звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
светуcька• 15 декабря 2013
11731
Ответ для звездная галактика
какую??? карту памяти удочкой выуживаешшшшь?
нее,лекарства заливаю)) Хотя он пьет их с удовольствием,хотя послевкусие к него с горчинкой

автор звездная галактика • 15 декабря 2013
11732
Ответ длясветуcька
Раночки почти прошли,поведение немного улучшилось.но накормить все так же анриал((( Даю сироп,что галюся посоветовала от кашля,и нос капаю. У нас еще и клыки пошли,с жевательными вместе. Но сейчас живчик уже,ттт.
А твой животик как?
еще фуцис ДТ можно при стоматитах
Апсик• 15 декабря 2013
11733
Ответ длясветуcька
А твой животик как?
кошмар,держитесь,лечитесь. Ещё и зубы

сижу так нормально,а ходить долго не могу,тянет(( пью магне В6 ампулы. А малую с улицы не затянешь домой(( завтра на УЗИ пойду,мож за одно и флаги нам поменяют))
светуcька• 15 декабря 2013
11734
Ответ для звездная галактика
еще фуцис ДТ можно при стоматитах
мне подруга принесла метродент,классная штука,хотя там пишут с 12 лет,но она только им малого и спасает,у них частенько
светуcька• 15 декабря 2013
11735
Ответ дляAPSI-DEIZI
кошмар,держитесь,лечитесь. Ещё и зубы

нет уж,не надо флагов,ждите уже,кого ждали))))))))00
Апсик• 15 декабря 2013
11736
а я купила такого зайца и слона
и эти две
11737
Ответ длясветуcька
карту нашла?
Апсик• 15 декабря 2013
11738
Ответ длясветуcька
ага,мы малую тоже мальчика ждали)) всё синенькое,голубенькое накупили,вышиванку мальчуковую)) а родилась Дашундя))
11739
Ответ дляAPSI-DEIZI
а я купила такого зайца и слона
и эти две
прикольные. а мне подруга так и не ответила за апельсин. то ли у свекрови то ли подарила....

11740
деффачки. кто про фальш потолки знает? на советчице спросила - молчек
Апсик• 15 декабря 2013
11741
Ответ для звездная галактика
если ответит,я не откажусь)) если не дорого)) я лублю много игрушек.
Вот бы ещё погремух найти)) и я была бы счастлива
Апсик• 15 декабря 2013
11742
Ответ для звездная галактика
шо це??
светуcька• 15 декабря 2013
11743
Ответ для звездная галактика
карту нашла?
не(((((((((
светуcька• 15 декабря 2013
11744
Ответ для звездная галактика
а что хош?
светуcька• 15 декабря 2013
11745
Ответ дляAPSI-DEIZI
нууу,что ж через неск мес узнаем))
11746
Ответ дляAPSI-DEIZI
шо це??
это пенопластовые плиты которые клеятся на потолок что бы скрыть убогость последнего
светуcька• 15 декабря 2013
11747
Ответ для звездная галактика
так а что ты про них хо спросить? Мож я наю?
светуcька• 15 декабря 2013
11748
Ответ дляAPSI-DEIZI
а что за погремухи ищешь?
11749
Ответ длясветуcька
помогите пожалуйста кто знает. нужно приклеить фальш потолки. их есть три вида. ну по крайней мере у нас. одни обычные и между ними будет виден шов - цена 7 грн,м. вторые бесшовные и их два вида - одни по 9 грн,м а вторые с пазами по 24 грн,М. собственно вопрос - какие лучше и оправдана ли такая разница в цене наличием этих самых пазов? на рынке объяснить не могут
вот это

Апсик• 15 декабря 2013
11750
Ответ длясветуcька
нууу,что ж через неск мес узнаем))
сюрприз будет)) а может и нет. Ну на Андрея снился малой,так,что может и Андрюша будет))
Апсик• 15 декабря 2013
11751
Ответ для звездная галактика
не чула таке)) наверно красиво
Апсик• 15 декабря 2013
11752
Ответ длясветуcька
а что за погремухи ищешь?
любые,не дорого и симпатишные))
Апсик• 15 декабря 2013
11753
Ответ для звездная галактика
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%84%D0%B0%D0...
11754
Ответ дляAPSI-DEIZI
не чула таке)) наверно красиво
та не очень
не могу тут фото вставлять. если интересно набери пенопластовые плиты на потолок
11755
Ответ дляAPSI-DEIZI
ну типа. только тут все в перемешку и натяжные и подвесные. а мне те шо самые дешовые
Апсик• 15 декабря 2013
11756
Ответ для звездная галактика
у нас когда то такие были на кухне,смотрится очень даже хорошо,и в ванной тоже были))
так что будет классно
11757
Ответ дляAPSI-DEIZI
так что будет классно
вопрос в том какие брать? за 9 без пазов или за 24 с пазами? разница о-го-го! а смысл??? вот в чем вопрос
Апсик• 15 декабря 2013
11758
Ответ для звездная галактика
у нас были самые дешевые,мама клеила сама о нормально,вроде без пазов
11759
Ответ дляAPSI-DEIZI
у нас то же были самые простые. а теперь хочу бесшовные но их два вида и цена в 3 раза выше
Апсик• 15 декабря 2013
11760
Ответ для звездная галактика
тогда надо спрашивать кто их продает,пусть расскажут в чем разница