Японский Городовой• 21 ноября 2019

Сегодня замечательный день! Поздравляю всех с великим Украинским праздником!

Сегодня день Гiдности и Свободы - великий праздник для всей Украины!

21 ноября Великому Украинскому Майдану исполняется шесть лет! Шесть лет назад Патриоты Украины отстояли Нашу и Вашу свободу! Выбрали путь в Европу, Запад и свергли злочинну владу!
Поздравляю всех Патриотов с праздником!

А в Киеве на Майдане Незалежности проходит вече "Ми маємо гідність!", посвященное Дню Гідности и Свободы. Организатором акции выступило Движение Сопротивления.
В мероприятии принимают участие десятки тысяч человек.
Свободные люди, участники и свидетели Майдана вспоминают нашу Великую Победу!
Заставляличка• 21 ноября 2019
Ответ дляБелочкой зови
Объясните.... в чем заключается гиднисть? В чем свобода? По всему миру с протянутой рукой, при одном упоминании уже всех тошнить начинает...весь мир отмахивается от назойливой мухи.... с голой ж...опой, зато гидни и свободны! Ну ну!
Удалено администрацией...
никогда такого не было• 21 ноября 2019
Ответ дляЭта_Шикарна)
Спасибо! Только чего так поздно вспомнили?
Удалено администрацией...
120-120-120 (не худею)• 21 ноября 2019
Ответ дляБасноплетка
Благодарочка за тему.
Люблю Украину и жду наш флаг в Донецке.
Исправлялочка• 21 ноября 2019
С праздником!
Заюшка_хозяюшка• 21 ноября 2019
Сомнительный праздник. Петя до такого довел страну, что нищее население про гиднисть когда говорит - смешно становится.
Басноплетка• 21 ноября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Чого це ???
Разве Вовка не «разведёт тучи руками» ???
Вот вот, скоро скоро ...
Ждём-с ....
Он просто разведёт. Вернее уже развёл.
Аноним Секретарь• 21 ноября 2019
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...
АБВГДэшница• 21 ноября 2019
Ответ дляСмурфик
считаю этот день началом убийства Украины, и еще немного отвечу не по теме - сегодня моя подруга похоронила мужа, 9 дней назад он погиб на производстве в Польше...уехал только потому что работы в зачуханом Каменском просто нет...
недавно приехала с Западной Украины, да стоят по Черновцами хорошие дома построенные заробитчанами из Италии... и живут в них старики-подростки и дети подростки....семьи рушатся, люди стали рабами...
а так да... наверно это праздник свободы, вопрос чей свободы???
А вы новости не слышали, как нашли наших заробитчан мёртвых в польском холодильнике на предприятии?
Силиконочка• 21 ноября 2019
Удалено администрацией...
Исправлялочка• 21 ноября 2019
Ответ дляЗаставляличка
Удалено администрацией...
У кого яйценосність- холодильник, никога не поймет.
Хлопаю ресницами• 21 ноября 2019
Удалено администрацией...
Секс-Бомба• 21 ноября 2019
Ответ дляБелочкой зови

Та они и сами понимают, какая это была огромная ошибка, но кто же признается..
Пьяная вишня• 21 ноября 2019
Ответ дляБасноплетка
Благодарочка за тему.
Люблю Украину и жду наш флаг в Донецке.
Тю, я уже готовилась прочитать - на Бундестаге
А поговорить?• 21 ноября 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Удалено администрацией...
Мира вам...
А я с косою• 21 ноября 2019
Ответ дляСиликоночка
Удалено администрацией...
Я Главная• 21 ноября 2019
Ответ дляПьяная вишня
было уже.
vihola• 21 ноября 2019
Удалено администрацией...
Заставляличка• 21 ноября 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Да,писали в Фактах.
Я Главная• 21 ноября 2019
Ответ дляА я с косою
Удалено администрацией...
Грынджолы ещё один хит хотели написать
Катюша Катя• 21 ноября 2019
Удалено администрацией...
Рву и мечу• 21 ноября 2019
Автор, а почему по-русски пишите? Праздник же...
Шкала Радости• 21 ноября 2019
А где честь?
Пьяная вишня• 21 ноября 2019
Ответ дляЯ Главная
было уже.
И что-то пошло не так....
А я с косою• 21 ноября 2019
Ответ дляЯ Главная
Грынджолы ещё один хит хотели написать
Ага,зарабатывали кто как мог.А виноват то Витя,то Петя,теперь Вова
Силиконочка• 21 ноября 2019
Ответ дляА я с косою
Удалено администрацией...
ой, а в какой эйфории они были...моя знакомая, чуть слюной не захлебнулась, говоря мне ,,,а ,что твой путин?,,, Только я так и не поняла, почему он мой, и какое отношение ко мне имеет, я всего лишь спросила, понимает ли она к чему всё идёт. А сейчас хихикает и переводит тему...
Tinika• 21 ноября 2019
Аминь. Жаль Украину.
к.Буланова• 21 ноября 2019
Люди, мыслящие колбасой по 2,20 никогда не поймут в чем праздник.
Пьяная вишня• 21 ноября 2019
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
ТигрЛьвович• 21 ноября 2019
Ответ дляБелочкой зови
ось через те, що для вас мірило гідності хліб з маслом, громадянське суспільство у нас і відсутнє.
vihola• 21 ноября 2019
Ответ дляк.Буланова
Таке щастя, що й словами не передати.