по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляJuliet fm
Галя, ты шо?!! Надумала перед Новым годом мужем разбрасываться - щас мигом небегуть!..
та да! кому надо не знаете? токо самовынос!!!
Ответ дляksu6echka78
Девочки привет, меня еще помните?
помним-помним. заходьте!
ksu6echka78• 15 декабря 2013
У меня сложная ситуация в семье, муж травмировался была сложная операция , ждем результатов я вышла на работу время не было заходить с 23 декабря у меня бесплатный отпуск , подарки всем вышлю только может прийдут к Рождеству , не обезжайтесь ,
Ответ дляksu6echka78
какие могут быть обиды,главное,что бы семья была здорова
ksu6echka78• 15 декабря 2013
Буду переберать вещи, готовить подарки впервую очередь Вам потом в рубрику, много буду отдавать за вашу цену, так что смотрите мои объявления, девчонки , это не реклама просто ситуация в жизни, помощи ждать не от кого ждать....
Ответ дляksu6echka78
свистите какие посты)) будем смотреть
Ответ дляksu6echka78
Все наладится))