УжеВотДа• 20 ноября 2019

Муж ездит работать в Россию и ненавидит Европу. Скандалим!

Муж имеет востребованную специальность, привязан к международной компании и имеет выбор работать или в ЕС или в РФ. Ездит на срок 2-3 месяца. Но ездит только в Россию. Но я этого не приемлю, так как у меня европейские ценности и Россию мягко говоря недолюбливаю. При этом он наоборот не любит Европу, зато в России ему нравится. Скандалы ни к чему не приводят, один раз даже пощечину мне влепил. Он вообще непробиваемый и слышит только себя. Неужели тяжело прислушаться к жене и начать ездить работать в Европу?
Петросянша• 20 ноября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Админы , закройте анонимы в теме .
И она тут же заглохнет. Вы вообще тут зачем собрались?

Леннон_Жив!• 20 ноября 2019
А ваш сын любит советский союз? Ваша тема?
Асталависта бэйби• 20 ноября 2019
Ответ дляБезникая
Баба у него там! Зуб даю!
Зоркая Зорро• 20 ноября 2019
Неужели так трудно прислушаться к мужу?))))) Точно, тема для срача. Европейские ценности
Стрекозей• 20 ноября 2019
Автор ,разводитесь!
Пусть мужик найдёт себе нормальную адекватную женщину и будет счастлив.
Фигура мечты• 20 ноября 2019
Ответ дляБезникая
Мимо) очень)
Ботоферма?акк вчера создал. ни продавать ,ни покупать не побежал. Фотку Зели и скорее на Советчицу?в вашем духе. и не похож по тексту на девочку. палитесь,тролли. достачно на акк нажать и посмотреть откуда оно и когда вынырнуло
Аноним Завхоз• 20 ноября 2019
Ответ дляБорода
Польки красивше украинок
У них там намешано и евреи и славяне
Брюнетки голубоглазые
Волосы у всех - отпад! густые, кудрявые
А самое главное - жизнерадостные, счастливые, веселые
Вы видели у нас в транспорте таких женщин?) Я нет) а там они везде.... Я с открытым ртом там женщин рассматривала, очень красивые !
капец, какой красивше????
они уродливые, единицы более-менее
Вареный лук• 20 ноября 2019
хорошо найти барана и поганять, чтоб слушался)
а сами, автор, в Европе работаете?
Туфли в чешуе• 20 ноября 2019
Что-то тролли сегодня разошлись ))) А по тему: кому вы нужны в той Европе. )))

Накладные мюсли• 20 ноября 2019
Ответ дляБезникая
Баба у него там! Зуб даю!
О, прошлый акк забанили, так быстренько новый склепало?
Туфли в чешуе• 20 ноября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
А что плохого в том, что человека тянет к хорошему? Не всем ноавятся навозные кучи. Хотя, после пощещины, пора автору понять, что живет она именно с навозной кучей которая рвется к ’своим’)
Когда вы лично были последний раз в России? Уровень жизни там в разы выше.
Накладные мюсли• 20 ноября 2019
Ответ дляОстановщица
Удалено администрацией...
Ого. Жалоба.
Туфли в чешуе• 20 ноября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Не дописала: в ра8ы выше, чем у нас.
миссАрфография• 20 ноября 2019
Правильно делает автор , пусть ездит и мстит за донецкий аэропорт и Луганск . У меня так подруга ездила на заработки в Германию и мстила там за погибшего дедушку немчурам . А денежку в валюте везла в наши банки и тем самым поднимала наш валютный запас .
Накладные мюсли• 20 ноября 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Автор троль вчерашней темы о совке и парне, который хочет вернуться в СССР.
Айпи тот-же.

Еще раз - что за обработку мы тут сейчас проходим?
Зеля с Коломойским направляет нас таки в рашу?
Ой шо будет у вас ребята, держитесь))
Как вы айпи видите? Модератор?
Леска• 20 ноября 2019
Ответ дляОстановщица
Почему автор тролль? Тут тем таких раз два и опчелся. Зато свидомые граждане свои провакационные темы десятками клепают, но этого вы конечно замечать не хотите. О - объективность!
опчелся? Апчелся..
Жена_КотораяСтена• 20 ноября 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Это как? опчелся
это как оПсрался )))
Леска• 20 ноября 2019
Ответ дляОстановщица
или опчелился
Хомо_сапиенс• 20 ноября 2019
Живите по своим стандартам- отправляйтесь на работу в европу

Безникая• 20 ноября 2019
Ответ дляФигура мечты
Интриги, скандалы, расследования)))
Сижуревувшоке• 20 ноября 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Айпи тот-же.

Ой шо будет у вас ребята, держитесь))
ой, а про айпи сами придумали?))
НеГолосую• 20 ноября 2019
Тоесть то, что он вас месит по лицу , вас не беспокоит??? что нужно вам сделать, чтобы пришло осознание, череп проломить??? мрак европейские ценности у вас, только видно ваша жизнь, безопасность и уважение к вашей личности в эти ценности не входят
НеГолосую• 20 ноября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Правильно сделал, что вмазал. Странно, что он вообще с тобой живет после таких скандалов и регулярного капания на мозги.
Если ваш вас не уважает и месит, то это не делает такое поведение правильным
вареный_look• 20 ноября 2019
Он едет работать, ему и выбирать. Вы будете дома, а он там. Вам не все ли равно из какой страны деньги. Представте, что вы на его месте, вам бы было приятно, если бы за вас выбирали.
Я такая наивная• 20 ноября 2019
Конечно ему Европа не нра, в цивилизованной стране отгреб бы за пощечину, заплатил бы огромный штраф, посидел бы пару суток в тюрьме, вот и не понраву ему. Зато у в России бей не хочу, насилуй, избивай, декриминализировано домашнее насилие, красота же
Україна понад усе!• 20 ноября 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
с чем будем сравнивать? Если с Украиной, то по нашей стране ровнять не будем, а если уровень стран ЕС и РФ то РФ проигрывает. Я была в разных странах ЕС.
ПультОт_БМВ• 20 ноября 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Да хоть в миллион раз. Была в 91м и больше не хочу. Я в Европу лучше поеду
ПультОт_БМВ• 20 ноября 2019
Ответ дляТуфли в чешуе
Не дописала: в ра8ы выше, чем у нас.
Но не чем в Европе. Иначе они бы туда не рвались и детей бы не отправляли)
ТыЧиНеТЫ• 20 ноября 2019
Тролль!
ТыЧиНеТЫ• 20 ноября 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Равно как и у нас в Украине.