по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Барамбулечка• 29 сентября 2014
Живи! Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал? Держись за руку друга! А если друга нет… Молись! Попросят? Ты отдай, не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся… Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся… Но всё до капли не дари! Когда-нибудь тебе придётся, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живётся! А Бог всё видит здесь и там...
Вот чего нашла в соц.сети)
Барамбулечка• 29 сентября 2014
Ответ дляАпсик
ураааааааааа
а ещё..а ещё))муж устроился на работу и мне пенсию за 2 месяца дали))ёххуууу)))))))))))))
Ответ дляKukusja2013
А ти на пошті часом не робиш?))до слова.шановному аноніму правда очі коле.що пожалілась на мій пост.то повторю ще раз.шляк би тебе трафив шмара...і хай далі плюється ядом.обідно за пости про барамбульку.напевно жаба дусить денеровську активістку.що її не затарюють безплатно вона ж бідна донбаська дама от чесно до сих пір тіпає від курвиська...сорі дфвчатка допекла((((я от думаю чи не наша давня знайома темку на зло не створила?
Перлы, нужно выучить
По профилю ж не увидишь, анонимно созданный вопрос, брррр
Ответ дляБарамбулечка
Вот чего нашла в соц.сети)
Прям як для мене написано - з самого ранку на взводі, сама не своя, з рук все падає.
Злата_Злата• 29 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
Вот чего нашла в соц.сети)
хорошие слова
Барамбулечка• 29 сентября 2014
Ответ дляGelena33
Перлы, нужно выучить
Ленчик,получила посыль,НО ещё не распаковалда,я отпишусь,как распакую))сейчас малых за комп посажу мульты смотреть и начну раскрывание пдарков..Девочки,а вот знаете что?Мне ж до дарили никто раньше подарков не дарил))ни муж первый,ни родители(царство им всем небесное),НИКТО..как-то так сложилось в жизни((если иногда кто что и дарил,то деньги--а разве это подарок?))А с вами у меня праздник в жизни есть,вот--как на духу сказала..
Барамбулечка• 29 сентября 2014
Ответ дляСтойкая
тогда распечатай и на стену повесь--и почитывай))
Барамбулечка• 29 сентября 2014
Ответ дляGelena33
Супер! Вот здорово, отличная поддержка!
ещё какая!!
я тоже хочу на работу,как Фила сдам в сад,присмотрела одно местечко,завтра пойду узнаю--а ВДРУГ))
Злата_Злата• 29 сентября 2014
Ответ для звездная галактика
дамы! кому вы хвост дверью прищемили?
добрым анонимам
Ответ дляАпсик
а кто это?
Злата_Злата• 29 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
ещё какая!!
ты всегда так легко и по-доброму пишешь, что анонимы думают, что у тебя жизнь - малина
Барамбулечка• 29 сентября 2014
Ответ для звездная галактика
дамы! кому вы хвост дверью прищемили?
кому-то точно прищемили,дай Бог ей здоровья))
Ответ дляСтойкая
спасибо))))
а ты и вправду иди на больничный и отдохни
Злата_Злата• 29 сентября 2014
Ответ дляАпсик
киньте почитаю
я про ужасную тему анонима про трусы, носки
Барамбулечка• 29 сентября 2014
Ответ дляЗлата_Злата
Викуська,так ведь и есть))тока у меня клубника))Сегодня купила кило огромной свежей вкусной-превкусной клубники)И винограда))и кукурузы))Жизнь у меня вкусная сегодня))
Kukusja2013• 29 сентября 2014
Не можу злата пп написати мене цей телефон доканає((( потом напишу) апсик вгадай з першого разу про кого я можу писати))
Барамбулечка• 29 сентября 2014
Ответ дляЭстафья
Ух ты!Рада за Вас!Уряяяя! Я тебе посылку отправила ещё)))
СПАСИБО!!!!!оЧЕРЕДНОЙ ПРАЗДНИК ЕДЕТ))сПАСИБО,МИЛАЯ юЛЕЧКА))))ОТ ТЫ КАПС((соррри..
Барамбулечка• 29 сентября 2014
Ответ дляKukusja2013
та,что стихи типа пишет,она,что ль?)