по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляkalfohka
Так это такая какую я взяла, только у меня на стену вешается. Вот. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5304802.html
я просто думала есть деревянная.А на доску крепится лист .И чет не вижу.Завтра по магазинам пройдусь.Ему нравится рисовать ,только вот в художку ходить не хочет,говорит там одни девочки,стесняется.Пока переубедить не получается , что художники и мальчики есть ))
Ответ для-ЯНА -
главное не пихать ) сколько съест щас.у меня так по ложке каждые пол часа ела.Да и сам взрослый знает как это,чувство голода есть ,как начинаешь кушать больше 1 ложки и не лезет
спасибо что отозвались.
ему и не впихнешь, он если не хочет сразу выплвывает да и я не настаиваю тогда особо.
Ответ дляnatacomin
он вчера с дедушкой был, а он говорит что давал только смесь (хотя сильно сомневаюсь), а я пришла и в 20 дала ему грушу с фурмой он сьем гдето 0,5 малюсенькой баночки
сегодня кушал молочную кашу с смородиной, картошку-моркву-цветную капусту, печенье, бублики, смесь, сок яблочный, водичку. Но он сегодня очень мало кушал, но пил сока и води гдето в 2 раза больше чем обычно
скорее всего дедушка все таки накормил чем-то,а что пьет больше-это хорошо,дай уголек
Барамбулечка• 14 декабря 2013
Ответ дляLinusy
согласна...без причины он не рвал бы..ты в тырнете погугли,посмотри,что делать надо..
Барамбулечка• 14 декабря 2013
девочки,на час убегу--старший сын за комп просится.надеюсь,тут будет кто-то,как я приду)
Катерина Валентинівна• 14 декабря 2013
Ответ дляmatexa
я с днюхи пришла,щас спать пойду
Классно) і я так вже хочу десь розвіятись. .. ато вже 4 стіни задрали (((
Катерина Валентинівна• 14 декабря 2013
Ответ длясветуcька
приветик,Катюшка)) как там твоя голова?
Сьогодні, Слава Богу, не болить)