Японский Городовой• 21 ноября 2019
Сегодня замечательный день! Поздравляю всех с великим Украинским праздником!
Сегодня день Гiдности и Свободы - великий праздник для всей Украины!
21 ноября Великому Украинскому Майдану исполняется шесть лет! Шесть лет назад Патриоты Украины отстояли Нашу и Вашу свободу! Выбрали путь в Европу, Запад и свергли злочинну владу!
Поздравляю всех Патриотов с праздником!
А в Киеве на Майдане Незалежности проходит вече "Ми маємо гідність!", посвященное Дню Гідности и Свободы. Организатором акции выступило Движение Сопротивления.
В мероприятии принимают участие десятки тысяч человек.
Свободные люди, участники и свидетели Майдана вспоминают нашу Великую Победу!
Поздравляю всех Патриотов с праздником!
ТигрЛьвович• 21 ноября 2019
Ответ дляКрошка Енот
Удалено администрацией...
ТигрЛьвович• 21 ноября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Удалено администрацией...
ви відповіли на питання гідності, 6 років тому ми не були худобою, але розтратили це ганебно
ТигрЛьвович• 21 ноября 2019
Ответ дляКиралим
Я понимаю, что потомкам польских холопов эти сказки душу греют. Но статистика говорит другое. Уровень образования, культуры и интеллектуальный потенциал в Донбассе всегда был одним из самых высоких не только в стране, а и на постсоветском пространстве.
безперечно і Віктор Федорович - лорд
Белочкой зови• 21 ноября 2019
Ответ дляНагайна
Пишіть, злидні, пишіть. Ми все одно не здамося. Хай би там хоч що. Ми тут 5000 років живемо і будемо жити. А ваша недоімперія жлобська розпадеться, це доведено історією імперій.
Сколько сколько?
Динозавры, случайно, украинською не розмовлялы?
Дадосвидания• 21 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Удалено администрацией...
Ну хоть кто-то признается, кто такие мы?
Ду да ду да ду• 21 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
беркутня підтягнулась, туди з самого початку одиниці нормальних потрапляли. більшість ішли з метою рекетом займатись
Можете успокоится сейчас из полиции последние нормальные уходят, в полицию идут только патриоты.
ТигрЛьвович• 21 ноября 2019
Ответ для vihola
Де попереду?
В Польщі?
Чи за Порошенком?
Були вже 5 років попереду.
На 6% наколядували.
В Польщі?
Чи за Порошенком?
Були вже 5 років попереду.
На 6% наколядували.
Ви б краще з Кирилим поспілкувались про інтелекутальне населення Донбасу, може там Вам буде комфортніше?
ТигрЛьвович• 21 ноября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
последние нормальние - їх там давно нема і це ганебно. а для загального розвитку Вам слово патріот - не матюк
былоИпрошло• 21 ноября 2019
Ответ дляКрошка Енот
Удалено администрацией...
С чем поздравляете хоть?
Белочкой зови• 21 ноября 2019
Ответ дляЗубожиння
Манку́рт — согласно роману Чингиза Айтматова «Буранный полустанок» («И дольше века длится день»), взятый в плен человек, превращённый в бездушное рабское создание, полностью подчинённое хозяину и не помнящее ничего из предыдущей жизни[1][2].
Манкурты.
В переносном смысле слово «манкурт» употребляется для обозначения человека, потерявшего связь со своими историческими, национальными корнями, забывшего о своём родстве или наоборот, человека помнящего о таком родстве, но ненавидящего свой собственный народ. В этом значении слово «манкурт» стало нарицательным и уже используется в публицистике.
Манкурты.
Ну, до чего ж похоже!
Чингиз, явно что то знал такое про вас!
Оябунчик• 21 ноября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
былоИпрошло• 21 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
усвідомлення того, що ми маємо шанс стати народом!
Какой аргумент, вы серьезно?
ТигрЛьвович• 21 ноября 2019
Ответ для vihola
Лорд- Петро Олексійович, беззаперечно.
Шило на мило.
Куди ви дивились?
На що сподівались?
Не бачили хто на сцені стоїть?
Хто обіцяє вам світле, європейське майбутнє?
Шило на мило.
Куди ви дивились?
На що сподівались?
Не бачили хто на сцені стоїть?
Удалено администрацией...
Секс-Бомба• 21 ноября 2019
Ответ дляКрошка Енот
Удалено администрацией...
Это форум для общения. Или на форум попадают только те, кто что-то купил или продал? Так нет такого в правилах. Так что ша..
ТигрЛьвович• 21 ноября 2019
Ответ дляКиралим
Аргумент конечно, если вы хотите о регионе судить по отдельным личностям. Начнем?
Удалено администрацией...
Оябунчик• 21 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Мне интересно, кто то из Вашей семьи сейчас в окопах? хотя под анонимом написать можно все что угодно, увы(
былоИпрошло• 21 ноября 2019
Ответ дляКрошка Енот
Удалено администрацией...
А вы на майдане точно заработали наверное сегодня и прошлый раз
Крутышка-Пышка• 21 ноября 2019
Ответ дляк.Буланова
тут мало кто может это понять
большинство за дешевую коммуналку и колбасу на все согласны
только не учитывают, что после того как на все согласятся, получат не обещанную колбасу и дешевую комуналку, а дулю, в лучшем случае , с маком. Ничему людей история не учит...
Белочкой зови• 21 ноября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Удалено администрацией...
У таких как вы, врожденное нечто другое, но, это уже дело специалистов! А гиднисти и свободы у вас отродясь не было! Впрочем как и сейчас! Ответьте на один простой вопрос: от кого вы независимы?
ТигрЛьвович• 21 ноября 2019
Ответ дляБелочкой зови
Ну, до чего ж похоже!
Чингиз, явно что то знал такое про вас!
ось тільки не смішно, такими темпами нам доля курдів світить
Белочкой зови• 21 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Удалено администрацией...
Дадосвидания• 21 ноября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вы снова правы, и опять согласна с Вами ) Ничему мрошлые майданы не научили
Летала_НаМетле• 21 ноября 2019
Ответ для vihola
Де попереду?
В Польщі?
Чи за Порошенком?
Були вже 5 років попереду.
На 6% наколядували.
В Польщі?
Чи за Порошенком?
Були вже 5 років попереду.
На 6% наколядували.
Удалено администрацией...
Ду да ду да ду• 21 ноября 2019
Ответ дляОябунчик
Вот здесь прекрасно видно на кадрах . Действительно СТЫД!
. А на бульдозере Петя. Читаю эту тему и подобные - пословица «пани б’ються -у холопів чуби тріщать» про нас. Имеют Украину все кому не лень: Европа, Америка, Россия, а мы между собой грызёмся. Хотя нашего мнения никто не спрашивал и спрашивать не будет. Печально.
Ответ дляТигрЛьвович
Мені комфортно в моєму краї, де більшість обрала помірковану владу і посунула революціонерів.
А вам час до Європи.
Особливо поляки вже на бандерівців зачекались.
А вам час до Європи.
Зубожиння• 21 ноября 2019
Ответ дляБелочкой зови
Сколько сколько?
Киев
Точная дата основания города не установлена. Первое славянское поселение, по некоторым предположениям, существовало на территории современного города ещё в VI веке. В 882 году Киев стал столицей Руси и в X—XII веках достиг своего расцвета.
Москва основана киевлянами
Основание Москвы датируется 1147 годом и приписывается Великому князю Ростово-Суздальскому и Киевскому Юрию Долгорукому. ... В Ипатьевской летописи упоминание Москвы датируется 1147 годом, когда Юрий Долгорукий созвал военный совет в городе и позвал «На Московь» Новгород-Северского князя Святослава Олеговича.
Москва основана киевлянами