звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
matexa• 03 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
Та ну, сережки краще, на память залишаться. А пуховик чоловік і так купить. Шо там в тебе за квіточки на підвіконниках ростуть - фіалочки?
интерьеры мои расматриваеш,да фиалки раньше очень много было-малой порвал на кусочки,осталось штук 20,весной может снова займусь ими

Апсик• 03 декабря 2013
доброе утро,принцесы

у нас так морозно и солнышко фитыть(малая так говорит)
Апсик• 03 декабря 2013
Ответ дляLinusy
что такое не везет?
Свнтику напишу,что бы потом тебе переправила)) не вешай нос
Апсик• 03 декабря 2013
Ответ дляmatexa
и подарок мужа,с топазами
обожаю Малинки)) ещё есть такое кольцо,очень красивое и кулон))
Апсик• 03 декабря 2013
Ответ дляmatexa
такую покажу,но не фувайте
красотка какая с охраной))
Стойкая• 03 декабря 2013
Ответ дляmatexa
Привіт, ні не роздивляюся - згадала просто, що ти про фіалки розказувала
Апсик• 03 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
Дивіться, що я надибала https://www.kidstaff.com.ua/tema-7807024.html
класс ёлочка))
Стойкая• 03 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
доброе утро,принцесы

Привіт, і в нас сонечко і ми збираємося на ринок. Тобі ще штани дивитися, чи вже не актуально? Сьогодні в подружки завоз має бути, але не знаю що. Вот іду подивитися.
Апсик• 03 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
привет)) не помешают,смотри на 110 рост)) только не розовые,может коричневые или ещё какие то))

Стойкая• 03 декабря 2013
Ок, до якої суми і які- вельвет, джинс, просто штани чи без різниці?
natacomin• 03 декабря 2013
Всем привет!

Анют зайди в личку.
matexa• 03 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
кольцо я видела,но стоит тоже очень дорого-больше 3000тыс,вроде 3500-надо ждать очередного праздника
matexa• 03 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
да я ж шучу
Апсик• 03 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
любые только не джинс,до 40грн.

спасибо
Стойкая• 03 декабря 2013
Ответ дляnatacomin
Всем привет!

Анют зайди в личку.
Апсик• 03 декабря 2013
Ответ дляnatacomin
Всем привет!

Анют зайди в личку.
привет)) уже была
Стойкая• 03 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
любые только не джинс,до 40грн.

спасибо
Ок, ми пішли
Апсик• 03 декабря 2013
Ответ дляmatexa
да,эта коллекция не дешовая
Апсик• 03 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
Ок, ми пішли
и мы пошли на улицу

matexa• 03 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
Ок, ми пішли
вы такие ранние,мы еще даже и не ели,опять старший приболел
natacomin• 03 декабря 2013
Девочки помогите темку в топ и перепосыл заодно.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-270315-0-4

ПОМОГИТЕ НАЙТИ!
Пропала девочка 15 лет. Была одета в темно-синий пуховик и серую шапку с белым ободком. 30.11.2013 около 9 часов утра пошла к репетитору и не вернулась! Зовут Ира Миценко.

Если вы знаете где она находится или видели в районе улици Шевченка, Первомайского рынка или 8 квартала приблезительно в 9-11 часов утра,или в другое время этого же дня, просьба звонить по номеру 0985307074.
Или свяжитесь с нами на страницах в соц сети ’ВКонтакте’:

https://vk.com/id173219869

https://vk.com/bloo_dy_killer
Стойкая• 03 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
и мы пошли на улицу
Ми вже дома, поїли і спати йдемо. Нічого на твою Принцесу немає - завоз на малявок до 2 років.
matexa• 03 декабря 2013
уже упаковала 4 подарка,только как отправить,все до почты дойти не могу
МаринаМакса• 03 декабря 2013
для светуськи
Стойкая• 03 декабря 2013
Ответ дляmatexa
В мене те саме
Стойкая• 03 декабря 2013
Ответ дляМаринаМакса
для светуськи
Привіт, де пропадала?
kalfohka• 03 декабря 2013
Всем привет. Тихо сегодня, все хозяйством занимаются?
Я недавно увидела в теме за вашу цену, вещь продают которую я дарила в подарках. Думала, думала, и решила не париться. Не очень приятно конечно, лучше б ее передарили если не подошла или не понравилась. Ну да ладно.
светуcька• 03 декабря 2013
Ответ дляМаринаМакса
для светуськи
добро пожаловать к нам)) супер,а сколько стелька??
светуcька• 03 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
привет,ничего себе поворотецццц
МаринаМакса• 03 декабря 2013
Ответ длясветуcька
25 см. а для это не супер, а ужас! Красивые конечно, но каблук я такое не могу носить, ломконоги я их называю. эт подружка отдала, чтоб я пристроила