Джинцы на Флиси• 19 ноября 2019
Супрун - штраф за отказ от вакцинации - 2500 евро
Правда пока в Германии.
Согласны с таким подходом?
Результат:
вже голосів:
924 (62.52%)
Нет
554 (37.48%)
Да
Яжемать Мне можно• 20 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
Не все, но многое зависит от завотделений и главврача больниц. Понятно, что больница не резиновая. Но условия и отношение персонала - это ’люди на местах’
вы знаете, отношение персонала как раз было хорошим, к этому претензий нет.
Рюмка ДЗЫНЬ• 20 ноября 2019
Ответ дляМааарковная
Наверняка остальные дураки, кто лечится при помощи традиционной медицины. Ну и откуда у вас данные о королеве? Гугл даёт данные что она БАДЫ принимает и натуральные растительные средства наряду с традиционной медициной, а не сладкие шарики пустышки вместо традиционной медицины. Так что, женщина, ваш аргумент легко опровергается зайдя в гугл. Но какой пафос и агрессия в утверждениях))
Есть хоть что-то правдоподобное?
Вы не умеете пользоваться поисковиком
Мааарковная• 20 ноября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вы не умеете пользоваться поисковиком
А дайте ссылочку, боюсь, конечно после ассоциации гомеопатов, но на какой-то английский ресурс, а то гугл тоже нас всех обманывает
ну, кроме вас, конечно же)
Дюймовочка• 20 ноября 2019
Ответ дляМааарковная
ну, кроме вас, конечно же)
А гугл вам исключительно на достоверные источники ссылки дает? ))
Мааарковная• 20 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
Конечно же нет, но тут особый случай) раз мы лично не можем спросить у королевы, то приходится довольствоваться собщениями ее пресс-службы. Но тк и их опровергает Рюмка, то мне уже даже интересно подтвердит она свои слова чем-то или сольется как с гомеопатами на гос уровне.
Дюймовочка• 20 ноября 2019
Ответ дляМааарковная
А ссылку на сообщения пресслужбы королевы относительно гомеопатии дадите?
Мааарковная• 20 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
Относительно гомеопатии я и сама жду.
Дюймовочка• 20 ноября 2019
Ответ дляМааарковная
Относительно гомеопатии я и сама жду.
А относительно использования обычных лекарств?
Мааарковная• 20 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
Есть козырь в виде вакцинации и ее активной пропаганды) как раз по теме.
Мааарковная• 20 ноября 2019
И нашла чудесное в копилку ’образованные люди против’ : в Афганистане движение «Талибан» решительно выступает против введения вакцины против полиомиелита из-за опасений, что это попытка Запада использовать вакцину в качестве метода стерилизации детей-мусульман.
Дюймовочка• 20 ноября 2019
Ответ дляМааарковная
Ссылку?
Дюймовочка• 20 ноября 2019
Ответ дляМааарковная
Ссылку?
Мааарковная• 20 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
Ссылку?
She joined 200,000 other British mothers in letting her children have the jab in its first year of its introduction.
Details of Prince Charles and Princess Anne´s vaccinations were given to the press in 1957. The Daily Mail ran the story on January 23 under the headline ´The Queen decides on polio´.
It was revealed that the royal children were each given two injections a month apart by Dr Wilfrid Percy Henry Sheldon, the 55-year-old Harley Street specialist who had served the Queen since her coronation.
´Thus the Queen has followed 200,000 other mothers in using Britain´s vaccine - just a year after its discovery was announced,´ the Daily Mail wrote.
В Гугле много информации. Не смотря на конфиденциальность и приватность тогда было принято решение донести личную информацию в прессу. Это было самое начало распространения вакцинации от полио.
И пожалуйста :)
Дюймовочка• 20 ноября 2019
Ответ дляМааарковная
И пожалуйста :)
Это не ссылка. Дайте, пожалуйста, активную ссылку на источник. Заранее спасибо)
Дюймовочка• 21 ноября 2019
Ответ дляМааарковная
И пожалуйста :)
Тогда они еще, наверное, и не подозревали о ВАПП и о будущей активной циркуляции вакциннородственных вирусов, вызывающих аналогичную болезнь, вместо давно утихшего дикого. Интересно, как сейчас с вакцинацией у королевских семей? Все по календарю?
Мааарковная• 21 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
Вводите основные данные в поисковик по ключевым словам этого текста, Queen, vaccination, polio и выбираете любой даже из первой страницы. Как вы понимаете в этом случае с первоисточником будут трудности в сети, но пресс-служба королевского двора крайне трепетно относится к фактам и опровергает их в случае недостоверности очень оперативно.
Мааарковная• 21 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
У них жесткая приватность в ряде направлений, они раскрывают данные в крайнем случае, я искала информацию, но по косвенным признакам - должны быть привиты. Принцы при службе в армии их дети, с учётом детсада тоже. В целом они поддерживают это направление судя по сообщениям о их активности.
Гейтс активен, основал фонд поддержки, тот же Трамп призывал прививатся и тд. То, что тут пишут, что якобы сильные мира сего в массе анти, не совсем соответствует действительности. Есть, например, среди голливудских звёзд и такие, но не массово.
Мааарковная• 21 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
И тогда была эпидемия, очень многие, даже президенты США потеряли детей от заболеваний, которые сейчас сдерживаться, в массе благодаря вакцинации. Плюс для консевативной семьи пойти на шаг популяризации через свои действия чего-то нового - очень смелый шаг.
Дюймовочка• 21 ноября 2019
Ответ дляМааарковная
Ясно) Искать я, поверьте, умею. Но поскольку информацию дали именно вы, будьте добры подтвердить ее ссылкой на первоисточник. Это то, чего вы требуете у других, но не делаете сами. Why?
Дюймовочка• 21 ноября 2019
Ответ дляМааарковная
Вот не думаю, что ’сильные мира сего’ открывают всю правду о себе публике. Говорить можно многое, а что там по факту... Это разве что анализы всем сделать)))
Кудесница_с_пургеном• 22 ноября 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
нашу медицину ничем невозможно испортить,просто потому что хуже нет. только когда сменится поколение древних профессоров,которые типа обучают в вузах,тогда возможно мы и достигнет уровня какой-нить захудалой европейской страны,а до чего-то более качественного лет 100 надо
Не знаю ,как вы, но побывав за рубежем, я еще больше стала ценить нашу медицину и тех врачей, что работают у нас.
было бы интересно узнать, где вы бывали ,что вы считаете, что наша медицина плоха?
Кудесница_с_пургеном• 22 ноября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Когда в нашей стране будут признаваться осложнения от вакцинации
Когда у нас диагноз будет писаться в карту
Когда у нас будет поддержка для тех, кто получил осложнения
Когда у нас будет доступная реабилитация
Вот тогда и вводите штрафы.
Я своего сына вытягивала САМА. И мне никто в этом не помог. И все врачи в глаза говорили ’да, это редкое, но возможное осложнение’
’да, вам больше не стоит делать прививки’
А в выписках и карточках написано совсем другое.
Младшие не привиты. Есть относительные противопоказания. И я не знаю, куда повернет.
И нашей официальной медициной я в такую рулетку больше не играю.
Я осознаю риски. Хорошо осознаю.
Вот тогда и вводите штрафы.
Я осознаю риски. Хорошо осознаю.
Я однозначно за вакцинацию. Но ваше мнение, и ваш разумный подход, считаю полезным и интересным.
Кудесница_с_пургеном• 22 ноября 2019
Напишу свое мнение, которое, более чем уверена, будет противоречить мнению большинства.
Почему я за вакцинацию? Потому что это способ избежать болезней. Почему я за вакцинацию всех? Потому что те, кто не вакцинирован, могу быть носителями заболеваний, в их организмах могу происходить мутации вирусов, которые потом могу быть опаснее тех ,против которых вакцинировались. Я не хочу, чтоб те люди, которые вакцинировались, были в опасности из-за тех, кто не делал прививки. Да, допускаю, что есть противопоказания против прививок, но пусть это все будет четко. Для меня важно здоровье и безопасность. Я выбираю вакцинацию всех
Дюймовочка• 22 ноября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я немножко подкорректирую, небольшие, но очень важные нюансы. Первое. Вакцинированный не равно иммунный. Т.е. какая то часть вакцинированных всегда остаётся неимунными в силу многих причин. И их реальное количество далеко от того, которое описано в инструкциях к вакцинам. Второе. Носителем заболевания, например, для дифтерии, больше шансов стать у привитого, чем у непривитого. Вакцина от дифтерии никак не влияет на заражение и дальнейшую передачу возбудителя. А распространителями вакцинных штаммов вируса полиомиелита во внешней среде являются исключительно привитые ОПВ. Ещё вспомним о том, что и иммунные болеют тоже. И если это ослабленная или атипичная форма заболевания, это утрудняет постановку правильного диагноза, что тоже способствует распространению заболевания. Так что, не все так просто и однозначно, как кажется.
Царь-Матушка• 22 ноября 2019
Ответ дляМааарковная
Вы таких встречали? Вот в реальности, хороших специалистов которые против вакцинации? Не тех, кто вас потом разведет на БАДЫ и прочие прибыльные штуки, не ’натуропатов’. Если убрать единичные исключения, то без этой погрешности таких врачей не будет. Медсестры и санитарки не считаются.
кандидат мед.наук подойдет?