по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Барамбулечка• 12 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
так матери героити а нука раскажите плиз мне разницу между повышеной выплатой декретных до 3 лет и выплат по малообеспечености
А то пошла сегодня оформлять а мне говорят на малообеспеченость я не могу расчитывать а вот повышеную до 3 пишите
я про повышенную первый раз слышу..буду в начале декабря сдавать в очередной раз документы--спрошу..а вообще мы малообеспеченная семья..
Барамбулечка• 12 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
он входит без пароля и потом всеравно открывает интернет
так если поставишь пароль на комп,никто,кроме тебя,не сможет пользоваться компом.
Ответ дляБарамбулечка
поверь может, там есть возможность войти через сочетаник клавиш вызвать синее окно и т.д.
я просто раньше знала как запаролить синее окно а уже лет 10 прошло и не помню
Барамбулечка• 12 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
вооо.блин..грамотный он у тебя..
Барамбулечка• 12 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
в итоге он заходит как гость
у меня так малые делали..я ставила пароль,они при ВКЛЮЧЕННОМ компе.когда я не вижу,создавали второй вход--гостевой и потом входили ,не вводя моего пороля,по своему гостевому входу..это и он у тебя так делает?
Ответ дляnatacomin
есть мало обеспеченность,но ее мало кому дают,моим знакомым никому не дают.Есть еще ’разница по даходах до 3х ’,часто ее называют малообеспеченостьлет-вот ее тебе и дают
Ответ дляБарамбулечка
воть хакеры малолетние!
девочки с такой оперативностью мы картинки до зеленых веников будем ждать. целый день ее не было. потом на 2 вопроса ответила и ушла...
Ответ дляmatexa
я прикинулась дурочкой и там и там поставила галочки в заявлении. а вот теперб хочу для себя разобратся. но похоже нужно ити туда читать стенд и самой все высчитывать
Барамбулечка• 12 ноября 2013
Ответ дляmatexa
называеться ’разница по доходах до 3 х лет,’так и пишеться в справке
надо узнать будет узнать..
Ответ для звездная галактика
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5284660.html Галь а по пробуй с этой девочкой
Ответ дляnatacomin
может ты а то я боюсь уже. спроси за опт 10 шт
Барамбулечка• 12 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
Лен сегодня получила заквасочки, завтра буду делать
А ты на магазинном молоке делала или на домашнем
я на домашнем всегда делаю--магазинное не покупаю молоко..Ты что делать собираешься?Йогурт?
Ответ дляnatacomin
хочу попробовать сырки в шоколаде
расскажешь потом. я все облизываюсь на них
Ответ дляnatacomin
ок
она говорит что ВСЕ картинки очень маленькие и может под фото подобрать похожие рамки. шо делать бум?
Ответ для звездная галактика
Что, прям все? И те что я делала? Шото тут не сходится, пускай тогда скажет какие должны быть по размеру в пикселях. Вот такая там была для натакомин? Вот она точно размер 3508 на 2480 в пикселях, и остальные не меньше. Чего ей не нравится?