по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ длясветуcька
Всё-таки почта не та)))))
УРА! сова нашла хвост!!!
Ответ дляkalfohka
Я так поняла, что вафли эти круглые, тут даже не знаю как спрашивать, радиус круга что ли?
а как круглая вафля может быть формата а4? вот я чукча...
Барамбулечка• 12 ноября 2013
Ответ длясветуcька
Привееет ,мои бубочкиии.Ото я пересра...
о ты господи..у тебя каждый день какие-то приключения...и сама пугаешься,и нас пугаешь...
Ответ дляСтойкая
Ну Слава Богу, а то я вже буду боятися кеші чистити - мені регулярно це пропонують зробити, алея я не ведуся
я и слова такого-то не знаю...
Барамбулечка• 12 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
я и слова такого-то не знаю...
да матюк это))
Барамбулечка• 12 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
вы мне напишите где их искать чтобы почистить
может,в ванной?
Ответ дляnatacomin
чур тебя! чур! не знаешь и не надо. а то тут одна шибко умная уже почистила...
Ответ дляnatacomin
Когда вы используете Интернет браузер (Internet Explorer, Opera или какой-нибудь другой) и просматриваете веб-страницы, эти файлы автоматически сохраняются на вашем компьютере. Они известны как кэш память браузера или временные Интернет файлы.
Каждый браузер на вашем компьютере использует уникальное расположение для сохранения своей кэш памяти, а также имеет свой собственный способ очистки кэш памяти. Если кэш память регулярно не очищать, она станет потреблять слишком большое количество памяти на вашем компьютере!
Ниже мы поэтапно рассмотрим метод очистки таких браузеров, как Internet Explorer, Opera и Firefox.
Internet Explorer
Первый шаг в очистке Интернет файлов временной кэш памяти в Internet Explorer - открыть окно браузера и выбрать «Инструменты» из меню на верхней панели, а затем выбрать «Параметры Интернета» (последняя опция в списке).
Как только это окно загрузится, находим кнопку «Удалить файлы». Щелкните по этой кнопке, затем отметьте «Удалить содержимое», затем нажимаем «Готово». Операция может занять некоторое время, если нужно удалить много файлов. Когда операция будет закончена, щелкните «Готово» и закройте окно панели управления.
Opera
Чтобы очистить кэш память в браузере Opera, откройте браузер, затем выберите «Инструменты» из меню на верхней панели и наведите курсор на «Предпочтения». С левой стороны, в меню «Предпочтения», щелкните по опции «История и кэш память». С правой стороны окна будет кнопка под названием «Очистить немедленно», кликните по этой кнопке. Если вы имеете много файлов в кэш памяти, удаление может занять некоторое время. По окончании операции щелкните «Готово» и закройте окно браузера.
Firefox
Очистка кэш памяти в Firefox подобна очистке в других браузерах. Для начала, откройте окно браузера Firefox и щелкните «Инструменты» в меню на верхней панели. Затем спустите курсор на «Опции». Когда окно откроется, щелкните на иконке «Конфиденциальность» (с левой стороны). На экране с правой стороны будет кнопка под названием «Очистить», которая расположена немного правее, чем слово «Кэш». Щелкните эту кнопку, чтобы очистить кэш память Firefox. Как только очистка закончится, щелкните «Готово» и закройте окно браузера.
Internet Explorer
Opera
Firefox
Ответ для звездная галактика
не мне какраз нужно почистить, пароли я знаю все, а вот у меня чужие начали пользоватся компом и знают(где эту штуку искать) и заходят без моего ведома и читают мою почту
Ответ дляnatacomin
так матери героити а нука раскажите плиз мне разницу между повышеной выплатой декретных до 3 лет и выплат по малообеспечености
А то пошла сегодня оформлять а мне говорят на малообеспеченость я не могу расчитывать а вот повышеную до 3 пишите
Не знаю, вчора тоже послала добитчика оформляти малозабезпеченість, треба буде тоді і за повишену запитати
Ответ длясветуcька
Internet Explorer
Opera
Firefox
Internet Explorer
Opera
Firefox
, непереводимый итальянский фольклор
Ответ дляnatacomin
у тебя ЧУЖИЕ завелись???