по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляБарамбулечка
Девочки,привет!!Это какой-то пипец..сегодня,пока мы спали,Ромка залил чаем клавиатуру и нам ничего не сказал((в комп зайти не реально было--а вайфай за плохое поведение детям 2 дня назад отсоеденили..((на компе пароль надо вводить,а как ввести--клавы нет?вот только к вечеру у знакомых взяли во временное пользование..
от,тебе весело)) как не день,так добрый день
Барамбулечка• 14 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
а моё сообщение о куртке-пальто никто не видел?? или проигнорировали??
я так точно не видела..
Барамбулечка• 14 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
та не говори(((((уже скорей бы понедельник--все уйдут,хоть сама дома буду..а то что-то напрягают меня мои мужики...
Ответ дляAPSI-DEIZI
Я)) очень стойкие и концентрированные,их совсем немного надо
где брала и сикоко стоили?
Ответ дляAPSI-DEIZI
мне с Египта привозили и в орифлейм брала,давно. Довольна и теми,и теми
ага
Ответ для звездная галактика
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6158221.html
типа таких. сижу в роздумьях
ого сколько там всего
я бы конечно так не рискнула покупать не знакомый запах
Ответ дляБарамбулечка
ох уж эти детки,мне мала тоже как то вывернула чашку с чаем на ноут,хорошо не много было,некоторые клавиши и сейчас трещат
Барамбулечка• 14 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
моя мама хочет продать свою курточку пальто,на двойном синтапоне,одето раза 4-5,от силы. Бардового цвета,в подарок шапка)) если интересно дам фото.
нее,я на зиму укомплектована))
Барамбулечка• 14 декабря 2013
Ответ дляLinusy
муж сказал,если б сразу увидели,можно было бы спасти,а мы только часа через 2-3 увидели((
Барамбулечка• 14 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
много их,а ты одна
та вот именно..и они что-то такие свинюки стали,мамадорогая...я в шоке просто((
Барамбулечка• 14 декабря 2013
Ответ дляLinusy
ну да можно,я свой спасала феном
та вот-то-то и оно...а нашей теперь малые гуляются вволю((