Японский Городовой• 21 ноября 2019
Сегодня замечательный день! Поздравляю всех с великим Украинским праздником!
Сегодня день Гiдности и Свободы - великий праздник для всей Украины!
21 ноября Великому Украинскому Майдану исполняется шесть лет! Шесть лет назад Патриоты Украины отстояли Нашу и Вашу свободу! Выбрали путь в Европу, Запад и свергли злочинну владу!
Поздравляю всех Патриотов с праздником!
А в Киеве на Майдане Незалежности проходит вече "Ми маємо гідність!", посвященное Дню Гідности и Свободы. Организатором акции выступило Движение Сопротивления.
В мероприятии принимают участие десятки тысяч человек.
Свободные люди, участники и свидетели Майдана вспоминают нашу Великую Победу!
Поздравляю всех Патриотов с праздником!
АгатаХристя• 21 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
А мне жалко их. Посмотрела на тетку с плакатиком - замерзла, лицо уставшее... И стой за 3 коп с этими ’репрессиями’ ((
Эх, жизнь ((
Запроданская, она такая, да.
Тяжелая и бесправная.
Дадосвидания• 21 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
справді? нуль свободи, тотальна корупція, яку Кучма розвів, і ніяк не побороти, нуль відчуття гідності в народу, життя на подачки від Росії...
Стойте, подождите. Кого освободили в 2014?
Нагайна• 21 ноября 2019
Пишіть, злидні, пишіть. Ми все одно не здамося. Хай би там хоч що. Ми тут 5000 років живемо і будемо жити. А ваша недоімперія жлобська розпадеться, це доведено історією імперій.
АгатаХристя• 21 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
О, начались мантры.
Смените пластинку, заезженую свою, уши вянут.
ТигрЛьвович• 21 ноября 2019
Ответ дляТам-тарарам
Девушка из Тернополя.
тому і гидко, Галичина з часів незалежності була оплотом національної ідеї і здулась
Аноним Секретарь• 21 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
Юлю, она в Харькове чалилась, еле в инвалидную тележку на лабутенах садилась
120-120-120 (не худею)• 21 ноября 2019
Ответ дляСмурфик
не единственный, но разве это повод называть его поколение мыслящее колбасой за 2,20???
времена не выбирают - в них живут и умирают.
Вы призываете к отмену выборов ??? ))))
После последних событий, я тоже - за !
Или по допуску- после сдачи экзаменов по истории Украины
После последних событий, я тоже - за !
ТигрЛьвович• 21 ноября 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Удалено администрацией...
проплачений Майдан - давно не актуальне твердження і коли вам оті посібники оновлять
Нагайна• 21 ноября 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
Аноним Секретарь• 21 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Удалено администрацией...
Белочкой зови• 21 ноября 2019
Ответ дляВалькірія
Ми щойно звідти...
Да, дуже холодно було. Але люди прийшли і стояли, і не тільки в Києві.
Не любить бог Україну. Як не протест, так холодрига (((
Да то он вам прямо говорит: не фиг головы морочить людям!
Зубожиння• 21 ноября 2019
Ответ дляПьяная вишня
Удалено администрацией...
Дадосвидания• 21 ноября 2019
Ответ дляАгатаХристя
Запроданская, она такая, да.
Тяжелая и бесправная.
Так не от хорошей жизни - явно безнадега. Да и вид у празднующих в целом не такой уж радужный. Не так на праздник ходят. И празднуют другое...
Там-тарарам• 21 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Зашла как-то на ФБ к Коту и Максиму Равребе.
У них там украиноязычной поддержки с избытком хватает. С ЗУ товарищи.
Не ожидала.
Нагайна• 21 ноября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Удалено администрацией...
Фрося_Бурлакова• 21 ноября 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Та они и сами понимают, какая это была огромная ошибка, но кто же признается..
Точно!!!! ,,Всруся, но не покорюся!’
к.Буланова• 21 ноября 2019
Ответ дляЗубожиння
Удалено администрацией...
дык работа у человека такая
вон пишет что и платят хорошо
Дадосвидания• 21 ноября 2019
Ответ дляНагайна
Ми не злидни
Хотя все относительно :)
А хто такие ’вы’, живущие туточки 5000 лет - это вопрос ))
Хотя все относительно :) А хто такие ’вы’, живущие туточки 5000 лет - это вопрос ))
Нагайна• 21 ноября 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Точно!!!! ,,Всруся, но не покорюся!’
Удалено администрацией...
ТигрЛьвович• 21 ноября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Удалено администрацией...
я Богу молюсь, а по Вас все помітно.
Фрося_Бурлакова• 21 ноября 2019
Ответ дляк.Буланова
Люди, мыслящие колбасой по 2,20 никогда не поймут в чем праздник.
Ммм..., только мыслящие булочками Нуланд поймут?
Зубожиння• 21 ноября 2019
Ответ дляСкорая помощь
Людей жалко, что погибли НИ ЗА ЧТО. Особенно беркут.
беркутню за что разогнали напомните присутствующим?
АгатаХристя• 21 ноября 2019
Ответ дляДадосвидания
Голод не тетка