звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
светуcька• 12 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
Кинь мені в лічку ссилку на сайт з формами для випічки, будь-ласочка
и мне
natacomin• 12 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
А пароль на комп поставити не пробувала?
он входит без пароля и потом всеравно открывает интернет
Барамбулечка• 12 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
так матери героити а нука раскажите плиз мне разницу между повышеной выплатой декретных до 3 лет и выплат по малообеспечености
А то пошла сегодня оформлять а мне говорят на малообеспеченость я не могу расчитывать а вот повышеную до 3 пишите
я про повышенную первый раз слышу..буду в начале декабря сдавать в очередной раз документы--спрошу..а вообще мы малообеспеченная семья..
Барамбулечка• 12 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
так если поставишь пароль на комп,никто,кроме тебя,не сможет пользоваться компом.
natacomin• 12 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
поверь может, там есть возможность войти через сочетаник клавиш вызвать синее окно и т.д.
я просто раньше знала как запаролить синее окно а уже лет 10 прошло и не помню
natacomin• 12 ноября 2013
в итоге он заходит как гость
Барамбулечка• 12 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
вооо.блин..грамотный он у тебя..
Барамбулечка• 12 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
в итоге он заходит как гость
у меня так малые делали..я ставила пароль,они при ВКЛЮЧЕННОМ компе.когда я не вижу,создавали второй вход--гостевой и потом входили ,не вводя моего пороля,по своему гостевому входу..это и он у тебя так делает?
matexa• 12 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
есть мало обеспеченность,но ее мало кому дают,моим знакомым никому не дают.Есть еще ’разница по даходах до 3х ’,часто ее называют малообеспеченостьлет-вот ее тебе и дают
автор звездная галактика • 12 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
воть хакеры малолетние!
matexa• 12 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
называеться ’разница по доходах до 3 х лет,’так и пишеться в справке
девочки с такой оперативностью мы картинки до зеленых веников будем ждать. целый день ее не было. потом на 2 вопроса ответила и ушла...
natacomin• 12 ноября 2013
Ответ дляmatexa
я прикинулась дурочкой и там и там поставила галочки в заявлении. а вот теперб хочу для себя разобратся. но похоже нужно ити туда читать стенд и самой все высчитывать
Барамбулечка• 12 ноября 2013
Ответ дляmatexa
надо узнать будет узнать..
Барамбулечка• 12 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
воть хакеры малолетние!
та не то слово.
natacomin• 12 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5284660.html Галь а по пробуй с этой девочкой
мышка3• 12 ноября 2013
Ответ дляmatexa
иду детей спать ложить,должна вернуться
или ты или дети
natacomin• 12 ноября 2013
Лен сегодня получила заквасочки, завтра буду делать

А ты на магазинном молоке делала или на домашнем
Ответ дляnatacomin
может ты а то я боюсь уже. спроси за опт 10 шт
Барамбулечка• 12 ноября 2013
Ответ дляnatacomin

я на домашнем всегда делаю--магазинное не покупаю молоко..Ты что делать собираешься?Йогурт?
natacomin• 12 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
ок
natacomin• 12 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
хочу попробовать сырки в шоколаде
Стойкая• 12 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
А сир ти як робила? Молоко + закваска і потім як творог готовити, чи варити треба з солеплавителями?
natacomin• 12 ноября 2013
Девочки я Ане Лев написала обьяснить разницу насчет выплат. Получу ответ всем покажу
Ответ дляnatacomin
хочу попробовать сырки в шоколаде
расскажешь потом. я все облизываюсь на них
Ната Лия• 12 ноября 2013
вечер добрый
Стойкая• 12 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
вечер добрый
Привіт
Ответ дляНата Лия
вечер добрый
привет
Ответ дляnatacomin
ок
она говорит что ВСЕ картинки очень маленькие и может под фото подобрать похожие рамки. шо делать бум?
kalfohka• 12 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
Что, прям все? И те что я делала? Шото тут не сходится, пускай тогда скажет какие должны быть по размеру в пикселях. Вот такая там была для натакомин? Вот она точно размер 3508 на 2480 в пикселях, и остальные не меньше. Чего ей не нравится?