был сильный бронхит в 4 мес, хотели в больничку ложить, прямо задыхалась, так страшно было, давала сумамед, и в больницу поехала, врач сказала если лечь не хотите, купите капли беродуал, тогда 80 грн, ща 180, и дышите 3 раза в день, я ее на руках держала и масочку одевала, а если не хотела, полсто стую к носику и рту, и мы вычухались, есть еще несколько схем более бюджетных, если хо - в личку топай
Сашурочка, я там туфли тебе показывала в дарилке, посмотри, не заставляй меня снова подвиг совершать - фотографировать планшетом. Всем все отправила, прошу сверять владельца карты, могу ошибиться с номером и будет ай-яй-яй´ прошу до пятницы оплатить, из чужих денег выхватила на отправки, спасибище
Ответ дляRADUGA
Привіт, я вже пробую перекинути - Приват 24 глючить.
Ответ дляRADUGA
Заработало
Ответ дляAnchik_p
Девочки, не принимайте все близко к сердцу. Это пишут неудовлетворенные дамы. Которые ничего не дарят,позарились на халяву и не досталось им.Не думала что люди могут пасть так низко. И Барамбулечку там обидели не понятно из за чего.Все знают вас и кому вы реально помогли)))Выше нос.Не стоит из за одного Г так переживать.
Ответ дляRADUGA
а когда?
Ответ дляRADUGA
нашла) красивые) буду благодарна
Ответ дляRADUGA
будем дышать)) вызывали врача,выписала всякого