Смешнюча• 20 ноября 2019
Самые теплые одеяла - какие?
Единорог помог• 20 ноября 2019
У меня Биллербек ’Два сезона’, оно состоит из двух одеял, которые связываются между собой. Летом разделяем на два одеяла.
Поддакиваю иногДА• 20 ноября 2019
я заказывала в одесской области.чистая шерсть.да.тяжелее,чем пуховое.но какое оно теплое!!!!
Чукча Мукча• 20 ноября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Можно ссылку,пожалуйста.
Поддакиваю иногДА• 20 ноября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Можно ссылку,пожалуйста.
у меня родственники там. 0678823103.мой вайбер.расскажу что и как.
Под пытками• 20 ноября 2019
Мне больше всего нравится спать под легким синтепоновым + сверху шерстяной плед, если стало жарко, плед всегда можно убрать.
Поддакиваю иногДА• 20 ноября 2019
Ответ дляКоварная Зая
Одеяло из овечьей шерсти или пуховое одеяло
из шерсти.