звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
Linusy• 02 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
І шо там?
http://www.5ok.com.ua/krivoy_rog/posudomoechnie-ma...

Linusy• 02 декабря 2013
Ответ длясветуcька
это что?кста, стриптизера тоже можно практически применить ,огород вскопать,картоху выбрать)
огород трактор пашет,а картоху мы не садим.поэтому такие подарки мне не подходят,а стриптиз мужской-фу,чи може я не современная.но не нравится мне и всё...
Стойкая• 02 декабря 2013
Ответ дляLinusy
А, я то думаю, що це ти грязну посуду просиш телепортувати. І як працює?
мышка3• 02 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
В шоці від чого? Від ціни чи від ялинки?
от цены за такую работу. уверенна что такая работа намного дороже стоит
natacomin• 02 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
Наташ, а ти зошити на 96 ст.в клітинку ніде не можеш купити оптом, 20 шт хоча б?
Я тебе завтра отвечу. В принцепе могу.
Linusy• 02 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
я довольна,для нашей маленькой семьи вполне хватает...я даже после денрика в три захода мыла,руками уже не хочу.но иногда кое что приходится...
Linusy• 02 декабря 2013
Ответ длямышка3
недели 2-3 нужно чтобы такую красоту сплести...
светуcька• 02 декабря 2013
Ответ дляLinusy
прикольно,я сегодня тоже от такой не отказалась бы
светуcька• 02 декабря 2013
Ответ дляLinusy
да ну,я за вечер сделала,правда 10см,у меня проволоки на большую не хватило

Linusy• 02 декабря 2013
Ответ длясветуcька
значит у тебя быстрее получается,показуй свою
светуcька• 02 декабря 2013
Ответ дляLinusy
ща не могу,на мне спят))
Linusy• 02 декабря 2013
Ответ длясветуcька
ща не могу,на мне спят))
тот у которого зубы лезут?
Linusy• 02 декабря 2013
Ответ длясветуcька
ща не могу,на мне спят))
у вас тоже дубак на улице?
светуcька• 02 декабря 2013
Ответ дляLinusy
тот у которого зубы лезут?
угу,хотя и у старшего лезут) Ужас,у нас такой ураган,аж стекла дребезжат
светуcька• 02 декабря 2013
Ответ дляLinusy
у вас тоже дубак на улице?
читаешь мысли
Linusy• 02 декабря 2013
Ответ длясветуcька
у старшего как раз меняются,да?
Linusy• 02 декабря 2013
все ушли и я ушла греться под одеялко,замерзла як собака...
светуcька• 02 декабря 2013
Ответ дляLinusy
у старшего как раз меняются,да?
да
светуcька• 02 декабря 2013
Ответ дляLinusy
у меня инет тупил((

natacomin• 02 декабря 2013
Оксан есть такие
natacomin• 02 декабря 2013
Шла вечером с работы так меня чуть с коляской не сдуло. Такой ветер был, ужас. Впереди шла девочка лет 6-7 так ее снесло с тротуара на дорогу (благо что между домами шли).
светуcька• 03 декабря 2013
Ответ дляnatacomin
и у нас так же
Kara_mia• 03 декабря 2013
Двочки, приветик)) 100 лет тут не была, как на работу вышла, все, пиши пропало....
Kara_mia• 03 декабря 2013
Хочу попросить Вас поддержать в топе темку про Кариночку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-232424-0-19... ! От каждого по 6 постов. Спасибо заранее!!!
Kara_mia• 03 декабря 2013
светуcька• 03 декабря 2013
Всем приветик
Стойкая• 03 декабря 2013
Доброго ранку
светуcька• 03 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
Доброго ранку
оо,приветик)) Как настроение?
Linusy• 03 декабря 2013
доброе утро,дубак продолжается,но говорят что по всей Украине такой ветер,72 населенных пункта без электричества.
Linusy• 03 декабря 2013
Ответ дляKara_mia
приветик,а я то думаю где ты пропадаешь,а ты вся в работе оказывается.