Танцепесенная• 11 ноября 2013
Помада телесного цвета
Девочки, может кто пользуется - уже кучу купила, все не то, надоело деньги выбрасывать. Нужна помада телесного цвета, кожа не бледная, скорее ближе к смуглой. Может кто назовет марку и тон? Пользуетесь может быть подобной... Чтобы перламутра не было - нужен приятный матовый бархат)
Аноним НаВсеГда• 11 ноября 2013
Ответ дляmena
давно-давно-давно я со второй собственной зарплаты купила помаду мери кей шелл. и поняла, вот она, та телесная матово-шелковистая, которую я всегда искала!
не знаю выпускают ли теперь, но советую поискать.
На моих губах, она выглядит коричневой.
Бандитка Сью• 11 ноября 2013
Кто ж вам заочно именно ваш тон здесь подскажет? Как вариант - идете в крупный косметический магазин и пробуете на тестерах.
Асталависта бэйби• 11 ноября 2013
это нереально, нюдовые помады на каждых губах будут по-разному выглядеть, надо только пробовать
Аноним НаВсеГда• 11 ноября 2013
Ответ дляmena
ого, а на моих телесная с едва-едва заметной пастельной розовинкой. никак не коричневая.
удачных поисков!
Вы наверное смугленькая?
Танцепесенная
• 11 ноября 2013
Ответ дляБандитка Сью
Да не именно тон, а какие фирмы вообще делают такие помады, мне кажется это только проф. косметика должна быть...