звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
natacomin• 12 ноября 2013
ну не могут же все не подходить, может она скажет какие не подходят
Astrik12• 12 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
этой болталке уже сто лет:)
а я ж не лазила там-а тут посмотрела) то я просто молодая-зелёная ещё-вот и не видела
kalfohka• 12 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
Я по тому и зацепилась, что ответ от нее пришел, что ВСЕ рамочки плохие. Ты же скидывала, те что я делала?
natacomin• 12 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
да.
написала еще 1 девочке. уже конкретно спросила сколько пикселей должно быть.
kalfohka• 12 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
да.
Ок. потом скажешь результат, а еще лучше скинь ей те, что я тебе делала, хоть одну, пускай скажет пойдет или нет?
Катерина Валентинівна• 12 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
Для Стойков
Вот это мыло. Меня еще не раз не подводило. Продается на раскладках с бытовой химией, стоимость до 10 грн. Но есть периоды когда его нигде нет.
о да))) і я це мило знаю))) доречі на тому сайті що ти рекомендувала - воно було)
Катерина Валентинівна• 12 ноября 2013
есть кто?
автор звездная галактика • 12 ноября 2013
Ответ дляkalfohka
Да я пока объясню ей кто, да что. Вот скинь ей ссылку http://www.ex.ua/185243012907 пускай посмотрит и скажет такие по размеру подойдут?
сказала подходит. тебе шо фоток накидать?
matexa• 12 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
есть кто?
я еще сижу
kalfohka• 12 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
есть кто?
Нету никого, я тоже пошла спать. Не забудь мне напомнить про календарики для тебя с пухом, могу запамятовать. Ближе к концу недели.
natacomin• 12 ноября 2013
http://proficook.od.ua/fotokartinki?nggpage=2 девочки смотрите что нашла, тоже получается 25 грн. на вафельной бумаге, но здесь нет возможности вставить фото

— печать на сахарной бумаге - 50грн/лист, от 3-х — 45 грн./лист

— печать на вафельной бумаге - 30грн/лист, от 3-х — 25 грн./лист
kalfohka• 12 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
Давай, только выбери две фотки из которых надо сделать, а то наклепаю кучу, будешь потом ламать голову какой выбрать. Ужо завтра буду делать, пошла спать.
natacomin• 12 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
ага и я себе его награбастала немного
matexa• 12 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
враховують
в декларации есть данные
они праверяют,но может и проскочит-я проверяла
я Светику гвоздя в голову забила и сама сижу клипаю
http://www.kommersant.ru/k-vlast/vlast-test.asp?le...
девочки для России я нелегал!
matexa• 12 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
ага и я себе его награбастала немного
ты там в шоке,я не сама с сеструней
Ответ дляkalfohka
ок!
matexa• 12 ноября 2013
Ответ длямышка3
а у меня мейл, что у Гали?
у меня тоже,спрашивает
Basto4ka• 12 ноября 2013
Добрый вечер
matexa• 12 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
девочки для России я нелегал!
ничего не поняла
matexa• 12 ноября 2013
Ответ дляBasto4ka
Добрый вечер
Прывет
Катерина Валентинівна• 12 ноября 2013
в мене крик душі(((((( малий ще досі їздить по мені(((
Стойкая• 12 ноября 2013
Ответ дляBasto4ka
Добрый вечер
Привіт
matexa• 12 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
может поздно ложиш днем спать?
Катерина Валентинівна• 13 ноября 2013
Ответ дляmatexa
может поздно ложиш днем спать?
вже по різному пробувала((( вчора заснув в 22, а бувають оце такі ночі
matexa• 13 ноября 2013
ну крепись мать
автор звездная галактика • 13 ноября 2013
Ответ дляmatexa
ничего не поняла
сходи и пройди тест. узнаешь дадут ли тебе гражданство в России
matexa• 13 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
с меня и белоруского хватило
Катерина Валентинівна• 13 ноября 2013
Ответ дляmatexa
ну крепись мать
ех...вже й тіліпало і все що хоч(((
а це вже не витерпіла, пішла ноут взяла)))
Ответ дляmatexa
с меня и белоруского хватило
а мне не дадут
ну да ладно пополз я спать девушки!