по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ длясветуcька
класс.нифига себе коряво)) Где?
Вот оригинал, с которого делала. Я еще с клеем не очень, то много выдавила, то не успела прилепить ленту, а клей уже засох.
. Та и малые, одна лезет помогать, вредить, а вторая за ногу дергает, сисю требует. Буду на роботу брать и там делать спокойно.
Ответ дляkalfohka
а мне твоя больше нра,цвета нежнее)
Ответ дляkalfohka
а ты усики обжигала? а с шифона покажи
Ответ для звездная галактика
девочки. рассказываю как я легким движением руки вылечила малому боли в животе. пришли с доп. говорю поешь бутерброды. ребенок начал стонать - у меня болит живот. пошел в спальню и лег на кровать. я говорю - а если я не буду заставлять есть? уже не болит!!!
молодец