по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляLinusy
девочки нашла недорогие шапки для мужаков https://www.kidstaff.com.ua/tema-7802254.html
Пасибочки, я вже собі одну підібрала.
Классный стишочек
Я Деду Морозу письмо напишу,
Здоровья и счастья для вас попрошу,
И вы ему тоже пишите,
Стесняться не надо,просите!
Просите,чтоб дети смеялись,
Чтоб взрослые жить не боялись,
Чтоб войны греметь перестали,
Чтоб мамы детей не бросали.
Чтоб слов было много хороших,
Чтоб добрых людей стало больше,
Чтоб не было злобы и фальши,
Чтоб зависть исчезли и хамство,
Предательство,трусость и чванство,
И в душах хватало чтоб места
Для совести,веры и чести...
Я Деду Морозу письмо напишу,
Здоровья и счастья для вас попрошу,
И вы ему тоже пишите,
Стесняться не надо,просите!
Просите,чтоб дети смеялись,
Чтоб взрослые жить не боялись,
Чтоб войны греметь перестали,
Чтоб мамы детей не бросали.
Чтоб слов было много хороших,
Чтоб добрых людей стало больше,
Чтоб не было злобы и фальши,
Чтоб зависть исчезли и хамство,
Предательство,трусость и чванство,
И в душах хватало чтоб места
Для совести,веры и чести...
Ответ длясветуcька
и сережки и цветы)) И ну его,тот герпес)
я давно такие хотела,но себе купить всегда жалко-а муж расчидрился и преподнес,сестра и свекровь не поняли-типа лучше пуховик и прочее,а мне на память хотелось,а то вещь поносишь и выбросиш
,но может и не права-как скажите.......дамы
Ответ дляmatexa
не правы сестра и свекровь-завидуют.Тряпку выбросишь,а это память
Ответ дляСтойкая
Дивіться, що я надибала https://www.kidstaff.com.ua/tema-7807024.html
из бисера. я в шоке
Ответ дляmatexa
шмотку я могу и сама себе купить,правильно? я например всегда мужу заказываю подарочки,но в этом году он меня ошарашил своим подарком...
Ответ дляmatexa
Та ну, сережки краще, на память залишаться. А пуховик чоловік і так купить. Шо там в тебе за квіточки на підвіконниках ростуть - фіалочки?
Ответ дляСтойкая
моя собиралась елочку в снегу плести,а потом говорит,так жалко бисер тратить,лучше я себе ещё сережек наплету...