звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
светуcька• 09 декабря 2013
Ответ дляLinusy
как эти пайетки крепятся? на клей или пришиваются? не знаешь случайно?
там есть отверстия для того,чтоб пришить,но это не пайетки,они намного больше их

Катерина Валентинівна• 09 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
Не там тянеш. Ты наводишь и у тебя появляться двух сторонняя стрелка, это шире уже. Не делай так. Просто нажми по средине и тяни.
Юличка, что то половина фоток загрузилась, а половина пишет что будет ссылками
Катерина Валентинівна• 09 декабря 2013
какун дела? что нового?
Linusy• 09 декабря 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
приветик
Стойкая• 09 декабря 2013
Ответ длясветуcька
тяни курсором,а не двухсторонней стрелкой
То пипец, якось перетягнула, але , зараза пішло на верх екрана, а не знизу
kalfohka• 09 декабря 2013
Гляньте ка, че нашла https://www.kidstaff.com.ua/tema-7802483.html
kalfohka• 09 декабря 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
Отправь двумя письмами. Привет
Linusy• 09 декабря 2013
Ответ длясветуcька
написано в теме пайетки,так мне и нужны большие,доця порвала пальто пуховик в очень видном месте,вот думаю как теперь замаскировать? что скажешь?
Стойкая• 09 декабря 2013
УРЯ, получилось, великий сенкс, ухожу - йде добитчик Майдан он-лайн дивитися. Всім пока

Linusy• 09 декабря 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
какун дела? что нового?
мне трансформер уже не нужен,уже есть
Стойкая• 09 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
КЛАСНЕ, буш купляти?
Катерина Валентинівна• 09 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
ой,класс))) очень круто) при том что я не люблю вазонов-этот вариант мне очень понравился)
Катерина Валентинівна• 09 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
Отправь двумя письмами. Привет
отправила одним. посмотри что там пришло) если не тяжело)
Катерина Валентинівна• 09 декабря 2013
Ответ дляLinusy
мне трансформер уже не нужен,уже есть
светуcька• 09 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
а у меня такой уже растет)) хотела каждому на нг сделать,но побоялась,что не успею,да и нет у меня такого количества колгот)))
kalfohka• 09 декабря 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
Фигня пришла, у меня нет почтовика с которого просит зайти. Давай на икс.юа, архивной папкой умеешь?
светуcька• 09 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
уряяяя
Linusy• 09 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
прикольненько так,Анюта завтра как увидит,обязательно закажет
Катерина Валентинівна• 09 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
если я не буду регаться, оно не будет доступно всем пользователям?

Linusy• 09 декабря 2013
Ответ длясветуcька
ты шо и такое делаешь? буду знать куда драные колготы отправлять нуно,штук шесть недавно выкинула,чи новые надо?
kalfohka• 09 декабря 2013
Ответ дляКатерина Валентинівна
Я ж тебе еще тогда объясняла, что оно доступно только тому у кого есть адрес страницы, через 30 дней автоматом удаляет. Напиши мне номер в личку и усе.
Linusy• 09 декабря 2013
Ответ длясветуcька
уряяяя
шо ты мне за снежинки не написала
светуcька• 09 декабря 2013
Ответ дляLinusy
ну,если где-то в одном месте дырочка,то пойдут,а если дырища,то неть)))
светуcька• 09 декабря 2013
Ответ дляLinusy
шо ты мне за снежинки не написала
написала
светуcька• 09 декабря 2013
Ответ дляLinusy
шо ты мне за снежинки не написала
9871!!!
Катерина Валентинівна• 09 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
та не помню по поводу этой регистрации)))
всё фотки загружаются)
мышка3• 09 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
Сказали все равно, разница только в прошивке по длиной или короткой стороне. У тебя такие, что как раз тебе горизонтальный пойдет лучше.
ты ж писала горизонтальные я и строчу горизонтальные
kalfohka• 09 декабря 2013
Ответ длямышка3
Я ж тебе писала, когда еще делать не начала, а как кинулась то спросила подробней, у меня то все вертикальные.
Linusy• 09 декабря 2013
Ответ длясветуcька
9871!!!
Linusy• 09 декабря 2013
Ответ длясветуcька
9871!!!
не,9878