Японский Городовой• 21 ноября 2019
Сегодня замечательный день! Поздравляю всех с великим Украинским праздником!
Сегодня день Гiдности и Свободы - великий праздник для всей Украины!
21 ноября Великому Украинскому Майдану исполняется шесть лет! Шесть лет назад Патриоты Украины отстояли Нашу и Вашу свободу! Выбрали путь в Европу, Запад и свергли злочинну владу!
Поздравляю всех Патриотов с праздником!
А в Киеве на Майдане Незалежности проходит вече "Ми маємо гідність!", посвященное Дню Гідности и Свободы. Организатором акции выступило Движение Сопротивления.
В мероприятии принимают участие десятки тысяч человек.
Свободные люди, участники и свидетели Майдана вспоминают нашу Великую Победу!
Поздравляю всех Патриотов с праздником!
ТигрЛьвович• 21 ноября 2019
Ответ для vihola
Цигарки через перехід возять ветерани вашої революції.
бізнес у вас перехопили? прикро звісно за вас, але сумно за державу, що з кожною новою зміною влади потоки лише наростають
СиренаФеоктистовна• 21 ноября 2019
Ответ дляКиралим
Аргумент конечно, если вы хотите о регионе судить по отдельным личностям. Начнем?
Удалено администрацией...
Белочкой зови• 21 ноября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Удалено администрацией...
И это правильно, всегда так делайте! НЕ дай Бог начнете...Вы хоть бы себя просветили, мало мальски!
Зубожиння• 21 ноября 2019
Ответ дляКиралим
Вот и я говорю, что один народ русские и украинцы.
нет
мышебратья это миф
учите историю и будет вам счастье
мышебратья это миф
учите историю и будет вам счастье
ТигрЛьвович• 21 ноября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
ой це дуже відома особистість на форумі, бреше як дихає, поперли з Польщі, тепер чоловік її десь на заробітки мабуть в московію їздить.
Удалено администрацией...
Летала_НаМетле• 21 ноября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Удалено администрацией...
ні кирилим у нас із за поребрика. Вони там диковинку унітази з наших кораблів розглядають.
Оябунчик• 21 ноября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Удалено администрацией...
Я даже не нажму кнопку жалоба. На каком основании Вы меня и Политейку назвали гнидами? Я просто спокойно спрашиваю. Потому что у меня другое мнение насчет майдана? Да? Исходя из Вашей ...эммм....какой то одному Богу понятной логики, только поэтому я гнида? да?
Крутышка-Пышка• 21 ноября 2019
Ответ дляБелочкой зови
Удалено администрацией...
ТигрЛьвович• 21 ноября 2019
Ответ дляКиралим
Вони русские,а ми українці - що тут однакового?! сумно, що ви вочевидь не дурна людина, але ж на скрізь заангажована російським шовінізмом
Летала_НаМетле• 21 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Удалено администрацией...
Летала_НаМетле• 21 ноября 2019
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
Белочкой зови• 21 ноября 2019
Ответ дляОябунчик
Я читаю эту тему , да и раньше в подобных темах наблюдала- всегда очень агрессивны в основном украиномовни, и те, кто позиционирует себя как патриоты , почему так? Когда закончится этот треш с собиранием чемоданов тем, кто за здравый смысл, когда перестанут донецких называть биомусором ? как надоело это всё((
Так потому, что не получается, чтобы в весь тот бред, который они несут, и самое главное верят в него, начали верить все здравомыслящие и адекватные! Поэтому и приходится им горло драть, хамить, оскорблять и т.д. ))
Оябунчик• 21 ноября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Удалено администрацией...
Какие мои слова. Процитируйте пожалуйста. Я хочу понять почему я гнида. Спасибо.
СиренаФеоктистовна• 21 ноября 2019
Ответ для vihola
Була, просто вас більше нікуди не приймуть.
Чому судите по собі. Якщо вас звідусіль копняками женуть, то це не означає що всі такі гнилі
Дадосвидания• 21 ноября 2019
Ответ дляОябунчик
Это троллюшки тему сворчаивают, т.к. не поддержали.
Тоже стало обидно, начала что-то писать в ответ - стерла.
Незачем.
На работе народ, ничего личного ((
Незачем.
На работе народ, ничего личного ((
Оябунчик• 21 ноября 2019
Ответ дляБелочкой зови
Вот меня одна из гидных назвала гнидой))) Я хочу услышать аргументы. Дождемся ее ответа. Ибо я не поняла пока за что меня надо исключить из украинок)))
Летала_НаМетле• 21 ноября 2019
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
Белочкой зови• 21 ноября 2019
Ответ дляЗубожиння
спросите у кураторов
вам немного образования не хватает
что бы понять смысл
вам немного образования не хватает
что бы понять смысл
Смысл можно понять, когда он есть! А вашем опусе, я поняла , что ctrl + с и ctrl+ v вы освоили! ))
былоИпрошло• 21 ноября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Удалено администрацией...
И эти люди среди нас,о боже
Хамство аж брежжит,о каком народе и гидности речь может идти
СиренаФеоктистовна• 21 ноября 2019
Ответ дляОябунчик
Хм, я зауважила агресивне тут одне- це що прокльони роздавало. До речі , воно було російськомовне
Оябунчик• 21 ноября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Удалено администрацией...
Я помню все ,что я писала. Я хочу от Вас услышать аргументы, почему я гнида. Ну хоть сжато напишите , почему? Можно уложить мысль в одно предложение. Спасибо.
Ответ дляБелочкой зови
Это старый способ, когда отзывы в теме отклоняются от действующей идеалогии, сразу начинается литься отвратительная словесная грязь и люди уходят из темы. ’В Богдаде все спокойно’ до следующего всплеска.
Оябунчик• 21 ноября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Удалено администрацией...
О. И еще пожалуйста приведите пример антиукраинской пропаганды. Спасибо.