Пишущаяся• 21 ноября 2019
Неужели приостановлена выплата больничных?
Скажу сразу,что новость из разряда "ББС" - баба бабе сказала, за достоверность не ручаюсь, а пишу это с целью узнать подробности от вас.
Позвонила мне сегодня кума, и говорит, что кто-то ей сказал, а перед этим сам то ли слышал где-то, то ли читал, что у нас отменены все виды соц.выплат - субсидии, помощи одиночкам и многодетным, выплаты при рождении, и пособия по инвалидности, больничные и все остальное...Забила я в гугл, единственное, что нашла - "приостановлена выплата больничных", и то, дело не в казне, а в том, что нужно принять бюджет на 20 год.Может, кто больше меня знает, поделитесь подробностями, пожалуйста!
Пишущаяся
• 21 ноября 2019
Ответ дляА я с косою
нормально, пенсионеры сегодняшние содержали ваших родителей, а остальным категориям кто мешает работать? лень?
Кто содержал моих родителей?
У моих родителей были свои, что бы их содержать.
Море Счастья• 21 ноября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Люди на эти деньги рассчитывали, скоро новогодние праздники, подарки детям планировали купить, а тут такое. Еще собираются всем пенсионерам и льготникам отменить бесплатный проезд, будет монетизация. Пускай слуги отчитаются куда исчезли деньги. В прошлые года такого небыло, всегда хватало денег и мамочкам, и на больничные , и льготникам и т.д.
вы чудесная
Займы
Продажа активов
Продажа прибыльных госпредприятмй
Вот продавали продавали
Занимали занимали и писдес, некуй ни продавать ни занимать
Я б начала клнфисковывать
как это делает Франция америка Англия и тд
А тоту нас клондайк для аферистов всех мастей
Никого , кто украл больше лимона, в тюряге нет
Никто не поплатился своим имуществом
Дули тыкают и норм себя чухают
Займы
Продажа активов
Продажа прибыльных госпредприятмй
Вот продавали продавали
Я б начала клнфисковывать
как это делает Франция америка Англия и тд А тоту нас клондайк для аферистов всех мастей
Никто не поплатился своим имуществом
Дули тыкают и норм себя чухают
Пишущаяся
• 21 ноября 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Тема высосана из пальца.
Явно для ТОПа и рейтинга.
Автор, довольны?
У Вас все получилось.
Явно для ТОПа и рейтинга.
Автор, довольны?
У Вас все получилось.
Да, собственно, ничего не получилось, и не довольна, и рейтинг темы меня интересовал в последнюю очередь.Меня интересовали соц.выплаты,а не больничные, о них и писала, а админы даже название изменили.
Фима Собак• 21 ноября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Сначала предлогают льготникам путевки,а когда не добор то опросили всех наших одноклассников. А осенью и зимой всем подряд предлагают путевки
Что лично вы мне заплатили?
Я и мой муж как родители многодетные платим как и вы все налоги!
Что лично вы мне заплатили?
Никто ни разу, кроме вас, не слышал чтоб в школах путёвки раздавали) это где такая школа из параллельной реальности? И на моря дети многодетных могут и летом поехать, но умолчим, да?
Я не знаю что пошло лично вам, но я плачу дофига налогов со своей зарплаты всю свою жизнь и реально не понимаю этого направления соцпомощи.
Янка-угомонись• 21 ноября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я имела ввиду декретные.
так декретные и дальше платят. в ФСС только о больничных говорят
Оч@ров@Шк@• 21 ноября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Тариф у нас более чем адекватные.
И работы полно, хоть каждый день меняй.
Но у вас не так)
У нас живут нормально те, кто крутится .
И работы полно, хоть каждый день меняй.
Но у вас не так)
Слушайте,мы рады за вас,но ваш город и ваш мирок в котором вы живёте,не есть вся страна
Шопингмонстр• 21 ноября 2019
Ответ дляЛень гуглить
оставте многодетных в покое, у них нет никаких выплат!!!!
Если что и нужно отменить так это субсидии.
Надоели умники которые учат других сколько им рожать детей, при этом сами не в состоянии оплатить коммуналку и получают субсидии....
Многодетные не равно малообеспеченные, а малообеспеченным можно быть и с 1 ребенком, вот они то и получают выплаты...
Я своим 3 детям даю то что большинство не может дать 1, и никогда ничего не прошу от государства, так как я здоровая молодая женщина и вполне могу работать и обеспечить себя и своих детей.
Я к многодетным хорошо отношусь, но все таки выплата есть 1700 доплата на 3 и последующего ребёнка до 6 лет.
Фима Собак• 21 ноября 2019
Ответ дляШопингмонстр
На советчице ненавидят многодетных, вы не знали?
У меня нет ненависти, у меня есть недопонимание. Почему это должно покрывается за счёт налогов?
Любящая болтать• 21 ноября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Есть льготы у вас и на коммуналку, и много других. Уже не раз и не два обсуждали. Никаких бесплатных путевок обычным детям не дают. Зато многодетным везде у нас дорога...
Нет льгот. Есть как и всем субсидия. Только от дохода считают и неважно что мы многодетные.
У меня детям даже в школе обед бесплатно не дают. Надо опять таки быть малообеспеченными. А иметь этот статус малообеспеченных можно и с 1им ребенком
Подружке(у нее 2ое детей) в поликлинике дочке путевку предложили. Она повезла. Там упрашивали что б она и сына( 7 лет) им в пансионате оставила. Всех подряд берут.
Но пансинат наоктябрь то еще удовольствие. Через неделю забрала дочку
Пишущаяся
• 21 ноября 2019
Ответ дляФима Собак
Не платите. Верните все отчисления родителям и мои, которые я оплачиваю и без проблем. А то они прокредитовали государство, я кредитую. Этой суммы более чем хватит на достойную жизнь пенсионерам и вместо налогов я буду напрямую лучше отдавать этому же сумму.
Не поняла одного - почему деньги вашим родителям должна возвращать я?
Ms. Похвала• 21 ноября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Та нафик те выплаты? Вон земли кусок купите и картошку с капустой жрите вместе с детьми... А там и лен посадить можно и пряжу наткать на рубахи, а из березовой коры - лапти.
И дёшево и не вредно!
Сшила мама мне штаны из берёзовой коры ,что бы попа не потела ,не кусали комары.
А я с косою• 21 ноября 2019
Ответ дляЖертва интернета
Всем срочно переезжать в Киев или Харьков?
почему? я и в лисичанске и кр работу находила,а тем,кто сидит на субсидияхи не хочет ничего делать реально везде так будет)
ПуФФынка_мисс• 21 ноября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Там ниже в теме ссылку дали , почитайте. Именно больничные и декретные.
Оч@ров@Шк@• 21 ноября 2019
Ответ дляА я с косою
меняйте жилье,зачем вам 1 такая большая квартира/дом?
Ну да, лучше купить хибарку и не ныть
А я с косою• 21 ноября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я имела ввиду декретные.
да получите вы их, не переживайте) я свои основные получила через месяц после подачи заявки, как и 10000 на ребенкка, кстати в этом месяце
А я с косою• 21 ноября 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Почему?
Это реальная жизнь.
вы еще и наивная, если верите в такое)
Любящая болтать• 21 ноября 2019
Ответ дляФима Собак
летом. Школа на Оболони. Правда не на море. Под Киевом. Пол класса съездили.
В следующем году попробуем и мы
Оч@ров@Шк@• 21 ноября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Руки в ноги и ехать в большой город.
Повторяю, или сидите в селе у тебя и не новое, что плохо все в стране. Нормально можно у нас жить, если ШОСЬ робыть.
У вас в Киеве?
Шопингмонстр• 21 ноября 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
мы многодетные
Никаких льгот на комуналку нет
Путевки как всем нашим одноклассникам выдают
Есть льгота на проезд в транспорте у одного родителя, дети по ученическому
За садик я платила половину! Но небесплатно!!!!!
Ах,совсем чуть не забыла! Есть у нас преимущество- могу вне очереди установить себе телефон и номер мне датут первоочередно!
Вот это удар по бюджету
Выплаты для детей до 6ти лет
Младшему уже 7
Так что не надо говорить того чего не знаете,этим вы показываете свой уровень не знания
Никаких льгот на комуналку нет
Вот это удар по бюджету
Выплаты для детей до 6ти лет
Младшему уже 7
Подскажите пожалуйста, а льгота на проезд родителю по всей Украине? И где выдают удостоверения? Я для кумы спрашиваю, к неё 3 деток, она ничего не оформляла,работают и квартиру снимают в Киеве, сами из другой области.
А я с косою• 21 ноября 2019
Ответ дляНовопоштинская
Кто содержал моих родителей?
т.е. ваши родители пенсию не получают/ли?
А я с косою• 21 ноября 2019
Ответ дляНовопоштинская
Кто содержал моих родителей?
скорее правда не родители, а бабушки с дедушкой
Янка-угомонись• 21 ноября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Фонд соціального страхування України
@InsuranceFund
20.11.2019 #ФССУ призупинено перерахування коштів для виплати лікарняних і допомог по вагітності та пологах застрахованим особам. На сьогодні до Фонду подали на фінансування заяви-розрахунки на 13,573 млрд гривень, що перевищує кошторис за цим напрямом на 1,038 млрд грн.
Більше читайте тут:
вы про это???
а какое отношение имеет выплата допомоги по вагитности и родам к 860грн?? это разные выплаты и разные статьи в гос.казначействе.
@InsuranceFund
Більше читайте тут:
вы про это???
мААААсквичка• 21 ноября 2019
Ответ дляПесиКот
читала исследование британских ученых о том, что все льготники умрут
вымрут
Шопингмонстр• 21 ноября 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
На коммуналку скидка только у малоимущих многодетных, не у всех.
Фима Собак• 21 ноября 2019
Ответ дляНовопоштинская
Выяснить на кого пошли эти все деньги и отобрать у них?) где-то же этот кредит был потрачен, да и я до сих пор за кого-то плачу. Мне выгоднее напрямую будет отдавать - сумма больше будет в итоге)
А я с косою• 21 ноября 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну да, лучше купить хибарку и не ныть
ну вы смешная, яможет тожехочумахинуогромную,джипяру котораяжрет как корова, но не могу себе позволить и езжу на пассате
авызаплатить за свойкомфорт не можете,но хотите, что бы другие за него платили?
Любящая болтать• 21 ноября 2019
Ответ дляШопингмонстр
У дочки инвалидность. Есть удостоверение.
Написано что с 15 октября по 15марта льгота. 50% скидка. Но мы в этот период не ездили. А вот насчет многодетных- не знаю
Оч@ров@Шк@• 21 ноября 2019
Ответ дляА я с косою
вы еще и наивная, если верите в такое)
Вообще то я не сплетни рассказываю и не от кого-то слышу,я говорю о том что вижу каждый день.
Любящая болтать• 21 ноября 2019
Ответ дляШопингмонстр
удостоверения в центре надання админ послуг