по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ длясветуcька
Раночки почти прошли,поведение немного улучшилось.но накормить все так же анриал((( Даю сироп,что галюся посоветовала от кашля,и нос капаю. У нас еще и клыки пошли,с жевательными вместе. Но сейчас живчик уже,ттт.
А твой животик как?
еще фуцис ДТ можно при стоматитах
Ответ длясветуcька
А твой животик как?
кошмар,держитесь,лечитесь. Ещё и зубы
сижу так нормально,а ходить долго не могу,тянет(( пью магне В6 ампулы. А малую с улицы не затянешь домой(( завтра на УЗИ пойду,мож за одно и флаги нам поменяют))
Ответ дляAPSI-DEIZI
кошмар,держитесь,лечитесь. Ещё и зубы
нет уж,не надо флагов,ждите уже,кого ждали))))))))00
Ответ длясветуcька
мне подруга принесла метродент,классная штука,хотя там пишут с 12 лет,но она только им малого и спасает,у них частенько
карту нашла?
Ответ дляAPSI-DEIZI
а я купила такого зайца и слона
и эти две
прикольные. а мне подруга так и не ответила за апельсин. то ли у свекрови то ли подарила....
деффачки. кто про фальш потолки знает? на советчице спросила - молчек
Ответ дляAPSI-DEIZI
шо це??
это пенопластовые плиты которые клеятся на потолок что бы скрыть убогость последнего
Ответ длясветуcька
так а что ты про них хо спросить? Мож я наю?
помогите пожалуйста кто знает. нужно приклеить фальш потолки. их есть три вида. ну по крайней мере у нас. одни обычные и между ними будет виден шов - цена 7 грн,м. вторые бесшовные и их два вида - одни по 9 грн,м а вторые с пазами по 24 грн,М. собственно вопрос - какие лучше и оправдана ли такая разница в цене наличием этих самых пазов? на рынке объяснить не могут
вот это
Ответ дляAPSI-DEIZI
не чула таке)) наверно красиво
та не очень
не могу тут фото вставлять. если интересно набери пенопластовые плиты на потолок
Ответ дляAPSI-DEIZI
ну типа. только тут все в перемешку и натяжные и подвесные. а мне те шо самые дешовые
Ответ дляAPSI-DEIZI
у нас когда то такие были на кухне,смотрится очень даже хорошо,и в ванной тоже были))
так что будет классно
вопрос в том какие брать? за 9 без пазов или за 24 с пазами? разница о-го-го! а смысл??? вот в чем вопрос
Ответ дляAPSI-DEIZI
у нас были самые дешевые,мама клеила сама о нормально,вроде без пазов
у нас то же были самые простые. а теперь хочу бесшовные но их два вида и цена в 3 раза выше