по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Катерина Валентинівна• 17 ноября 2013
Ответ дляaairusia
Привет всем!
А скажите, чем отличаются ваши тапули, которые за 90 и за 70?
привет)) махра и фліс)
Катерина Валентинівна• 17 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
муж через академку домой едет,каждый день часов в 16.00
тоді приблизно на вівторок, робимо зустріч твочо чоловіка і моєї мами на академці))) або може і завтра, він в тебе робить в пн?
Катерина Валентинівна• 17 ноября 2013
Ответ дляaairusia
А что лучше?
махра тільки появилась, тому їх ще не брала)))
а флісові. ті що на авці вже рік таскаю))) стіраю в машинці))) правда малий десь устілки повитягав)))
Барамбулечка• 17 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
привет
как вы тут?я подарки готовлю,дело кропотливое,поэтому здесь много сидеть не могу,к сожалению((да и малые постоянно требуют внимания--раньше их дедушка с бабушкой к себе брали,сейчас свекровь болеет,дети дома...а у меня идеи на подарки возникли--воплощаю их в жизнь))
Катерина Валентинівна• 17 ноября 2013
Ответ дляaairusia
То есть их стирать-без проблем, а бумажная стелька вытаскивается или она не бумажная
да, стелька дістається)))
Ответ дляБарамбулечка
Привіт, і я готую, майже вже доробила, але в мене дівчачі подаруночки. З хлопчиками не складується, бум думать
Барамбулечка• 17 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
а у меня общие новогодние подарки))
Барамбулечка• 17 ноября 2013
Ответ дляСтойкая
Ну так ти ж професіонал, а я так любитель-самоучка.
та какой я профессионал..так,плюшками балуюсь..
приветики девченки.Купила платье здесь,на новый год.Сегодня получила.Оно оказалось на меня большое.((( Висит на мне.А такое классное ... Спрошу между своими,может кто захочет. У меня 91-75-97 параметры.Нужно на девушку побольше по параметрам.Цена 50 грн.Пока кидаю фото с сайта.Кого заинтересует сфоткаю
Ответ для-ЯНА -
А обміняти на меньший розмір не можна?