Японский Городовой• 21 ноября 2019

Сегодня замечательный день! Поздравляю всех с великим Украинским праздником!

Сегодня день Гiдности и Свободы - великий праздник для всей Украины!

21 ноября Великому Украинскому Майдану исполняется шесть лет! Шесть лет назад Патриоты Украины отстояли Нашу и Вашу свободу! Выбрали путь в Европу, Запад и свергли злочинну владу!
Поздравляю всех Патриотов с праздником!

А в Киеве на Майдане Незалежности проходит вече "Ми маємо гідність!", посвященное Дню Гідности и Свободы. Организатором акции выступило Движение Сопротивления.
В мероприятии принимают участие десятки тысяч человек.
Свободные люди, участники и свидетели Майдана вспоминают нашу Великую Победу!
Белочкой зови• 21 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
не курю і хамства тупого собі не дозволяю. на жаль, який народ, така і влада і доля.
Вот с этим абсолютно согласна! Заслужили!
Пишущаяся• 21 ноября 2019
Ответ длямладокошкина
Десятки тысяч человек АХАХАХАХХА
Вот и меня улыбнуло))
ТигрЛьвович• 21 ноября 2019
Ответ дляПишущаяся
’В мероприятии принимают участие десятки тысяч человек’.... Ну тут вы, автор, явно загнули....
була присутня і яблуку нема, де впасти. а ви були, що судите?
Дадосвидания• 21 ноября 2019
Ответ дляк.Буланова
тут мало кто может это понять
большинство за дешевую коммуналку и колбасу на все согласны
Те, кто не может предложить адекватное ценообразование, предлагают...идеалы. Они бесценны.
vihola• 21 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Це треба було розуміти від самого початку заколоту, влаштованого меншістю.
Рано, чи пізно, все відмотається на свої місця. Але з якими страшними втратами.
ПочтальЁнша• 21 ноября 2019
Слава Україні! Смерть ворогам!
Аноним Секретарь• 21 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Удалено администрацией...
ТигрЛьвович• 21 ноября 2019
Ответ дляк.Буланова
тут мало кто может это понять
ну так і не побачать, але ж не визнають цього. Країни Прибалтики без усвідомлення національної гідності були б там же, де ми зараз. але ж ні нам приклад Калмикії цікавіший
Пишущаяся• 21 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Я, что, ненормальная туда переться? Да еще в такую погоду.... В новостях видела фото и видео....
Ду да ду да ду• 21 ноября 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Автор вы стебётесь
Десятки тысяч человек им там не холодно,небось приплатили
Удалено администрацией...
Скорая помощь• 21 ноября 2019
Людей жалко, что погибли НИ ЗА ЧТО. Особенно беркут.
Из Хацапетовки• 21 ноября 2019
Рабочий класс в большим достоинством переносить все злыдни и лишения, что принесла проплаченая революция и последущие разрушения.
Люди не ведают, что творят и во что верят.
Валькірія• 21 ноября 2019
Ми щойно звідти...
Да, дуже холодно було. Але люди прийшли і стояли, і не тільки в Києві.
Не любить бог Україну. Як не протест, так холодрига (((
АгатаХристя• 21 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Нормальная доля была до 2014го.
vihola• 21 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
А де країни прибалтики, на заробітках в британців та скандинавів?
Так треба було відверто сказати, що теж кортить туди, навіть ціною війни. Ми б зрозуміли, скинулись на румунські документи.
Аноним Секретарь• 21 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
прибалтам это расскажите, ну тем которые на родине остались, не смогли уехать, небось при пенсии 90€ мечтают о колбасе по 2.20
ТигрЛьвович• 21 ноября 2019
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
пишіть російською, хоч не так гидко буде
к.Буланова• 21 ноября 2019
Ответ для vihola
я за вашим вечным бубнежем все время упускаю -вы сами то за какую идею? какие ваши предложения? как то непонятно вы за белых или за красных
ТигрЛьвович• 21 ноября 2019
Ответ дляAmalpi
Уже) Всегда в этот день в школе были мероприятия, старшеклассники стояли в актовом зале, им показывали куски видео с майдана, песни заунывные, читали стихи и все такое. Сегодня этого не было, ну наконец то , начали прозревать.
Удалено администрацией...
Аноним Секретарь• 21 ноября 2019
Ответ дляВалькірія
Ми щойно звідти...
так богопротивные деяния он и не должен поддерживать, нет?
Задолбулька• 21 ноября 2019
Там-тарарам• 21 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Девушка из Тернополя.
ТигрЛьвович• 21 ноября 2019
Ответ дляБелочкой зови
С чего бы это? Все в городе об этом знают! Всех в бан отправите? А сейчас все знают кто вместо погибших, кто их места занял! Свобода говорите?
знають що? і в якому місті?
Дадосвидания• 21 ноября 2019
Ответ дляВалькірія
Ми щойно звідти...
Да нет. Это не божья кара. Это организаторы. Не могли протест на другое время перенести. Не уважают трудящихся ((
Белочкой зови• 21 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
знають що? і в якому місті?
Так если вы не в курсе, че банами раскидываетесь? ))
Дадосвидания• 21 ноября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Удалено администрацией...
А мне жалко их. Посмотрела на тетку с плакатиком - замерзла, лицо уставшее... И стой за 3 коп с этими ’репрессиями’ ((
Эх, жизнь ((
120-120-120 (не худею)• 21 ноября 2019
Ответ дляСмурфик
Люди мыслящие колбасой за 2,20, как Вы выразились , строили заводы, а что построят айтишники?????
Как советами завеяло
Не фиг учиться, некуда стремить - все на БАМ
Начните с себя - завод вас заждался
ТигрЛьвович• 21 ноября 2019
Ответ дляАгатаХристя
Нормальная доля была до 2014го.
справді? нуль свободи, тотальна корупція, яку Кучма розвів, і ніяк не побороти, нуль відчуття гідності в народу, життя на подачки від Росії...
АгатаХристя• 21 ноября 2019
Ответ дляБелочкой зови
Дык, годовщина майдана.
Человек по привычке мйданит, не вникая
к.Буланова• 21 ноября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Как советами завеяло
Начните с себя - завод вас заждался
она сама на завод не рвется
все дедом прикрывается
удобненько