Артура Пирожкова• 18 ноября 2019
Сколько живут с гепатитом?
Девочки, у вас есть примеры сколько лет человек может прожить с гепатитом?
Артура Пирожкова
• 18 ноября 2019
Ответ длязавжди_посміхаюсь
Років 20 без лікування,
Якщо лікуватись,то дууууже довго
Не треба боятись гепатиту с
Якщо лікуватись,то дууууже довго
Не треба боятись гепатиту с
Как вы себя чувствуете с этой болезнью? У вас бывает слабость и быстрая утомляемость? Алкоголь пьете?
лаМпочка• 18 ноября 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Курс лечения 1 год, муж 8 лет назад проходил
У меня 10 лет назад курс лечения был пол года.
Артура Пирожкова
• 18 ноября 2019
Ответ дляkrasvv
Автор,он как то Вас беспокоил?
нет. Единственное что сильное похмелье даже после стаканчика пива.
ТАЗератти• 18 ноября 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
автор гепатит с фибросканом не диагностируют
Артура Пирожкова
• 18 ноября 2019
Ответ дляТАЗератти
я сдавала анализ качественный и количественный в лаборатории
Ворую вкусняшки• 18 ноября 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
нашли в этом месяце. Делала фиброскан, фиброз 0-1.
Автор, успокойтесь. Он лечится за три месяца.
Ворую вкусняшки• 18 ноября 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Сейчас три месяца
ТАЗератти• 18 ноября 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
а тогда сорри да лечится это около 100 уе вроде
Я такая - жду трамвая• 18 ноября 2019
Легко лечится, печень восстанавливается сама, только не мешайте ей всякими вредностями и все.
завжди_посміхаюсь• 18 ноября 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
То раніше було, лікування тяжке дороге інтерферонами...
завжди_посміхаюсь• 18 ноября 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
У мене немає)))
Я лікар,тому на цьому не погано знаюсь!
Innulya_one• 18 ноября 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
вы отстали от жизни.это раньше так лечился(залечивался) гепатит С. Сейчас он с успехом лечится за 3 мес. таблетками.
Innulya_one• 18 ноября 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
Автор,сейчас гепатит С с успехом лечится за 3 мес таблетками индийскими дженериками. Но надо знать генотип,чтобы подобрать лекарство.
Innulya_one• 18 ноября 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
а вот алкоголь вам нельзя-быстро доведете печень до большего фиброза.надо лечить гепатит. печень и так сейчас страдает.
лаМпочка• 18 ноября 2019
Ответ дляInnulya_one
И раньше лечился , а не залечивался.
Радикальная• 19 ноября 2019
Мой папа болел в юности, плюс пил 40 лет, умер в 70 из за алкоголизма, так бы ещё жил.
Innulya_one• 19 ноября 2019
Ответ длялаМпочка
И раньше лечился , а не залечивался.
да нет,вы не правы. раньше излечивались только 30-40%.лечение ингами было очень тяжелым.
Голодаю• 19 ноября 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
на одесский форум зайдите в тему гепатит там,Вам подскажут где и сколько,там хорошие люди и поддержку найдете,там реальные друзья! Не падайте духом,все лечится! И даже есть гос.программа,если совсем туго,а если нет,лучше уже начать сейчас,чем быстрее,тем лучше!
Какие симптомы были,как почувствовали неладное?
лаМпочка• 19 ноября 2019
Ответ дляInnulya_one
Я вылечила. Просто не всем подходило такое лечение,были противопоказания. Поэтому залечивали (поддерживали) печень.
Innulya_one• 19 ноября 2019
Ответ длялаМпочка
вы попали в тот процент,которым лечение помогло.Я Вас поздравляю!
ПлакалаВАвтомобиле• 19 ноября 2019
Ответ дляПуГоФФка
Девочки, а гепатит В тоже лечится?
Нет, поэтому от него вакцинируют.
Весотехник• 19 ноября 2019
Ответ дляVoblochka-26
его лечат и даже бесплатно, есть госпрограмма
Только у нее побочка ого го .. лучше уже дженерики
Весотехник• 19 ноября 2019
Ответ дляКредитная
Если С,то лечат ,но долго конечно. Это у вас?
Почему долго ? От 3 до 6 месяцев взависимости от вида
Гладиолус• 19 ноября 2019
Ответ дляАртура Пирожкова
у меня обнаружили в 2007 году, как раз тогда планировала беременность. После рождения ребенка, лет через пять кажется, лечилась по бюджетной програме, около года и потом ещё 1 месяц принималла препараты. Когда начинала лечится фиброз был 2-3, сейчас уже и не проверялась. Периодически здаю анализы , вирус не обнаруживается. Много денег уходило конечно на результаты анализов, но иначе, что делать....Так что не отчаивайтесь, конечно следите, чтобы кровь не попадала на предметы общего использования. Да, ещё я была зарегестрированна на сайтах зараженых вирусом, поищете в инете, давно уже туда не заходила.
лаМпочка• 19 ноября 2019
Ответ дляInnulya_one
Нет. У меня небыло противопоказаний для ПВТ.
babka-3431• 19 ноября 2019
Зависит от активности вируса. Но гепатит С лечится за 3 месяца, поэтому на сегодняшний день это даже не проблема
Марафетчица• 19 ноября 2019
Ответ дляПуГоФФка
Девочки, а гепатит В тоже лечится?
у меня папа сейчас лечит. Пятый месяц каких- то таблеток, вроде бы титр уменьшается. Но никто ничего не гарантирует.
Innulya_one• 19 ноября 2019
Ответ дляМарафетчица
и чем лечится Ваш папа,что уже 5-ый месяц?