Пишущаяся• 21 ноября 2019
Неужели приостановлена выплата больничных?
Скажу сразу,что новость из разряда "ББС" - баба бабе сказала, за достоверность не ручаюсь, а пишу это с целью узнать подробности от вас.
Позвонила мне сегодня кума, и говорит, что кто-то ей сказал, а перед этим сам то ли слышал где-то, то ли читал, что у нас отменены все виды соц.выплат - субсидии, помощи одиночкам и многодетным, выплаты при рождении, и пособия по инвалидности, больничные и все остальное...Забила я в гугл, единственное, что нашла - "приостановлена выплата больничных", и то, дело не в казне, а в том, что нужно принять бюджет на 20 год.Может, кто больше меня знает, поделитесь подробностями, пожалуйста!
Жертва интернета• 21 ноября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Почему об этом должны думать другие люди?
Другие люди могут только советы раздавать? Думать им при этом не обязательно?
Я-ваш шанс• 21 ноября 2019
Ответ дляА я с косою
т.е. 2/3 месяца, нувот если 6/1, то и будет 7-8, что не так? но да, условия не ахти и работать надо
6/1 это не нормальный график так же. И зп 5 тыс у продавцов , а не мульйон
Янка-угомонись• 21 ноября 2019
Ответ дляА я с косою
не смешите, я сейчас как раз работаю с РГА и отлично все знаю, вот где где,а в бухгалтерии самая халявная работа) и не надо мне писать про казначеййские счета и т.д., а вот то,что все ’бухгалтерши’ ходят важные как павлины даже опусы ходят
я бы с радостью, но вынуждена работать, не могу позволить себе платьишка выгуливать
аж жалко вас стало..что такой мужичок некакущий попался, что вынуждены пахать вы??
Айпишница• 21 ноября 2019
Ответ дляА я с косою
Ага, не там вы работали. Я вижу как у меня работают бухгалтера на работе!
Царевна Лягушка• 21 ноября 2019
Ответ дляМоре Счастья
Вы знаете сколько льготников мы содержим???это ж писдес....на 3 работающих 2 льготников
На самом деле это катастрофа
Да. Я как вижу эти цифры по 10 тыс налогов раз в квартал, всегда думаю о том, что система не работает.
Жертва интернета• 21 ноября 2019
Ответ дляА я с косою
работать паралельно,что мешает? или вы вунивер на 5 лет собрались? курсы вечерние выбирайте
Ага, вечерних курсов- выбирай, не хочу!
А я с косою• 21 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
да, не 5/2, но зато сможетее комуналку без субсидии оплатить, но зачем напрягаться,если можно ни фига не делать и денежку от государства получить, правда?
Царевна Лягушка• 21 ноября 2019
Ответ дляАйпишница
А сейчас Вы в отпуске или обеденный перерыв уже?:)
Айпишница• 21 ноября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Ну живите как жили, чего ныть тогда.
Зп 3 копейки и ОК.будем ждать субсидий, мы ж несчастные
Нужны тарифы адекватные, тогда и субсидии не понадобятся! И работа в стране.
Безберлоги.ру• 21 ноября 2019
Ответ дляХвець-тець
к сожалению такого не будет, а было бы неплохо оставить только пенсии, в т.ч. по инвалидности, ну еще можно этим многодетным презервативы раздавать, чтобы дальше не размножались и не доили государство и налогоплательщиков, но это только мечты
І, бачите, ваша думка має лайки!!!!! Але, коли в дійсності почала б влада так робити, то були б і зрадниками, лохами.... і ким там ще.... Я Вас підтримаю!!! Краще замість пільг , запезпечували якось більше роб.мість, зарплати.... Знаю багатьох інвалідів умовних, які отримують допомагу, а працювати можуть на рівні здоровими....
Айпишница• 21 ноября 2019
Ответ дляЛень гуглить
смотря как они воспитали детей)
мы оплачиваем коммуналку своим родителям, и всячески помогаем финансово, а не перекладываем это на государство...
Я со своей зп не могу родителям коммуналку оплатить. При чем тут воспитание, а?
Царевна Лягушка• 21 ноября 2019
Ответ дляАйпишница
И чтобы Вам выбор вакансий на дом приносили.
Безберлоги.ру• 21 ноября 2019
Ответ дляПартизанка
Да, точно! И осадки
І кожний день платити оренду по землі якій ходиш!
А я с косою• 21 ноября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
пожалейте лучше тех кто на пособиях живет)
ну, что ужподелать, муж не олигарх, зп +/- 40 и правда сейчас не особо
п.с. не пахать, а работать,это разные вещи
Любящая болтать• 21 ноября 2019
Ответ дляФима Собак
Дааа ладно. От налоговых льгот и социальных на коммуналку и на медобслуживание и путёвки бесплатные и сад бесплатный и питание и тд. Это все оплачивается, только не ими, а зп счёт налогов.
мы многодетные
Никаких льгот на комуналку нет
Путевки как всем нашим одноклассникам выдают
Есть льгота на проезд в транспорте у одного родителя, дети по ученическому
За садик я платила половину! Но небесплатно!!!!!
Ах,совсем чуть не забыла! Есть у нас преимущество- могу вне очереди установить себе телефон и номер мне датут первоочередно!
Вот это удар по бюджету
Выплаты для детей до 6ти лет
Младшему уже 7
Так что не надо говорить того чего не знаете,этим вы показываете свой уровень не знания
Никаких льгот на комуналку нет
Вот это удар по бюджету
Выплаты для детей до 6ти лет
Младшему уже 7
Айпишница• 21 ноября 2019
Ответ дляЖертва интернета
Ага, вечерних курсов- выбирай, не хочу!
Где?
А я с косою• 21 ноября 2019
Ответ дляАйпишница
ну да, все не там)
они тоже кричат, что больше всех работают, это видимо в крови у гос бухов)
Безберлоги.ру• 21 ноября 2019
Ответ дляМеня много
Землю продадут усю, потом нам деньги раздадут и вывезут ... в море , наверное, или в космос отправят.
Кому гроші роздадуть? ) У Вас земля?
А я с косою• 21 ноября 2019
Ответ дляЖертва интернета
Ага, вечерних курсов- выбирай, не хочу!
да
Айпишница• 21 ноября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
а что отпуска тоже отменили? ))))
Даша.бартошук• 21 ноября 2019
Ответ дляАйпишница
Тариф у нас более чем адекватные.
И работы полно, хоть каждый день меняй.
Но у вас не так)
У нас живут нормально те, кто крутится .
И работы полно, хоть каждый день меняй.
Но у вас не так)
Море Счастья• 21 ноября 2019
А сейчас еще атошников будет 40 %мужского населения
А инвалиды:в аварию сам влетел по пьяни, а ты ему инвалидность на налоги плати, и такого сплошь и рядом
Раздают эти льготы всем кому не лень
Нет бы позволили заработать, так еще и чинушам на каждом углу плати, учителям, медикам
Серьезно думаю свалить нахрен с этой богодельни
Раздают эти льготы всем кому не лень
Айпишница• 21 ноября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Мне на дом не надо, к чему ваш смех?
А я с косою• 21 ноября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
работает, что не понятно? вот и вся их работа, кофеек попить, на форуме посидеть и пару платежек провести)
Я-ваш шанс• 21 ноября 2019
Ответ дляА я с косою
хорошая шутка. Комуналка зимой 4-5 тыс , умная вы наша
ПуФФынка_мисс• 21 ноября 2019
Ответ дляМоре Счастья
Раздают эти льготы всем кому не лень
Атошникам все льготы тоже хотят отменить.
А я с косою• 21 ноября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
меняйте жилье,зачем вам 1 такая большая квартира/дом?
Айпишница• 21 ноября 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Тариф у нас более чем адекватные.
И работы полно, хоть каждый день меняй.
Но у вас не так)
И работы полно, хоть каждый день меняй.
Но у вас не так)
Где полно работы? У меня в городе нету полно. Это вы про Киев? Харьков...?
А я с косою• 21 ноября 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
давно пора, в часности контрактникам
Айпишница• 21 ноября 2019
Ответ дляА я с косою
вам оттуда видно? Или написано не от большого ума?