19 ноября 2019

Зеленский поцапался с Ю.Тимошенко. Запасемся попкорном.

"Да, Юлия Владимировна действительно предлагала. Она принесла список своих людей для назначения на "сладкие" места. А взамен обещала в течение года голосовать за все законы вместе со "слугами народа" в Верховной Раде. Конечно, мы отказали. Ведь эпоха договорняков закончилась навсегда", – заявил президент. "Но посмотрите, какой красивый вид имеет сейчас "оппозиция". Такая фигура! А знаете, почему? Потому что сейчас ей просто не дают "сладенького", – добавил Зеленский.
Ответ Ю. Тимошенко:

Хотілось би говорити з Вами, Володимире Олександровичу, про долю країни, але Ви обрали інший тон. Шкода...

Тоді нагадаю Вам, що є ще одна давня українська традиція. Раз на п’ять років деяким українським Президентам здається, що вони взяли джек-пот! А далі все за сценарієм... Ну ви в курсі...

Словом, чекаємо Вас на корпоративах... Можна зі своїм піаніно:)
показать весь текст
Я такая боевая 19 ноября 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А вы радуетесь, что Беня у корыта о своей карманной куклой ?
докази в студію
Я такая боевая 19 ноября 2019
Ответ дляБокс-орун
та ви що? то ви може перше хату нову збудуєте і в неї тоді переїдете чи так на вулиці пару рочків перекантуєтесь, бо стару розвалили?
бабця моя жила в розвалинах, коли дім згорів. нічого вижила і новий побудувала.... головне хотіти.... а не бігати і кричати, що всі повинні.... коли сам щось робиш то і інші підтягуються....
Сеточка 19 ноября 2019
Ответ дляМоська-слон
Ну так, очень уж обидно ей - так хотелось кресло премьер-министра, но увы... Зеленский посчитал иначе...((
вот именно - увы. назначил какого-то имбецила. просто позор. и все его назначения - ПОЗОРИЩЕ, и он точно такое же позорище, как и его пАпередник. а вообще, вова Юлю боится, как и все остальные.
Скромняшка 19 ноября 2019
Ответ дляПрыг-скок
Юля что-то знает.
Она бы просто так на бениного клоуна не гнала.
Вову явно готовят в козлы отпущения. После того, как Беня свои дела порешает с Рашкой и банки себе оттяпает. А потом во всём обвинят Вову и умножат на ноль.
Если он настолько тупой, до сих пор не понял, что его просто используют как одноразовое резиновое изделие, а потом выкинут на помойку - то это его проблемы.
100 %!!!
Що, що, але нюх у Юлі завжди був.
Сеточка 19 ноября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
неа, это По ее сделал, вспомните как Ющ быстро отправил ее в отставку с поста премьера, после конференции Зинченко
ну, так кремль приказал - ющ сделал. дальше кремль приказал - янык сделал. и тд.
Сеточка 19 ноября 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Я голосовала за Зе и в принципе он мне нравится больше всех предыдущих презов, но то как Юля его припечатала это пять чисто с женской точки зрения. Красотка
дегенерат этот зе, к сожалению. как и по.
Чавонадо 19 ноября 2019
Ответ дляТоскующая
он про потери на фронте написать не хочет, и в каком статусе корабли передали?
И почему именно в Очаков? Должны же были в Одессу. Это изначально скорее всего их корабли, при чем тут загнивающий городок? Не иначе как руководство одесское послало от себя подальше эти развалюхи. Еще неизвестно не оставили ли внутри этих суден ’подарочки’. И за чей счет они ремонтироваться будут? На несуществующем Очаковском заводе? Даже в Николаеве вроде как загнулся единственный завод, где могли хоть как-то, хоть через опу, но подрихтовать их. Вот это кому-то прилетело счастье на голову. Завтра спрошу у Зе, он в Очакове должен быть, правда непонятно, почему поздно вечером.
Скромняшка 19 ноября 2019
Ответ длявыходные пролетают
не переживайте. у него все ж впереди. Уже успехи делает - его кортеж круче, чем у любого предыдущего из президентов.
До речі, витрати на охвіс президента теж перевершили витрати бариги і мародера. Це ж треба, як прості хлопці дорого обходяться нам, платникам податків.
Чавонадо 19 ноября 2019
Ответ дляЕжик Хрюха
Она единственная политик Украины, которая не запятнала себя различными зрадами!

Если бы Тимошенко была бы президентом Украины, то мы бы все жили совсем в другой, лучшей, стране
Ага, чего только ’безоплатна приватизація’, через одно место сделанная, стоит
Скромняшка 19 ноября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Чесно, мені пофіг які в нього жарти... який зовнішній вигляд, і який лексикон.... Якщо з часом, є шанс підняти економіку і т.д.... Нехай і матом говорить, аби робив щось вірне!
А з часом не захотіли. У нас економіка піднімалася, і це в умовах війни. Захотіли все і одразу.
Ех треба пилюку з педагогічного диплома витерти і йти на 4 тис євро
Люблю Поумничать 19 ноября 2019
Ответ дляВикасикрет
Читаю новостные сайты. Цензор ,страну,корреспондент ,Сегодня. И вижу там реальное засилье порохоботской ботофермы. Они работают,за денежку. Хотят нас убедить ,как народ Зе недоволен.И заметила тут странную закономерность на Кидстаффе. каждый день кто то начинает тему какой Зе придурок и как он все неправильно делает. Особенно рьяно пишут гадости,когда в тему под анонимом можно. Читала пару тем без анонимов- люди создали аккаунты недавно,ничего не продают и не покупают на кидстаффе,но активно чатятся в политике на Советчице.Пару раз спросила- что вы делаете на Кидстаффе,они теряются сразу. Мне кажется,с недавнего времени на Кидстаффе работает ботоферма. тут немало людей сидят- и тролли пришли сюда. Надо просить админов,чтобы удаляли темы с Советчицы о политике. эта ботоферма достала во всех сетях и новостных сайтах,мне кажется- они теперь пришли засорять торговую площадку.
жгите ИСЧО))))
Коленная ложечка 19 ноября 2019
Ответ дляМоська-слон
Да, я читала это.... Тимошенко, в моих глазах падает все ниже, особенно после того, как она, вместе со своей партией, в оппозицию перешла....((( Ее предвыборная программа и обещания сразу после выборов, были абсолютно другими... Но, видимо, очень уже сильная обида на Зеленского, за то, что не выделил ей место в правительстве...(((
так она стратег. понимает,что грядут выборы,потому и перешла. чтоб не мараться. умная,очень умная тетка она.
Люблю Поумничать 19 ноября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
ого как сюжет закрутили)))
новая серия брехливого сериала про Зеленского)))
почитайте его биографию хоть и что такого прям недостижимого, что не мог сделать любой талантливый(!) человек на его месте?
давайте еще версию, что Коломойский его кресный отец
А чего ж тогда у этого ’талантливого бизнесмена’ все - убыточное?
Хомо_сапиенс 19 ноября 2019
Вот люблю эту пройдоху Юлю! Не баба - огонь! И Крым, и Рим прошла. Грамотная, хитрая, подкованная, а говорит как..... Як рiчечка тече, заслушаешься. Неет, сильна еще баба Жуля, сильна.....а хитра-то! Рано ее в утиль списывать. Она когда на коляске выехала - я думала все, лицезреем политический труп. А она как птица Феникс - из пепла да снова в первые строчки рейтингов. Зря Вова с ней закусился, ох, зря.
Коленная ложечка 19 ноября 2019
Ответ дляМоська-слон
Ну так, очень уж обидно ей - так хотелось кресло премьер-министра, но увы... Зеленский посчитал иначе...((
бож. а шо,реально люди думают,что такими людьми эмоции руководят?
Люблю Поумничать 19 ноября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Примітивне мислення!
Повністю згідна. Яке мислення - таке і в крісло Президента посадили. Як то кажуть, по мощах - і ЗЕлей)))
Люблю Поумничать 20 ноября 2019
Ответ дляСкромняшка
До речі, витрати на охвіс президента теж перевершили витрати бариги і мародера. Це ж треба, як прості хлопці дорого обходяться нам, платникам податків.
Та то все пусте, аби не Порох)))) Отака незамисловата ’логіка’... Читаю новини...
Нацполіція купить одяг за 16 млн грн у фігуранта свого розслідування
https://www.pravda.com.ua/news/2019/11/19/7232449/
Люблю Поумничать 20 ноября 2019
Ответ дляКоленная ложечка
так она стратег. понимает,что грядут выборы,потому и перешла. чтоб не мараться. умная,очень умная тетка она.
Розумна і хитра
Люблю Поумничать 20 ноября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Вот люблю эту пройдоху Юлю! Не баба - огонь! И Крым, и Рим прошла. Грамотная, хитрая, подкованная, а говорит как..... Як рiчечка тече, заслушаешься. Неет, сильна еще баба Жуля, сильна.....а хитра-то! Рано ее в утиль списывать. Она когда на коляске выехала - я думала все, лицезреем политический труп. А она как птица Феникс - из пепла да снова в первые строчки рейтингов. Зря Вова с ней закусился, ох, зря.
+1
Викасикрет 20 ноября 2019
Ответ длявыходные пролетают
угомонитесь, админы видят, бот я или нет. А что касается ботоферм, так их услугами как раз очень активно пользовалась ЗекоМанда. И это - докащанеый факт.
Я вообще не нервничаю,я наблюдаю с о стороны и улыбаюсь,а вот боты смотрю разошлись до истерики. Такие предсказуемые. и все думаете что кто то вам верит.
120-120-120 (не худею) 20 ноября 2019
Ответ дляСеточка
ну, так кремль приказал - ющ сделал. дальше кремль приказал - янык сделал. и тд.
у Юща отец бандеровец, так что он не смог бы выполнять приказы Кремля
Викасикрет 20 ноября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
жгите ИСЧО))))
Девушка выдохните,а то полтемы ваши эмоции. я вам коммент подарила,получите денежку у куратора. а может и не девушка вовсе...
Тепличная 20 ноября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
докази в студію
А вам не хватает доказательств? Почитайте про электричество, про потоки, про приват...
бифидобактерияЖоржик 20 ноября 2019
Я искренне не понимаю почему Юля не стала президентом ещё в оранжевую революцию. Весь кипишь прошёл ее усилиями, а она за бортом. Облом ((((
Снежнакомка 20 ноября 2019
Ответ дляЖивунаБагамах
Да перестаньте вы Петю защищать. Глупо выглядите. Всем понятно, что он вор и бандит.
По телевизору сказали или как понятно?
МеняАЖтрусит 20 ноября 2019
Ответ дляСнежнакомка
По телевизору сказали или как понятно?
Г+Г сказал , нельзя не верить самому честному каналу у коломойского) вы что , жидам не верите?) Ай-яй-яй
Сеточка 20 ноября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
у Юща отец бандеровец, так что он не смог бы выполнять приказы Кремля
ага. щассссссссссс!
120-120-120 (не худею) 20 ноября 2019
Ответ дляСеточка
ага. щассссссссссс!
вспомните, именно Ющ вытащил бандеру из забвения, зачем то дал ему звания Героя Украины,
это решение еще оспорили в суде, так как Бандера не являлся ни гражданином Украины, ни УССР, да и по национальной принадлежности к украинцам никакого отношения не имел)
120-120-120 (не худею) 20 ноября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я искренне не понимаю почему Юля не стала президентом ещё в оранжевую революцию. Весь кипишь прошёл ее усилиями, а она за бортом. Облом ((((
так у Жули не было американской жены, а у Юща была
Чудо-Рыба-кит 20 ноября 2019
Ответ дляЯ такая боевая
докази в студію
Очередная статистика. Что уже получил Коломойский, за время правления Зеленского.
Считаем вместе :
1. 60 000 000 грн прощен долг МАУ
2. 1 326 000 000 грн прощены долги Укртатнафы и Галичина
3. 476 000 000 грн прощен налоговый сбор для МАУ
4. 12 560 000 ДОЛЛАРов государство Украина возместит нефтегазовой компании Коломойского в 2020 года(заложено в бюджет)
5. 1 500 000 000 грн прощено Днеправиа
6. 350 000 000 грн ЕЖЕМЕСЯЧНО дотация из бюджета на ферросплавые заводы Коломойского
7. После прихода гнома к власти, прибыль укрнафты уменьшилась в 100 раз. При барыге была 2 000 000 000 грн , сейчас 20 000 000 грн. В какой карман разница идёт ?