по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Барамбулечка• 14 декабря 2013
Ответ длясветуcька
1,8 светло-зеленая с распушеными кончиками
за сколько купили?мы года 3 назад купили подобного плана--красотень))
Барамбулечка• 14 декабря 2013
Ответ длясветуcька
ой,а цена какая классная))мы брали в два раза дороже((((
Барамбулечка• 14 декабря 2013
Ответ длясветуcька
ага)) надеюсь нацду карту памяти фотика(малый где-то дел)
надеюсь,не съел...
как его стоматит?проходит?полегче?чем лечишь?
Барамбулечка• 14 декабря 2013
Ответ длямышка3
а че ты виртуальную не загрузишь? мы свою тоже поменяли недавно, старший решил почистить старую
это вообще КАК??с этого места поподробней,плиз.
Барамбулечка• 14 декабря 2013
Ответ длясветуcька
моя ты радость
а ты моя))мы с тобой два чайничка))надеюсь,что симпатишных))
Барамбулечка• 14 декабря 2013
у меня сейчас Demis Roussos – From Souvenirs To Souvenirs играет,такая песня классная))так Филипп услышал её,стоит,танцует)))
Барамбулечка• 14 декабря 2013
Ответ длясветуcька
а высота? че,фоток нет?
есть фотки,как же нет..сейчас гляну,где ёлка видна.
Ответ длясветуcька
я как вытаскиваю с компа сразу в фотик.а то в прошлый раз 2 недели искала,а она в принтере почему то оказалась,внутри,хорошо печатать не начала,а как то догадалась заглянуть туда,короче пришлось вытряхивать
Ответ дляLinusy
а я вытащила и отлучилась дверь открыть и тютю
Всем привет!
Девочки а посоветуйте что мне делать. Бить панику или успокоится и это бывает.
В прошлую субботу малой 1 раз вырвал, но тогда его перекормили.
Вчера в 18,00 давала грушу с фурмой малой вырвал не доев.
Сегодня целый день практически не ел ничего (очень мало ел). В 16 дала алтейку от кашля (немного покашливает) и сразу вырвал. Сейчас спал, дала молочную смесь и он опять сразу вырвал.