звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
светуcька• 13 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
я Светику гвоздя в голову забила и сама сижу клипаю
http://www.kommersant.ru/k-vlast/vlast-test.asp?le...
девочки для России я нелегал!
ну так ты ж Украинка,ессессно там ты нелегал)) Это мож я б за свою сошла,да не тут-то было))
светуcька• 13 ноября 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
в мене крик душі(((((( малий ще досі їздить по мені(((
как мне это знакомо,сочувствую
Стойкая• 13 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
а мне не дадут
ну да ладно пополз я спать девушки!
Мене перевели на 2 уровень
светуcька• 13 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
Мене перевели на 2 уровень
и кто ты?
автор звездная галактика • 13 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
Мене перевели на 2 уровень
та меня на все перевели а толку...
усе ушла...
светуcька• 13 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
та меня на все перевели а толку...
усе ушла...
matexa• 13 ноября 2013
горло болит,аж говорить не могу-завтра буду идеальная мать,типая-типая,буду только шипеть
matexa• 13 ноября 2013
тихая-тихая
Катерина Валентинівна• 13 ноября 2013
Ответ длясветуcька
как мне это знакомо,сочувствую
дякую)
matexa• 13 ноября 2013
все ушла я спатки,всем спокойной ночи
Катерина Валентинівна• 13 ноября 2013
Ответ дляmatexa
все ушла я спатки,всем спокойной ночи
надобраніч
Стойкая• 13 ноября 2013
Ответ длясветуcька
и кто ты?
На 2 понаехали
Стойкая• 13 ноября 2013
Ответ дляmatexa
все ушла я спатки,всем спокойной ночи
і я збираюся, щось моя принцеса не просинається молоко пити.
natacomin• 13 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
у меня уже попил, но думаю какбы это заканчивать ночные кормления
кто в каком возрасте заканчивал кормить ребенка среди ночи.
Стойкая• 13 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
Моя старша стала спала з 11вечора до 6 ранку, коли їй виповнилося 1 місяць, з 4 місяців вже вночі не пісялася, але виросла в перенках, а не памперсах. Середній з 9 міс. перестав вставати вночі - як закінчила ГВ і перйшло на молоко. А ця малявка і тепер часом встає вночі їсти. Не знаю, коли це їження закінчиться
Стойкая• 13 ноября 2013
Я спати, спокійної ночі, солодких снів
natacomin• 13 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
Я спати, спокійної ночі, солодких снів
сладких снов
Апсик• 13 ноября 2013
Ответ дляБарамбулечка
ааа..подождиии..ты плеер выбрала,или ещё нет?
нет ещё
Апсик• 13 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
Мені з Херсона тепер відправляли виноградні саджанці 150шт. заплатила за доставку 92 грн. , зекономила називається
ого
Апсик• 13 ноября 2013
Ответ дляnatacomin
Кидаю тапками, кирпичами и кому что нужно!!!!
Заказ на формы и аксесуары для выпечки, мастика, фигурки завтра заказываю в 12,00 Минималка собрана. Кто еще не отписался.
Апсик• 13 ноября 2013
Ответ дляruabchen.s85
не могла войти в приват 24,посоветовали почистить куки и историю,в общем всё. Почистила,естессно все пароли илогины были тоже удалены(( начала вводить-входит на другой акк,который регистриовала с самого начала,когда на сстаффе особо не ориентировалась.В общем,лажовый он. Туда заходит,там другой ник вообще,рейтинг,соответственно 0,и ничего вообще нет,ни объяв ни сообщенийй,НИЧЕЕГООО
блин,капец полный. И шо теперь????????????
Апсик• 13 ноября 2013
Ответ дляruabchen.s85
да я вообще,расстроена,что ничего не хо(((
не вешай нос)) поможем чем сможем
Ответ дляAPSI-DEIZI
не вешай нос)) поможем чем сможем
вернулась она не переживай!
привет!
Апсик• 13 ноября 2013
Ответ длясветуcька
Привееет ,мои бубочкиии.Ото я пересра...
фух-ну зачем так пугать?????????
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-251781
самая топовая тема. куда нам до нее?
Апсик• 13 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
девочки с такой оперативностью мы картинки до зеленых веников будем ждать. целый день ее не было. потом на 2 вопроса ответила и ушла...
так,до 6 надо успеть))
Апсик• 13 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
вернулась она не переживай!
привет!
привет)) увидела уже.
читаю ночное,пошла дальше читать
Апсик• 13 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
она мне Анину на почту прислала. там смешарики без фото усе розмыто. ну ладно придумаем что-то. Ната еще в одном месте спросит
я шо без торта останусь мы лунтика и смешариков хотим,без фото. Я уже и фигурки заказала
Апсик• 13 ноября 2013
так,а теперь по порядку,что решили с картинками????

и ещё меня очень интересует выплата больничного декретного листа. Выплачивает государство?? или предприятие где работаешь?? Сейчас реально выплату эту ждать?

а то мне в декрет через месяц,деньги надо на всё
Ответ дляAPSI-DEIZI

яя спросила сможет ли она подобрать подобные картинки хорошего качества. пока она не ответила. я думаю подберет она ж в этом заинтерисована