по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Барамбулечка• 14 декабря 2013
Ответ дляnatacomin
Всем привет!
Девочки а посоветуйте что мне делать. Бить панику или успокоится и это бывает.
В прошлую субботу малой 1 раз вырвал, но тогда его перекормили.
Вчера в 18,00 давала грушу с фурмой малой вырвал не доев.
Сегодня целый день практически не ел ничего (очень мало ел). В 16 дала алтейку от кашля (немного покашливает) и сразу вырвал. Сейчас спал, дала молочную смесь и он опять сразу вырвал.
а кроме рвоты есть какие-то симптомы нехорошие?
Ответ дляnatacomin
Всем привет!
а температура? понос?
Барамбулечка• 14 декабря 2013
Ответ для-ЯНА -
девченки ,а я ищу малому на нг мольберт ,чтоб альбомные листы прикреплять для рисование.Вот только вижу одни магнитные двухсторонние.Думаю может это как-то по другому называется .Может кто подскажет.
да вроде и такие мольбертами зовуться)
Ответ для-ЯНА -
так там с одной стороны магнитная,а с другой-рисовать можно
Ответ дляnatacomin
Всем привет!
а температура? поведение изменилось?
Ответ дляnatacomin
Всем привет!
В мого так починалися проблеми з підшлунковою. Може водички мінеральної дай, але без газу. Без суміші ніяк? Ацетоном не пахне з рота?
Барамбулечка• 14 декабря 2013
Ответ длясветуcька
красивая))) и мой недоехавший дракончик,эээх
та дааа(((я,может,опять сляпаю что-то такое ему--ткань осталась,и выкройка..у нас в сад,сказали,кем хочешь,можно быть..потому как для медведя он у меня маленький--не умеет выполнять танцевальные движения нужные..
Барамбулечка• 14 декабря 2013
Ответ дляnatacomin
как такого поноса нет, но кал жидковатый ()впринцепе как обычно) но стал очень светлый
светлый,это от молочного..ты вообще что ему давала,до того,как рвота началась?только грушу с хурмой?
Ответ дляnatacomin
у нас когда рвота была,помню врач сказал не кормить,а давать воду .+ лекарства. Только какие не помню.ЩАс лучше все это исключить хурму,груши ,молочку . Если захочет кушать дать что-то простенькое ,кашку без молока например.
он вчера с дедушкой был, а он говорит что давал только смесь (хотя сильно сомневаюсь), а я пришла и в 20 дала ему грушу с фурмой он сьем гдето 0,5 малюсенькой баночки
сегодня кушал молочную кашу с смородиной, картошку-моркву-цветную капусту, печенье, бублики, смесь, сок яблочный, водичку. Но он сегодня очень мало кушал, но пил сока и води гдето в 2 раза больше чем обычно
Ответ для-ЯНА -
и компотик из сухофруктов нам приписывали,ну и адсорбенты
Ответ для-ЯНА -
Так это такая какую я взяла, только у меня на стену вешается. Вот. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5304802.html
Ответ дляnatacomin
если начал рвать ,то молочка и сок опять же спровоцировали .Как Светик пишет водичку и легусенький компотик,не сладкий
Ответ дляnatacomin
девочки овсянку можно давать, а то он больше никаких безмолочных каш не хочет кушать
главное не пихать ) сколько съест щас.у меня так по ложке каждые пол часа ела.Да и сам взрослый знает как это,чувство голода есть ,как начинаешь кушать больше 1 ложки и не лезет