по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Барамбулечка• 02 декабря 2013
Ответ длясветуcька
да ото ж,уже сам с собою тихо,я веду беседу
люблю поговорить с хорошим человеком))
Барамбулечка• 02 декабря 2013
Ответ длясветуcька
именно)) А еще с умным и скромным)
ага-ага))именно с таким))
Катерина Валентинівна• 02 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
девочки,а какая пустышка лучше латекс или силикон??
силикон. на латекс очень чипляется всё( Это такой мой опыт) да, и брал лучше силикон
Ответ для звездная галактика
на шею жду от Барамбулечки. может девочки возьмут. куда мне столько?. спасибо мать!
а за кровь - это жесть. понабирают в процедурку кого попало... они там и ковыряются. я ковыряться не умею. если вижу что не попаду - зову того кто сможет. но я могу только в очень хорошую вену попасть. у меня стаж очень маленький. но зря человека мучить не буду.
а я похвастаюсь,что в этом деле спец
2 года работы в манипульке в боткинском отделении не прошли даром,такие вены колола,шо мама не горюй...