по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ для звездная галактика
помогите пожалуйста кто знает. нужно приклеить фальш потолки. их есть три вида. ну по крайней мере у нас. одни обычные и между ними будет виден шов - цена 7 грн,м. вторые бесшовные и их два вида - одни по 9 грн,м а вторые с пазами по 24 грн,М. собственно вопрос - какие лучше и оправдана ли такая разница в цене наличием этих самых пазов? на рынке объяснить не могут
вот это
бесшовные по 9 бери
Ответ дляAPSI-DEIZI
ага)) а ещё когда колоны с пинопласта такого делают на стене)) ох,когда ремонт делали тоже хотела такое,а муж с гипсокартона и потолок сделал и на стенах места под телик и диван,а диван до сих пор не купили
так это должна быть комната большая,а не 12 квадратов,как у нас)))
Ответ дляAPSI-DEIZI
мне ещё нравится,как лепят вокруг люстры,типа под старину,балдю..............
у нас у бабушки в доме вот такая лепнина была и люстра такая большая. я на ту люстру всю молодость слюни пускала. а сейчас когда наследство пришло еле эту люстру оторвала еще муж снимать не хотел. кричал я ее головой задевать буду. я ему сразу сказала какая проблема? поменяю мужа!!! правда не повесил еще. ну ничего. обои поклею - мастера найду и вуаля!!!
Ответ для звездная галактика
так ты у нас тоже мажорка,наследство ей привалило))
Ответ для звездная галактика
шо ж ты его так,сразу поменяю))
Ответ дляAPSI-DEIZI
шо ж ты его так,сразу поменяю))
та достал!!!
надо в подарки идти создавать тему - заберите мужа. доплачу!!!
Ответ длясветуcька
та да. токо делится надо...
Ответ дляJuliet fm
Хде тока наша не пропадала))
интригуешьььь?