УжеВотДа• 20 ноября 2019
Муж ездит работать в Россию и ненавидит Европу. Скандалим!
Муж имеет востребованную специальность, привязан к международной компании и имеет выбор работать или в ЕС или в РФ. Ездит на срок 2-3 месяца. Но ездит только в Россию. Но я этого не приемлю, так как у меня европейские ценности и Россию мягко говоря недолюбливаю. При этом он наоборот не любит Европу, зато в России ему нравится. Скандалы ни к чему не приводят, один раз даже пощечину мне влепил. Он вообще непробиваемый и слышит только себя. Неужели тяжело прислушаться к жене и начать ездить работать в Европу?
Я тут с краю постою• 20 ноября 2019
Ответ дляКупи слона
А может и не одна, европейки страшненькие, русские красивше будут
Ну и самомнение у славянских женщин, что они самые красивые, а еврлпейки страшные
Петросянша• 20 ноября 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
девочки, прекращайте, нет никакого автора с мужем в России
, это троль
А вам какая разница? Троль или не тролль. Вы что тут реально что бы что-то советовать?
Голубая фишка• 20 ноября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Правильно сделал, что вмазал. Странно, что он вообще с тобой живет после таких скандалов и регулярного капания на мозги.

Петросянша• 20 ноября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы как будто не были нигде. Реально страшные в основной массе. Не, ну есть красавицы по отдельности, но если потушите смотреть - страшные!
ЖаннаНеАгузарова• 20 ноября 2019
Все мои друзья и знакомые работают и живут в России,те кто уехал пару лет назад,живут все отлично,раз в 10 лучше чем жили тут и работали некоторые в Европе!
Безникая• 20 ноября 2019
Ответ дляКупи слона
Сговорчивее)) А красота - понятие, регулируемое спиртосодержащими напитками)
Налитое яблочко• 20 ноября 2019
Автор раскачегарили тему и в кустах сидите, глазками как жабка лупаете??
Доктор Варвар• 20 ноября 2019
Ответ дляОстановщица
Почему автор тролль? Тут тем таких раз два и опчелся. Зато свидомые граждане свои провакационные темы десятками клепают, но этого вы конечно замечать не хотите. О - объективность!
Это как? опчелся
3@йk@• 20 ноября 2019
Ответ дляКупи слона
Не знаю, красивее ли, но дешевле для семейного бюджета точно.
Деловитая• 20 ноября 2019
Автор, та не заморачивайтесь... В России сами такие ситуации разгребают )) Границу пересек раз-два , а на третий за шпиона примут ... Докатается ....
Купи слона• 20 ноября 2019
Автор побежала мужа пилить, вдруг реально баба там на стороне. Бедный мужик.
Борода• 20 ноября 2019
Ответ дляПетросянша
Польки красивше украинок
У них там намешано и евреи и славяне
Брюнетки голубоглазые
Волосы у всех - отпад! густые, кудрявые
А самое главное - жизнерадостные, счастливые, веселые
Вы видели у нас в транспорте таких женщин?) Я нет) а там они везде.... Я с открытым ртом там женщин рассматривала, очень красивые !
У них там намешано и евреи и славяне
Брюнетки голубоглазые
Волосы у всех - отпад! густые, кудрявые
Безникая• 20 ноября 2019
Ответ дляПетросянша
Вот не соглашусь! Итальянок красивых много видела. А мужчины какие там красавцы!
Доктор Варвар• 20 ноября 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Ага,гавнецо на вентилятор закинула и слилась.Тема,конечно,высосано из пальца.
Борода• 20 ноября 2019
Ответ дляБезникая
За мужчин вообще молчите) если б не мой любимый муж, там бы осталась))
Петросянша• 20 ноября 2019
Ответ дляБорода
Польки красивше украинок
У них там намешано и евреи и славяне
Брюнетки голубоглазые
Волосы у всех - отпад! густые, кудрявые
У них там намешано и евреи и славяне
Брюнетки голубоглазые
Волосы у всех - отпад! густые, кудрявые
Польки тоже славянки. За полек согласна. Но испанки - жуть, немки - никакие, англичанки - страшные. Финки - ужос. Шведки еще ниче так, но тоже не так чтоб в общей массе.
Доктор Варвар• 20 ноября 2019
Ответ дляБорода
Польки красивше украинок
У них там намешано и евреи и славяне
Брюнетки голубоглазые
Волосы у всех - отпад! густые, кудрявые
У них там намешано и евреи и славяне
Брюнетки голубоглазые
Волосы у всех - отпад! густые, кудрявые
Ухоженные,хорошо одетые и жизнерадостные,НО!Это вид сзади.Страшные полячки
Дама_из_рекламы• 20 ноября 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Автор троль вчерашней темы о совке и парне, который хочет вернуться в СССР.
Айпи тот-же.
Еще раз - что за обработку мы тут сейчас проходим?
Зеля с Коломойским направляет нас таки в рашу?
Ой шо будет у вас ребята, держитесь))
Айпи тот-же.
Ой шо будет у вас ребята, держитесь))
Здесь мы ниче не проходим ..,у вас галюны
Майская киска• 20 ноября 2019
Мы - европейцы. Так что не надо нас тут гнобить. Возвращайтесь к своим.
Петросянша• 20 ноября 2019
Ответ дляБезникая
Ну, то такое, на вкус и цвет. Откуда мне знать, может у вас вообще идеал - толстые и волосатые.
Аноним Завхоз• 20 ноября 2019
Ответ дляБезникая
Баба у него там! Зуб даю!
квадрат95, перелогинься
Аноним Завхоз• 20 ноября 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Айпи тот-же.
Ой шо будет у вас ребята, держитесь))
Айпи тот-же.
Ой шо будет у вас ребята, держитесь))
у вас? а вы где?
Мания-Величия• 20 ноября 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Айпи тот-же.
Ой шо будет у вас ребята, держитесь))
Айпи тот-же.
Ой шо будет у вас ребята, держитесь))
Как Вы узнали ай-пи адрес?
Только, если Вы сотрудник этого сайта.