Телефон Рубика• 18 ноября 2019

В составе вакцин содержатся клетки абортированного плода человека.

Итальянская организация Корвэ́лва (Corvelva) завершила геномное секвени́рование некоторых белков, обнаруженных в обычных вакцинах. И угадайте, что они обнаружили? Полный генетический код человеческого существа мужского пола! Только представьте: целая последовательность генов человеческого существа найдена в клетках, которые входят в состав вакцин! Другими словами, вам вкалывают последовательность ДНК другого человеческого существа, подвергшегося умерщвлению! Причём анализ этих генов показал невероятно высокое количество патологий в генетическом коде, в том числе 560 генов, связанных с раком.
Брюльтик• 18 ноября 2019
Ответ дляПарасюха
А ещё там днк и прочие болезни цыплят, телят, поросят.
Мне иногда кажется, что прививочники какие-то сумасшедшие люди. Ничего проверять не будем, верим только ВОЗ, медицине и тд. Ну, вперёд )
Вы никогда не читали состав кпк? Ах да, зачем же, главное, ’найти врача, которому доверяешь’ Почитайте, интересно
ПироженкА• 18 ноября 2019
Ответ для88_Наталья_88
Бугага...да вам напишут! . Меньше новости читайте. Сплошные манипуляции стадом овец. Нет никаких штрафов за отказ от вакцинации в Германии и точка.
Бугага , с марта 2020 будут . Вы тоже в стаде
автор Телефон Рубика • 18 ноября 2019
Ответ дляБрюльтик
диплоидные клетки человека - это и есть абортированные клетки человеческого плода.
Брюльтик• 18 ноября 2019
Ответ дляПарасюха
Ох, извините,предыдущий мой комментарий не Вам
Брюльтик• 18 ноября 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Да, я для этого скрин и кинула. Если люди не читают, ЧТО колят детям, то может хоть поинтересуются
Отблеск мысли• 18 ноября 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
абортивный материал утилизируется как мед.отходы. Не идут они в производство. Успокойтесь.
Вирусы нужно выращивать на эмбрионах ( человеческих или куриных )...
Масяня Я• 18 ноября 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Это не ’свежие’ клетки. Это клеточные культуры, чистые линии, перевитые много раз.
Масяня Я• 18 ноября 2019
Ответ дляБрюльтик
И? Вирусы выращены на культурах клеток, а не содержат их.
Масяня Я• 18 ноября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
На культурах клеток, а не на эмбрионах.
88_Наталья_88• 18 ноября 2019
Ответ дляТелефон Рубика
еще в сми любят рассказывать об эпидемиях в Украине, которых не существует в природе.
100% так и есть. А народ не делает никаких выводов.
88_Наталья_88• 18 ноября 2019
Ответ дляПироженкА
Не будет и с 2020 года. Просто смешно это читать.И не нужно меня в ваше стадо зачислять
автор Телефон Рубика • 18 ноября 2019
Ответ длякурасаны
чистые? вы уверены?
88_Наталья_88• 18 ноября 2019
Ответ дляТелефон Рубика
чистые? вы уверены?
Так сказала Марьванна с прививочного кабинета
Брюльтик• 18 ноября 2019
Ответ длякурасаны
Не содержат, ага. Только почему-то кпк не рекомендовали( ну а теперь- то можно) детям с аллергией на куриный белок
Утренняя зорька• 18 ноября 2019
Ответ длякурасаны
Вы загнули, для этого нужно вирусологию изучить, а тут некоторые еле буквы в слова складывают.
Отблеск мысли• 18 ноября 2019
Ответ длякурасаны
На культурах клеток, а не на эмбрионах.
А культуру клеток человека где берут ?
Кыся-брыся• 18 ноября 2019
Ответ дляПироженкА
Если будут. И только от кори.
А скорее всего не будет, т.к. слишком много критики.
куркулиха• 18 ноября 2019
Хорошо, Автор, по вашему мнению, существуют ли другие пути предотвращения эпидемий?
Почему до появления вакцин детей выкашивали болезни настолько, что из десяти выживали двое-трое? Вы хотите вернуться в Средние Века? Почитайте историю...
автор Телефон Рубика • 18 ноября 2019
Ответ длякуркулиха
существуют прививки от бубонной чумы, испанки и пр.эпидемий? и почему человечество от них не вымерло?
путь предотвращения эпидемий - санитарно-эпидемиологические меры (гигиена, карантин).
автор Телефон Рубика • 18 ноября 2019
Отмотала своё• 18 ноября 2019
Ответ дляТелефон Рубика
https://youtu.be/iBU2vYYw6es
И что?
Масяня Я• 18 ноября 2019
Ответ дляБрюльтик
Вы понимаете разницу между молекулой белка и клеткой?
Масяня Я• 18 ноября 2019
Ответ для88_Наталья_88
Вам только это в голову смогло прийти? Что ж... каждый рассуждает в меру своей образованности. И источники информации подбирает соответственно.
Масяня Я• 18 ноября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
А культуру клеток человека где берут ?
А воду вы откуда пьете? Трупные яды вас ведь не пугают? Вода фильтруется, очищается и всем абсолютно все равно, что в ней было до этого, да?
Масяня Я• 18 ноября 2019
Ответ дляТелефон Рубика
https://youtu.be/iBU2vYYw6es
Т.е. геном обнаружили в белках? Шикарно...
автор Телефон Рубика • 18 ноября 2019
Ответ длякурасаны
Секвенирование биополимеров (белков и нуклеиновых кислот — ДНК и РНК) — определение их аминокислотной или нуклеотидной последовательности (от лат. sequentum — последовательность). ... Секвенирование полного генома обычно осуществляют при помощи технологий секвенирования нового поколения (next-generation sequencing).
автор Телефон Рубика • 18 ноября 2019
Ответ длякурасаны
Одно из современных определений гена звучит следующим образом: ген представляет собой последовательность ДНК, составляющие сегменты которой не обязательно должны быть физически смежными. Эта последовательность ДНК содержит информацию об одном или нескольких продуктах в виде белка или РНК.
Дело было давно• 18 ноября 2019
Кстати,а кто знает как сделать отказ от прививок?Если в школу к примеру не допускают.
88_Наталья_88• 18 ноября 2019
Ответ длякурасаны
Да-да, именно так и было. Вот теперь я не против естественного отбора
Масяня Я• 18 ноября 2019
Ответ для88_Наталья_88
Взаимно)