Мелочунь• 29 сентября 2014
Отдам даром
Предпочтение отдам халявщицам из темки "Отдам даром".
1. Трусики кружевные, одевала два раза, почти новые
2. Носок мужа, к сожелению второго не нашла. Есть небольшие дырочки, но я думаю тут все умнички - испраит можно. Чёрный, на 43 размер
3. Нога от Барби, правая, Китай, без шарниров. Но при небольшом усилии можно согнуть.
4. Палочки от мороженого 8 шт. Очень удобная штука ковырятся в ухе, если не хватает на нормальные палочки.
Налёта!!!
Запыхалась• 29 сентября 2014
бумагу туалетную стиранную забыли...
почему халаявщицы?и еще почему вы с какими то обвинениями и анонимно?
Королева красоты• 29 сентября 2014
это ваш муж у меня носок забыл...пишите адрес вышлю, и отдавать не нужно будет()
Майданщица• 29 сентября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-628538 - тут все обхахочуться!
Автор, делать нечего?Бывают люди, что действительно нуждаються, ну да ВАМ не понять, Вам смешно...
Японский Городовой• 29 сентября 2014
Ах-ах
. У меня тоже есть очень много баночек из под творожков и бутылок от шампуня, дете любит собирать, но если кому-то очень надо могу поделиться
Кружите меня,кружите• 29 сентября 2014
Автор а почему под анонимом? Я хочу Вам в личку написать!!!!!!!!
Пьера Безухова• 29 сентября 2014
Ответ дляМайданщица
это одна из местных мажорок-миллионерш в норковой шубе и на порше!!
Кружите меня,кружите• 29 сентября 2014
Ответ дляНата Лия
фу, ну вы и дура...
для вас, видимо, дико, что люди отдают бесплатно и помогают друг другу
Ей колбасит от того что она не успевает себе что-то взять((((
Ну и люди ППЦ
Холодная каша• 29 сентября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Автор, а это все или еще что-то будет?
Да-да...огласите пожалуйста,весь список)))
Мелочунь
• 29 сентября 2014
Ну почему колбасит? Я на этом сайте только продаю-отдаю. Темки отдам даром читаю периодичность. И так иногда противно от жлобства что сил нет молчать.
Почему под анонимом - а не хочу портить ауру))))
А людей которые реально нуждаются уважаю, но боюсь что их тут не осталось почти.
Изподтишка• 29 сентября 2014
носок твоего мужа у меня, а палочки от морожки давай,мы супер секси игру придумаем с твоим мужем,пихать буду ему палочки у попку)))
Гадаю_По_шнуркам• 29 сентября 2014
Пункт 2. Отдаете правый или левый? Очень важно. Померяйте сколько см. и посчитайте сколько дыр. Почему подробности не указали?
Изподтишка• 29 сентября 2014
Девушка,не нужно судить людей,кто,где и как просит.Вы не знаете своего будущего.
Жертва интернета• 29 сентября 2014
Ответ дляБанка с бутылками
К чему это???
К тому,что в той теме по ссылке,тех,кто по настоящему нуждается единицы,они даже и не знают об этой теме.А ’промышляют’ там почти всё время одни и те же.Вот сколько надо одному человеку сапог или курток,как думаете?