звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1930
  • 1931
  • 1932
  • 1933
  • 1934
  • 4804
Барамбулечка• 29 сентября 2014
57931
Живи! Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал? Держись за руку друга! А если друга нет… Молись! Попросят? Ты отдай, не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся… Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся… Но всё до капли не дари! Когда-нибудь тебе придётся, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живётся! А Бог всё видит здесь и там...

Вот чего нашла в соц.сети)

Стойкая• 29 сентября 2014
57932
Ответ дляАпсик
ты о ком так???
Про даму, яка темку створила , що віддасть носок дирявий.
Злата_Злата• 29 сентября 2014
57933
Ответ дляАпсик
в лс не могу писать((((
и такое бывает? не знала
Барамбулечка• 29 сентября 2014
57934
Ответ дляАпсик
ураааааааааа
а ещё..а ещё))муж устроился на работу и мне пенсию за 2 месяца дали))ёххуууу)))))))))))))
Gelena33• 29 сентября 2014
57935
Ответ дляKukusja2013
А ти на пошті часом не робиш?))до слова.шановному аноніму правда очі коле.що пожалілась на мій пост.то повторю ще раз.шляк би тебе трафив шмара...і хай далі плюється ядом.обідно за пости про барамбульку.напевно жаба дусить денеровську активістку.що її не затарюють безплатно вона ж бідна донбаська дама от чесно до сих пір тіпає від курвиська...сорі дфвчатка допекла((((я от думаю чи не наша давня знайома темку на зло не створила?
Перлы, нужно выучить
По профилю ж не увидишь, анонимно созданный вопрос, брррр
Стойкая• 29 сентября 2014
57936
Ответ дляБарамбулечка

Вот чего нашла в соц.сети)
Прям як для мене написано - з самого ранку на взводі, сама не своя, з рук все падає.
Апсик• 29 сентября 2014
57937
Ответ дляСтойкая
а кто это?
Злата_Злата• 29 сентября 2014
57938
Ответ дляБарамбулечка

Вот чего нашла в соц.сети)
хорошие слова
Апсик• 29 сентября 2014
57939
Ответ дляБарамбулечка
я очень рада за вас,ОЧЕНЬ

Барамбулечка• 29 сентября 2014
57940
Ответ дляGelena33
Перлы, нужно выучить
Ленчик,получила посыль,НО ещё не распаковалда,я отпишусь,как распакую))сейчас малых за комп посажу мульты смотреть и начну раскрывание пдарков..Девочки,а вот знаете что?Мне ж до дарили никто раньше подарков не дарил))ни муж первый,ни родители(царство им всем небесное),НИКТО..как-то так сложилось в жизни((если иногда кто что и дарил,то деньги--а разве это подарок?))А с вами у меня праздник в жизни есть,вот--как на духу сказала..
Gelena33• 29 сентября 2014
57941
Ответ дляБарамбулечка
Супер! Вот здорово, отличная поддержка!
Апсик• 29 сентября 2014
57942
Ответ дляЗлата_Злата
и такое бывает? не знала
оказывается можно)))
Барамбулечка• 29 сентября 2014
57943
Ответ дляСтойкая
тогда распечатай и на стену повесь--и почитывай))
Барамбулечка• 29 сентября 2014
57944
Ответ дляGelena33
Супер! Вот здорово, отличная поддержка!
ещё какая!!я тоже хочу на работу,как Фила сдам в сад,присмотрела одно местечко,завтра пойду узнаю--а ВДРУГ))
автор звездная галактика • 29 сентября 2014
57945
дамы! кому вы хвост дверью прищемили?
Злата_Злата• 29 сентября 2014
57946
Ответ для звездная галактика
дамы! кому вы хвост дверью прищемили?
добрым анонимам
Апсик• 29 сентября 2014
57947
Ответ для звездная галактика
дамы! кому вы хвост дверью прищемили?
привеееееееет))))Галюся
Стойкая• 29 сентября 2014
57948
Ответ дляАпсик
а кто это?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-629196
Апсик• 29 сентября 2014
57949
Ответ дляЗлата_Злата
добрым анонимам
киньте почитаю

Злата_Злата• 29 сентября 2014
57950
Ответ дляБарамбулечка
ты всегда так легко и по-доброму пишешь, что анонимы думают, что у тебя жизнь - малина
Барамбулечка• 29 сентября 2014
57951
Ответ для звездная галактика
дамы! кому вы хвост дверью прищемили?
кому-то точно прищемили,дай Бог ей здоровья))
Апсик• 29 сентября 2014
57952
Ответ дляСтойкая
спасибо))))
а ты и вправду иди на больничный и отдохни
Эстафья• 29 сентября 2014
57953
Ответ дляБарамбулечка
Ух ты!Рада за Вас!Уряяяя! Я тебе посылку отправила ещё)))
Злата_Злата• 29 сентября 2014
57954
Ответ дляАпсик
киньте почитаю
я про ужасную тему анонима про трусы, носки
Апсик• 29 сентября 2014
57955
Ответ дляЗлата_Злата
я кусочек читала
Барамбулечка• 29 сентября 2014
57956
Ответ дляЗлата_Злата
Викуська,так ведь и есть))тока у меня клубника))Сегодня купила кило огромной свежей вкусной-превкусной клубники)И винограда))и кукурузы))Жизнь у меня вкусная сегодня))
Kukusja2013• 29 сентября 2014
57957
Не можу злата пп написати мене цей телефон доканає((( потом напишу) апсик вгадай з першого разу про кого я можу писати))
Барамбулечка• 29 сентября 2014
57958
Ответ дляЭстафья
СПАСИБО!!!!!оЧЕРЕДНОЙ ПРАЗДНИК ЕДЕТ))сПАСИБО,МИЛАЯ юЛЕЧКА))))ОТ ТЫ КАПС((соррри..
Злата_Злата• 29 сентября 2014
57959
по ходу анонимы уже здесь
Барамбулечка• 29 сентября 2014
57960
Ответ дляKukusja2013
та,что стихи типа пишет,она,что ль?)